Gett-такси в Новосибирске (часть 2)
147012
1000
Cabana
Ну ведь должно быть. А его нет, как хочешь, так и догадывайся.
Cabana
Ты имеешь ввиду, что при приближении количество значков увеличивается, а при удалении уменьшается? Ну это не противоречит моей теории, просто кружки сливаться начинают.
Cabana
Ещё интересно,почему значки "автомобиль" разных диаметров , как предположение бизнес vs комфорт или что???
_Виктор_
Все поездки в тарифе «Эконом» будут совершаться только за наличный расчет
А меня вот какой вопрос в связи с этим обстоятельством.
Каким образом гетт и партнер будут свою комиссию отщипывать?
Одно дело перечислять безнал за вычетом своего процента, другое дело мастерить какуюнить надстройку для пополнения-списывания средств с баланса водителя
Алексий
По твоей теории водители, работающие с Геттом, настолько зажрались, что трое, стоящие на Бугринке, в данный момент не хотят ехать за пассажиром, заказавшим машину из Быстронома на Тюменской. Неубедительно. :1:
Cabana
:dnknow: такую систему обозначений я точно встречал в приложении, которое с Gett'а по сути рисовалось - Таксисто. Впрочем, подождём официальных комментариев, расскажут поди нам в понедельник, что это за значки, если Виктор раньше всё не растолкует.
Алексий
НПП. Стоял в Толмачах, решил гет включить. Прилетел заказ к жд станции, поехали внутри города Оби /или села Толмачево/. В общем парень деревенский, приехавший откуда-то ваще из области, говорит тыкал тыкал, вот и натыкал. В общем деревенская компания, у которых один вид оплаты - охапка мелочи /монет/, нищеброды проще говоря. Потом еще он мне названивал, когда я уже дома отдыхал. Какого хрена!? Вот таких бичей будьте готовы встречать на гете. Они вам от души расскажут что больше 50 рублей поездка это безумно дорого. А вы их пьяные тушки будете возить.
Алексий
Мне ещё вот что интересно: если эти значки на карте так тормозят всё приложение, не окажется ли так, что оно, и так жрущее 3 Гб трафика в месяц, начнёт жрать ещё больше? Для меня это критично, ибо в месячный пакет входит 5 Гб, а всё, что сверху - по 50 р./0,5 Гб.
Cabana
:dnknow: ну по логике то они ж подгружаются - обновляются, значит, должны кушать сверх того, что кушалось раньше.
Cabana
зажрались
Стою на Ленина возле кр. факела. Судя по приложению кто-то голосит от отеля азимут. Я не зажрался, просто прога почему-то молчит
Cabana
Здравствуйте, Кабана!

Желтые значки означают, что с большой долей вероятности в ближайшее время в этом месте будет сделан заказ.

Зеленые машинки означают, что в этом месте бывают свободные машины.

Приложение не может тормозить работу устройства, вопрос к интернету и устройству.
_Виктор_
Виктор, спасибо, Вы все верно написали про тариф Эконом.
Парки будут зарабатывать либо с фиксированной суммы за вывод, либо с каждой заявки, на их усмотрение.
GettNSK
Несколько вопросов:
- зачем мне знать, где бывают свободные машины?
- можно ли рассчитывать на опцию отключения этих значков в приложении?
- начнёт ли приложение потреблять больше трафика?
GettNSK
Как в клиентском приложении выбрать тариф эконом?
GettNSK
А будет известно какой заказ берёшь Эконом или Комфорт?
Slonяющийся
А как в водительском приложении отключить Эконом?
GettNSK
А теперь, наконец, Логаны и Датсуны в Эконом переведут?
GettNSK
, спасибо, Вы все верно написали про тариф Эконом.
То есть будете теперь без разрешения брать на работу?
MakarD
А теперь, наконец, Логаны и Датсуны в Эконом переведут?
Видимо, не ранее, чем им исполнится пять лет, Макарушка. :злорадство:
/п.7/
Cabana
Но ведь эти машины не проходят даже в атласе или лидере в комфорт. Думаю Гетт их в эконом должен перевести. Пусть возят 7 руб в минуту :ха-ха!:
MakarD
И смысл тогда подразделения Комфорт? Если логаны в нём будут?
MakarD
Не нравится Комфорт - заказывай Бизнес.
Cabana
Теперь, если я закажу Комфорт, ко мне Логан не приедит, а датсун тем более:улыб:
Cabana
Тариф Эконом вводится с 1февраля,планирую к ним подключиться через Классик. И это будет 9-я диспетчерская,с которой я паралельно работаю.
TaxiDriver
Давай подключайся. Разрешение есть?
TaxiDriver
Только потом не плачь, что с центра до бердска 300 руб получилось
MakarD
Разрешение то есть,но в Экономе оно и не нужно.
MakarD
Теперь, если я закажу Комфорт, ко мне Логан не приедит, а датсун тем более:улыб:
Сам президент Гетта тебе это пообещал? :ха-ха!:
Cabana
Ну то есть Вы фантазируете на счет какие будут принимать автомобили?
MakarD
Ну то есть Вы фантазируете на счет какие будут принимать автомобили?
Нет, это Вы фантазируете, какие автомобили не будут к Вам приезжать. :хехе:
GettNSK
/п.9/
Приложение не может тормозить работу устройства, вопрос к интернету и устройству.
тормозит не устройство,а само приложение)не сильно,но все же
Сибур
Только что перезагрузился - значки с карты пропали, приложение перестало тормозить. :appl:
TaxiDriver
Тариф Эконом вводится с 1февраля,планирую к ним подключиться через Классик. И это будет 9-я диспетчерская,с которой я паралельно работаю.
и какая машина встанет в ряды гетт?:хехе:
гетт гетт....а чем он отличатся то будет от остальных?только ценником?
весь хлам решили собрать..
лучше карты свои нормальными сделали :спок:
Сибур
Сейчас катаю одиннадцатилетний пежо,и менять на новые балалайки не собираюсь.
MakarD
Ну ведь должно быть. А его нет, как хочешь, так и догадывайся.
Не надо догадываться, надо спрашивать у своего партнера, либо у представителя Гетт в Новосибирске, как правило у них есть ответы на все ваши вопросы.
MakarD
Теперь, если я закажу Комфорт, ко мне Логан не приедит, а датсун тем более:улыб:
Нет, не верно, на данный момент никаких изменений в классе "Комфорт" и "Бизнес" в Новосибирске не планируется, все теже требования к авто и все тоже обязательное наличие разрешения, а вот если будет заказан "Эконом", то к вам приедет "автомобиль не старше 11 лет. Любой руль. Любая страна производства."
Не надо ничего домысливать!
_Виктор_
Теперь только эконом все будут заказывать, зачем переплачивать?
54регион
А если подумать? :umnik:
Все поездки в тарифе «Эконом» будут совершаться только за наличный расчет.
_Виктор_
Да это ладно, я там не вижу радикальных отличий от Комфорта в ценнике.
Алексий
И это хорошо, а должны быть? :dnknow:
Маркетинг, он такой маркетинг, вон Вася уже доволен и готов ездить только с Гетт-эконом.:миг:
Алексий
я там не вижу радикальных отличий от Комфорта в ценнике.
Ценник очень низкий и доплаты нет.
MakarD
:1: доплата меня, как пассажира, волновать не должна
Я про то, что минималка по сути одинаковая, минута после только дешевле на три рубля днём, на два рубля ночью. На коротких поездках выгода вообще незаметна. При этом приезжать будут старые авто, а раз без доплат, то ещё и с демотивированными водителями.
MakarD
Если бы минималка была минут 20, ещё нормально было бы. А так, 10-30 минут ждёшь заказ, доехать 5-15 минут, бесплатно ожидание 10 минут. 100 руб в час заработок в лучшем случае, а может и меньше.
Алексий
Понятно, что пассажира доплата не волнует. Не ему же доплачивают.:улыб:
А даже 2 руб минута ощутима день/ночь тариф, я днем Гетт отключаю.
Алексий
а раз без доплат, то ещё и с демотивированными водителями.
А это ты учел?
Компания Gett не будет брать никакой комиссии по данным поездкам
_Виктор_
Ну так партнёры то возьмут :1:
Алексий
Гетт не от всех комиссий с эконома отказался