Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)
598043
966
mixail54
Мне интересно, а подумывает ли Мой Город, о том чтобы предоставлять работу на окладе?
А почему нет?
_Виктор_
Нет там работы на окладе,я узнавал,как всегда одна замануха.
MoyGorod
Добрый день интересует возможность выката Камри если есть то какие Условия и сроки можно в л.с.
Автор_
А мне в личку прошу написать диспетчеров. А то не очень приятно когда без очереди другим дают заказы.
MoyGorod
Такси Мой Город. За 7 км (по времени 25 мин), без всяких доп. ожиданий, из центра-на Ватутина взяли 344р. Это нормальная цена? Тариф Стандарт.
Я как бы в недоумении.. На сайте заявлено 100р. посадка и 22р. за км или 360р. в час если пробки и скорость 15м в час. Меня обманули или я где ошибаюсь?
куница
ну типа 15 минут ехали медленнее 15км/ч, собственно, если 7 км за 25 минут это 16,8 км/ч... счётчик он и километраж считает, и простой...
100+22*7=254+15*6=344...
На этой же машине можно было уехать с нашими еврейскими друзьями за 99+8/9*15=219/234
_Виктор_
У них же порш был логотипный? Куда его дели, что то не видно в городе.
ДонХуан
то ли утопили, то ли разбили
ну и он не совсем логотипный был - это были простые магнитные накладки
Алексий
Странно, новости месяц, а её только сейчас озвучил почтальон.
Совпадение или нет, "уход" Евгения и оклейка парка мг рекламой гетт?
ВИП
Вангуую что скорого наклейка " мой город" исчезнет с машин
ДонХуан
Следом, отказ от своей диспетчерской.
Схема яндексом откатана.
ВИП
Но тут то не Яндекс, тут Gett
Алексий
Разные методы итог один? :спок:
ВИП
:dnknow: Не знаю, Красноярск то пока не охвачен мировой цивилизацией, а спасителя оттуда выписали. Время всё расставит по местам.
Алексий
:biggrin:
предположу, что в Красноярске у гетт будет один единственный партнер
:eek:
ВИП
:biggrin: ну тоже вариант :agree:
Алексий
скорее не спасителя. а того кто проводит в последний путь. этого следовало ожидать. все знали что партнер пришел всерьез и надолго. и скушает всех. начало положено. рыдкин умныи и не стал дожидаться конца.
ВИП
:biggrin:
предположу, что в Красноярске у гетт будет один единственный партнер
:eek:
не нужно гадать. там скоро будет единственныи крупныи - гетт.
ВИП
Следом, отказ от своей диспетчерской.
Схема яндексом откатана.
Зачем, если заказы идут по неплохому ценнику, много корпоративных клиентов?
Алексий
На этой же машине можно было уехать с нашими еврейскими друзьями за 99+8/9*15=219/234
Не факт. Не все работают по Гету.
Автор_
если заказы идут
Вы утверждаете или предполагаете?
Зачем,
Затем, что при определенном количестве заказов, содержать диспетчерскую убыточно.
Автор_
Ну хорошо, не на этой, но на точно такой же по большому счёту, хотя, понятно, что туристов у Хаджаева и Хилькевича в разы больше, но тут я так понимаю тоже определённая миграция профессионалов с приходом красноярского босса наметилась, значит, те же туристы за рулём будут.
Алексий
определённая миграция профессионалов с приходом красноярского босса наметилась,
Ага наметилась ...... в компанию начали возвращаться, те кто ушел из нее раньше. :secret:
_Виктор_
:superng: это хорошая миграция