Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65597
1000
54регион
Не возишь - повезешь скоро, выбора практически не осталось.
А по чем возишь?
средняя цена заказа 250-300, я же выбираю поинтереснее заказы, все подряд не хватаю:миг:
54регион
средняя цена заказа 250-300, я же выбираю поинтереснее заказы, все подряд не хватаю:миг:
Эффективность работы посчитай (соотношение выручка/пробег). Очень отрезвляет.
54регион
Хоть завыбирайся, цена за 1км от этого выше не станет.
Cabana
меня пробег совсем не интересует, мне главное сколько рублей в час чистыми зарабатываю, за 8 часов 2400 почти всегда домой приношу
54регион
Если не учитываешь пробег, значит 2400 - это не совсем чистые. :nea.gif:
Автомобиль у тебя самовосстанавливающийся, что ли?
Cabana
я их меняю со скоростью света, сегодня один - завтра уже другой, даже масло не трогаю
Cabana
Автомобиль у него не свой- ремонтировать его не нада
вот пусть бы помучился, как это я без ремонта обхожусь:миг:
заказ за 90 рублей предлагают, курящий салон! Они машину покурить заказывают что ли? Ну пока куришь, пешком можно дойти...
54регион
Погодка то само то, для покурить в машине...ничо ты не понимаешь :biggrin:
Сейчас курить во многих местах нельзя, а если заказать такси, то в салоне можно.
Евгений661
С какого перепуга?
На каком основании можно?
Cabana
Если не учитываешь пробег, значит 2400 - это не совсем чистые. :nea.gif:
У многих с расчетами заработанных средств все очень сложно и Василий в этом не исключение, чистыми могут называть все, что угодно и считать их так же, как угодно.))
54регион
заказ за 90 рублей предлагают, курящий салон! Они машину покурить заказывают что ли? Ну пока куришь, пешком можно дойти...
Взял?
TATOSHCA
С Разрешения Водителя:улыб:.
А можно ли? В такси?
_Виктор_
А можно ли? В такси?
Раз служба заказа такси такую услугу предоставляет, почему не? :biggrin:
_Виктор_
Отвечу на два вопроса сразу:
Автомобиль это частная собственность водителя впринципе курить можно, мы лично говорим что в связи с Законом курящих салонов нет. Да и даже когда не было законна, брать заказ с курящим салоном мало кто хотел.
вик, у меня все правильно с расчетами, даже правильнее чем ты себе представляешь, я же математик:миг:если говорю 2400, значит так и есть! В этой сумме нет ни диспетчерских, ни бензина, ни обслуживания автомобиля, даже затраты на сотовую связь в эти цифры не включены
Только в атласе того не знают, потакая клиентам примечаниями- кур. салон, превращая автопарк в пепельницы
54регион
я же
математик
Это еще ни о чем не говорит.))
что то Алексий после встречи с нами пропал куда то.... Уже 2 дня его не видно... Никто мужчину с бородой в городе не видел?:улыб: