Такси: беседуем обо всём (часть 12)
65611
1000
54регион
Ну у меня страховка обычная, как и у 80% 'таксистов', дальше чо? Прям внимательно тебя послушаю.
Anchous
а дальше ничего, под такси 100 тысяч тебе хватит на один год, ты каждый месяц будешь такие дорогие то делать, что плюнешь на сервис и поедешь к дяде Ване в гараж масла менять
54регион
Вася, ты сейчас о чем? Алексей делает то раз в 15 тысяч, уточни у него, насколько они дорогие, если сам не в курсе.
И я просила объяснить, как ты элементарно вычислишь, что машина под такси?
Я не просила знатока по дрынам давать мне информацию по то на гарантийных автомобилях.
Алексий
Вози по о2 да по Классику дороже, не вопрос.:улыб:Главное, вывези. В ПиМи скатываться нельзя, но без А/ЮЛ обойтись тяжело будет...
А если заставить арендодателя оформить разрешение и заменить А/ЮЛ, например Кабриолетом или МГ, легче ему будет или нет?)
_Виктор_
Не будет. Не так всё идеально, что в Кабриолете, что в МГ...
_Виктор_
Баюс план тогда у него будет тыщи этак 2.500
Конечно легче :biggrin:
_Виктор_
Чую арендодатель на это не пойдет. А если и пойдет, арендатор сбежит теряя тапки и угваздав машину :biggrin:
Алексий
Не будет.
Странно, очень странно слышать это от тебя, тем более если вспомнить фото в соседнем топе с твоим соседом Василием, не выглядит он там голодным и измученым.)))
Anchous
Чую арендодатель на это не пойдет.
А какая ему разница откуда ему его 1500p привезут?))
_Виктор_
:biggrin: ты пойми, это - ВАСИЛИЙ.
Если Александр не переквалифицируется в другом направлении, то лет через 20 будет так же легко работать.
Вася в числе тех 20%, у которых всегда всё прёт, хоть в К, хоть в МГ, хоть на вольных хлебах )))
_Виктор_
Там будет не 1500, а как верно замечено выше, пусть не 2500, но 1900 точно ))))
_Виктор_
1500 думаешь там будет?
Я сомневаюсь чота)))
Алексий
И не забываем про бензин, диспетчерские, мойку так любимую Дензом :biggrin: сотовая связь, покушать, сигареты...
Алексий
То есть, что бы потом перло надо для начала, лет 20 поработать в А/ЮЛ?
_Виктор_
для начала, лет 20 поработать в А/ЮЛ?
:eek: :biggrin:
Anchous
И не забываем про бензин, диспетчерские, мойку так любимую Дензом :biggrin: сотовая связь, покушать, сигареты...
А сейчас этого нет?
_Виктор_
Судя по отчету, есть. Именно это. Большего уже увы...
_Виктор_
Я только не понял.. Те, кто на своих машинах в МГ, тоже "план" сдают? Или откуда взялись эти 1900-2500?
Алексий
Там будет не 1500, а как верно замечено выше, пусть не 2500, но 1900 точно ))))
С чего вдруг, то есть если его нынешний арендодатель оформит разрешение, то план атоматом вырастет до этих цифр?)))
DenzeL
А какая разница, год, два, пять, двацать..все же хорошо))))
DenzeL
Ты на своей машине в МГ собрался, или на арендной?
_Виктор_
Арендодателю пока итак не остаётся на покушать, сотовую связь и сигареты, а если навесить на него дополнительные затраты и плановые и внеплановые проверки ему будет проще всё продать ))))