Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65785
1000
ВИП
Ты ж рьяно призываешь бороться за водителя?
А зачем за него бороться, если их сотни и еще сотня стоит за порогом?
ВИП
я в метро сейчас, что столько нелегальных таксистов делает в метро во время час-пик? :-)
Мне вобще без разницы, шорты-брюки.. Главное что б одежда чистая была. И к клиентам, и к водителям относится)
не прав ты вик, их тысячи, а скорее даже десятки тысяч:миг:
_Виктор_
и еще сотня стоит за порогом?
сотня водителей такси, или людей с в/у? :umnik:
54регион
Каждый второй в шортах на рабочем месте?
54регион
не прав ты вик, их тысячи, а скорее даже десятки тысяч:миг:
Прав, потому, что у некоторых и сотни нет, но они о них мечтают. :спок:
DenzeL
вот тут соглашусь! Человек должен выглядеть опрятно и не только на работе. Кстати когда в шортах красивые девушки намного чаще начинают флиртовать:миг:
54регион
"Что-то" подсказывает, появилась новая услуга "такси-метро" (или "метро-такси") :biggrin: .
DenzeL
сотня водителей такси, или людей с в/у? :umnik:
Сегодняшняя действительность говорит о том, что это одно и тоже.
Anchous
каждая вторая в юбке на рабочем месте, так чем шорты хуже юбки?
ВИП
на метро лучше чем на такси, специально брал квартиру по линии метро, это очень удобно!
54регион
Ок. Раз шорты и юбка, это из одной серии, ходи в юбке.
54регион
Кстати когда в шортах красивые девушки намного чаще начинают флиртовать:миг:
Зря ты про стринги меня не слушаешь, будешь в них работать - 146% успеха обеспечены, возможно даже и не только с девушками.)))
ВИП
утп умерло лет 50 назад :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: вспомнил рассказ водителя Мустанга как один радиоведущий ему на коленку руку складывал
ты хочешь для Васи такого эффекта? он нам дорог, пусть в шортах ездит :biggrin:
Алексий
Я ни чего не хочешь, а он пусть попробует, а потом нам расскажет, ведь шорты это брюки, но только короткие, а стринги тогда это шорты, но только поменьше.
Ждемс отчетов от Васи.))
вот петросяны блин, если мужская и женская обувь называется сапоги, это же не значит, что надо в женских сапогах ходить? Я же не призываю в женских шортах мужчин кататься, а мужские шорты очень даже нормально смотрятся. Вик, а про успех в стрингах и статистику это из личного опыта или читал где?
54регион
Нет у меня такого опыта, но предполагаю, что тебя ждет искрометный успех, пробуй, не стесняйся.)))
Вик, ты для меня авторитет, если ты покажешь пример, то, возможно, задумаюсь:улыб: