Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)
597903
966
MoyGorod
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Васе привет и поздравления он попал... ...в светскую хронику ! :rofl: :rofl: :rofl: Теперь я 100% уверен, что на тротуаре на перекрёстке Достоевского / Красного около 22:30 24.06.2014 он отдыхал, а не "человек на него похожий", футболка та же. :biggrin:
Таксист
Даааааааааааааааа, соседушка мой.:улыб: :friends:
Алексий
- Конечно, Вася, Вася, Вася, Hу кто его не знает?(c) группа Браво :biggrin:
о.. точно он же совсем рядом с тобой живет:улыб:увидишь - передай привет:улыб:если он меня посмел забыть - дай ему в лоб.. ток по доброму:улыб:
MoyGorod
Доброе время суток. Господин Рыдкин, скажите когда вы уже наконец то отдодите ПТСки на выкотанных Рено Логан. Сколько можно ждать??? Ходят слухи , что вы то продаетесь, то банкротитесь, а нам как быть дальше кого потом искать???
Вася, Василёк.. мой любимый цветок... кристальной души человек... Слава его нашла заслужено.... :biggrin:
MoyGorod
Алексий, все же я завтра иду устраиваться в такси Мой город, на их авто, ты все знаешь...напиши есть смысл? Не могу найти отзывов
Владимир1000000
Дык ну и расскажете нам по итогам первой смены, как оно там на логотипе... Но по идее нормально должно быть.
Единственно честное такси в городе, ну может еще кого забыл, в общем смысл есть. :respect:
Удачной работы :friends:
MoyGorod
О_О! :eek:
У компании новый сайт и новые возможности заказа автомобиля, а Евгений Михайлович скромно молчит, может еще есть какие-нибудь новости , а мы и не знаем?:миг:
_Виктор_
Форма там и раньше была, только не работала ))))
Говорят, логотипы меняют, перекрашивают с синего в жёлтые тона ))))
Алексий
Форма там и раньше была, только не работала ))))
Не помню, может и была, а может и не было.
перекрашивают с синего в жёлтые тона ))))
Дак новые Алмеры желто-белые уже давно по городу мелькают, вот если они у тех кто сайт переделывал еще и это заказали, то это будет сюрприз для многих, в том числе и для потенциальных клиентов, но что-то я в это не верю.:миг:
_Виктор_
Всё равно ничего нам не расскажут :biggrin:
MoyGorod
Добрый день!
С 15 декабря введены следующие тарифы на проезд:
- класс "Стандарт" - минимальная стоимость поездки 200 рублей (без изменении)..............Расчет стоимости производится таксометром автоматически.
С уважением, Евгений.
Одно из лучших такси нашего города чем-нибудь порадует горожан и гостей Новосибирска перед Новым годом или не стоит ждать сюрприизов? :umnik:
_Виктор_
нпп

работал в этом такси. специфический вариант. ценник высокий, потому нет неадекватных пассажиров, что хорошо, но с другой стороны заказов мало и план высокий, потому много не заработать. а что меня удивляет, как это такси держится на рынке с таким ценником и при этом машины-то многие новые и неплохие, альмеры, но магнитолы в них не ставятся, если только кто из водил не поставит. какой прикол пользоваться таким такси для меня загадка. я работал просто чтоб отвлечься от дома и копейку мелкую заработать, многие другие также. в других конторах в разы больше заработаешь. хорошие заказы явно по блату своим отдают, врут что в аэропорту якобы нет заказов, что вскоре явно видно что это не так. могут вообще заказ снять и другому передать
Барбосик
Сколько дней вы там проработали?:улыб:
Барбосик
а что меня удивляет, как это такси держится на рынке с таким ценником
Держится потому что это - ТАКСИ.
Таксист
не один десяток. причем в разные годы, ситуация одна. и не один год работал в других конторах.
_Виктор_
/п.9/
с повышенным ценником без магнитолы. аж пассажиры над этим шутили.
можно предположить, что успех за счет комфорт и бизнес класса, попутно к ним и стандарт подтянули. водители дорогих машин говорят что зарабатывают потому что раздают визитки и возят своих клиентов. на базе висели оъявления с приглашением к сотрудничеству с другими конторами. видимо потому что два часа без заказов обычное дело.
Барбосик
Не в магнитолах дело, вот Вам информация к размышлению, сможете понять почему только МГ подал заявку, сможете понять и все остальное.
Барбосик
:biggrin: ну музыка у нас с собой есть, главное, чтоб разрешали пассажиром работать диджеями
_Виктор_
Не в магнитолах дело, вот Вам информация к размышлению, сможете понять почему только МГ подал заявку, сможете понять и все остальное.
Так я и говорю что бизнес-класс у них развит. И то те водилы живут за счет своих клинтов. А на стандарте сидишь и думаешь как бы в минус не уйти, притом что в другой конторе я под шесть тыщ за сутки поднимал, например.
Барбосик
я под шесть тыщ за сутки поднимал
:rofl: ну так идите и поднимайте дальше, в чем проблема то?