Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
231941
1000
Санянск
16/1? Или частник? Так то, такие дома надо запоминать на будущее, типа как Шевченко 17 = Ипподромская, а никак не Шевченко в нормальном её понимании. Так же и Якушева 16/1 лучше подъехать со стороны СибАГСа, паксы пройдут 50 метров не сломаются. Ну а частник в межсезонье просто игнорировать, если доплат не предлагают.
Автоинформатор
Мне вчера ночью тоже прилетала заявка "невыполнимая". Я так то понимаю, что радиус раздачи это "радиус". Но там по моему было поболее выставленных в программе 2-х км.
Center
Номер дома другой, трёхзначный, частный сектор. Как подработчик, не вижу смысла запоминать номера домов.
Просто впредь не буду брать эти заказы в межсезонье. Пометка про частный дом в заказе стояла.
LeAnidych
за "тыканье"приношу свои извинения,не прав

по делу:операторам респект,отработали на все 100%
водила полный неадыкват,блочить надо(имхо)
p.s. только сегодня узнал все подробности
Павел3
p.s. только сегодня узнал все подробности
Внимательно слушаем :улыб:
На безнал радиус раздачи не распространяется?
DenzeL
Радиус - это прямой отрезок, в отличие от маршрута.
DenzeL
На 2гис в стационарном устройстве(ноут или комп) замерь линейкой и посмотри.
P. S. Как это замерить в приложении на смартфоне лично я не разобрался.
LeAnidych
пункт 11. фототехосмотр так и не работает, вообще эта функция у других работает?
alextnt
Глюки замечены только на яблофонах с последними ОСьками
У Вас какой девайс?
alextnt
У меня работает, только что прошёл. Телефон на 7 ведроиде.
LeAnidych
Asus Zenfone 2 (ZE551ML) также пробовал на asus zenfone 2 ze601kl и во всех случаях не нажимается эта кнопка фототехосмотр. впереди праздник: работа будет.
версия WapTaxi 2.1.6.5 web aG
alextnt
У меня ASUS ZC520TL = фотоосмотр работает

Могу предложить вариант = сфотать с телефона кого нибудь из товарищей по оружию и позвонить в ОПРСВ - объяснить какой Вы позывной
Сотрудники ОПРСВ предупреждены о таких ситуациях уже давно
alextnt
Давно и стабильно прохожу. Проблем не замечал
Отменили штоль фотоосмотр, снимаю - ноль!
wilis
да вот, на днях проходил.. все работает..

(А вот в Максимке, кстати, не отправляются фотки)..
Hipster
у меня даже кнопка фототехосмотр не нажимается. поставил обычную ваптакси там кнопка нажимается, включается камера и на этом процесс останавливается.
оставил ваптакси, так как фоне свернутом процессе работает лучше и ее не выкидывает.
переходить надо с древней ваптакси на что нибудь другое. может Hive-taxi
ну это пусть руководитель атласа сам решает.
alextnt
у меня даже кнопка фототехосмотр не нажимается. поставил обычную ваптакси там кнопка нажимается, включается камера и на этом процесс останавливается.
оставил ваптакси, так как фоне свернутом процессе работает лучше и ее не выкидывает.
переходить надо с древней ваптакси на что нибудь другое. может Hive-taxi
ну это пусть руководитель атласа сам решает.
Все там работает. Может что то с телом не то.
Интересный заказ прилетел. И ведь по-любому найдётся такой, кто его выполнит.
Санянск
Используя терминологию трудяги-таксиста, можно написать так: минут через 10 нашёлся беляшевоз, принял заказ этих марамоев :-)
Санянск
Используя терминологию трудяги-таксиста, можно написать так: минут через 10 нашёлся беляшевоз, принял заказ этих марамоев :-)
А что не так то? Ребенок может лежачим быть - зачем кресло? Да и ехать там с километр.
Дензнак
это потом инспектору говорить будете ,когда протокол на 3000 рублей выпишут водителю,а мамашка под шумок испарится
shamp1
это потом инспектору говорить будете ,когда протокол на 3000 рублей выпишут водителю,а мамашка под шумок испарится
Я ничего говорить не буду ибо не повезу. Да и штраф не 3000. А значительно больше.
Исходя из последней новости, стало все более менее понятно, что господин директор хочет слить контору, логика вообще напрочь отсутствует в принятии чужих логотипов, да и им также оно надо ли. Смех, вы чего там курите, что такие мысли вас посещают или за развал теперь принято зарплату получать..Нет чтобы свои наклейки клеить, надо конкурентов на работу пригласить, чтобы окончательно в дырку клозетную провалиться.
Дензнак
Не вводите людей в заблуждение штраф 3000 со скидкой 1500 . Но если как физ лицу а что он ип или ооо докозать надо а им это не надо . Меня спрасили дети ваши я говорю нет ну тогда доброго пути