Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65604
1000
_Виктор_
подтверждаю чаще очень классно :спок:
вик, я вообще редко с кем разговорчивым бываю, а с клиентами всегда молчу, даже когда спрашивают отвечаю Да или нет, добавляю музыку, что бы говорить не так удобно было, так им скучно становится, начинают звонить, приходится звук сбавлять, все это узнал из телефонных переговоров. А еще спрашивают кем я Работаю, потому что не похож на типичного таксиста, они разговорчивые :-)
54регион
А еще спрашивают кем я Работаю, потому что не похож на типичного таксиста, они разговорчивые :-)
А на кого ты похож, если работаешь в шортах и футболке?))
_Виктор_
На директора жЭ, зачем глупые вопросы задаешь :biggrin:
в шортах и футболке может быть хоть кто, в такси нет Дресс-кода, более того, в европе все ходят как удобно, в том числе на работу, а в азии очень велик шанс встретить таксиста в шортах. Ну нет у нас такси! В японии есть, там таксисты в форменной одежде, в том числе в белых перчатках, там на зарплате водители сидят и цены там совсем другие, а у нас служба поиска попутчиков, но не такси! Если ты в опе мира будешь ловить машину, неужели ты откажешься ехать, лишь потому что водитель будет в шортах и футболке?
что бы одеть водителя такси в форму, для начала выдайте эту самую форму, машину, выдайте бензин и платите зарплату, а пока это даже не работа
DenzeL
Да, я с телефона, он личку не пишет, позвони, так проще
вот огород наиболее близко был к этому, но если взять в руки калькулятор и посчитать сколько должен привозить водитель за смену, что бы не было переработок, что бы платить налоги и скромную зарплату 20000 в месяц, час выйдет 1000 рублей, ну и где они заказы возьмут, если пипл хавает то что дешевле и им не то что пофиг на шорты, они на рыдван согласны, лишь бы на 10 рублей дешевле. Все такси премиум класса у нас не выживают, потому что нет достаточного количества клиентов, поэтому приходится уменьшать количество автомобилей этого класса, что непременно ведет к увеличению времени ожидания, что вызывает когнинктивный диссонанс у клиентов, вроде и премиум, а ждать очень долго... Замкнутый круг...
так что сегодня мы имеем толпу ипешников-директоров, которые инвестировали 300-1000 тысяч в бизнес, заключили договора с фирмами оказывающие информационные услуги, кого-то там возят даже, но как приходить на работу решает каждый сам, потому что это его фирма:миг:
54регион
так что сегодня мы имеем толпу ипешников-директоров, ..... заключили договора с фирмами оказывающие информационные услуги,
А можно глянуть сканы договоров по которым кого-то там имеют?
Да и что-то мне подсказывает, что толпа водителей нелегалов гораздо больше толпы ИПешников.
_Виктор_
толпа водителей нелегалов гораздо больше толпы ИПешников
Твоё "что-то" вывод ни какой не подсказывает? :спок:
ВИП
Нет, не подсказывает, может ты подскажешь?
_Виктор_
Кто ж здесь сможет конкурировать с твоим "чем-то"? :biggrin: .
А так, Вася прав. Самозанятый водитель сам себе ДИРЕКТОР.
Ты ж рьяно призываешь бороться за водителя?
Вот борются, кто во что горазд :biggrin: .
ВИП
Подеритесь ещё с утра пораньше :biggrin:
Алексий
Третьим будешь? :biggrin:
А как ты борешься за водителя?
а какой костюм с бабочкой можно ожидать от водителя нелегала? Если уж его драконовский штраф вкупе со штрафстоянкой не останавливают, то шорты тут меньшее из зол. П.с. Сегодня ночью повезло, за поездку в 440 рублей клиент, за неименеем рублей, дал 100 долларов, на вопрос как я должен сдачу сдавать, сказал да не надо сдачи, тут я вспомнил, что клиент всегда прав и не стал возражать, доллары поменял в круглосуточном обменнике возле ройял парка, вышло 3375 рублей, кстати был в шортах, а вот музыка понравилась клиенту, у меня почти всегда играет классика
54регион
....дал 100 долларов, .... кстати был в шортах, .....у меня почти всегда играет классика
Ну все, уговорил, я срочно возвращаюсь домой для того, что бы переодеться в шорты и взять флешку с классикой.
А если честно, то мне глубоко по .п.5 в чем и как вы работаете, даже если ты будешь делать это в стрингах, все равно по п.5.))
Anchous
Он за него молится :улыб:
Для нынешнего таксорынка это практически утп в борьбе за водителя :biggrin:
вик, я стринги не ношу, а шорты, ну посмотри уже по сторонам, да каждый второй в шортах, миллион лемингов не может ошибаться :-)
54регион
"Что-то" подсказывает, что большинство из тех кто в шортах нелегалы. Причем таксисты :biggrin: .
вот скажи Мне, чем шорты для мужчин, хуже чем юбка для женщин? Что вообще плохого в шортах? Это такая же одежда как и джинсы или брюки, только короче