Чип-тюнинг в Новосибирске
152691
311
RADUGA_DC
Всё таки тема с градусами, милями да и просто километрами будет ещё долго актуальна.
Увы, и эта тема уже умерла. Особенно после того, как "пионеры" по "тыще" в том же Академе начали делать.
Думаю, известно, о ком я.
Лис
По крайслеру нужны данные.

По примерам это расценят как рекламу,тему скорее всего закроют.
В общем скажу снижение 1-3л во многом зависит от стиля вождения и авто,все в один голос "Раньше надо было давить на педаль,сейчас почти на трогаю и машина стала какая то лёгкая".По лошадям прибавка 10-30л,ставку на это не делаю не все были ипытаны на стендах.
Вы просто вспомните МАРК2 1G 135л и Корона3S те же 135л оба по 2.0л но маковник то корону делает.Просто кроме лошадей есть ещё моменты,диапозоны моментов и лошадей и тд.
RADUGA_DC
Хотел сказать готов предоставить авто для теста...
А потом подумал, а оно мне надо?:улыб:
Потому что шанс получить геморой, взамен улыбки гораздо выше
Тут многие кстати продвигались бесплатными услугами, предложите и вы свои услуги, улыбнутся люди - напишут поди по доброму
Лис
stratus jr 2001 года с двигателем EDZ 2.4 L DOHC 152 л.с.
видел только чиптюнеры волговские мозги прошивают, чтобы было не евро4 142 л.с. а евро 2(3) 152 л. крайслеровских. раз так, то может быть есть задел на ещё большее.
creativer
все верно.
Не шьются родные мозги у них:улыб:

ЗЫ кстати, а "смарта" что, уже не актуально почиповать?:улыб:Или дорого?:миг:
RADUGA_DC
Вы просто вспомните МАРК2 1G 135л и Корона3S те же 135л оба по 2.0л но маковник то корону делает.Вапще не аргумент, есть я, есть друг, некоторое время назад у меня была бочка у него марк, в одно время поставили по контрактному каробасу, в это же время сделали капиталку своим двигателям (капиталку делал один и тот же мастер), итог, от светофора где сейчас ИКЕЯ в сторону Немеровича я первый с явным преимуществом (он в машине один, у меня два пассажира)
Лис
его судьба пока не определена, поэтому пока что все деньги на него вкинуты в полную замену всех резиночек, стоечек, шаровых и т.п. по подвеске.
RADUGA_DC
Хех. Это Январь шьётся.:улыб:Кайотовские сток мозги не шьются. Пигги стоит 150-200$.
Сток эво шьётся мало-мало.
Под любое действие, нужно достаточное обеспечение, а так мотор положить - как 2 пальца об асфальт.
Кста, у нас в городе 3 дино-стенда. На одном ТОЧНО! замеряют ватоматные авто.

В чём заключается "шитьё"-то Ваше? Карты иные? Объясните.
windom054
Вы просто вспомните МАРК2 1G 135л и Корона3S те же 135л оба по 2.0л но маковник то корону делает.
Вапще не аргумент, есть я, есть друг, некоторое время назад у меня была бочка у него марк, в одно время поставили по контрактному каробасу, в это же время сделали капиталку своим двигателям (капиталку делал один и тот же мастер), итог, от светофора где сейчас ИКЕЯ в сторону Немеровича я первый с явным преимуществом (он в машине один, у меня два пассажира)
Не позорились бы. Ересь полнейшая. Достаточно взглянуть графики крутящих моментов. Помимо мифических лошадиных сил есть ещё интенсивность разгона. В Вашем случае - машины были в абсолютно разном техническом состоянии.
---[ Rico ]---
Вы просто вспомните МАРК2 1G 135л и Корона3S те же 135л оба по 2.0л но маковник то корону делает.
Вапще не аргумент, есть я, есть друг, некоторое время назад у меня была бочка у него марк, в одно время поставили по контрактному каробасу, в это же время сделали капиталку своим двигателям (капиталку делал один и тот же мастер), итог, от светофора где сейчас ИКЕЯ в сторону Немеровича я первый с явным преимуществом (он в машине один, у меня два пассажира)
Не позорились бы. Ересь полнейшая. Достаточно взглянуть графики крутящих моментов. Помимо мифических лошадиных сил есть ещё интенсивность разгона. В Вашем случае - машины были в абсолютно разном техническом состоянии.Позор, ересь ууух.
А по теме, утором посмотрел ксерокопию ПТСки оказалось что у меня был 3s 145л.с 1993г.
windom054
По птс ага, лощади смотреть самое оно... у меня виста была 94 года, так там 110 лошадей было... :смущ:
А двиг все тот же 3S.. думаете их там правда 110 было?:улыб:
Лис
Всем привет!!!У меня Лансер 1.6 механика 2005 года.
Уехал в командировку,оставил машину другу!!!!
Ну и вот,он решил чипануть мою лапочку!!!
Вроде поставили 1-ую прошивку(их вроде 5)
Приехал я из командировки и не узнал свой автомобиль!!!!Машина стала во много раз интереснее,появилась динамика,стала реагировать на педаль газа.Пропали провалы при переключении передач,на 3-ей передачи машина просто взлетает.
Расход топлива чуть изменился,где-то на литр стала меньше есть.
Короче,друзья,только положительные эмоции.Советую всем!!!!
Valek555
:rofl: :rofl: :rofl:
НЕУЖЕЛИ !!???!! есть хоть кто-нибудь, кто на это поведётся ? :1: :rofl:
Valek555
Какая чушь!!!
После первой прошивки мощность не увеличивается, а только двигатель начинает при движении накатом регенерировать бензин обратно в бак.
Valek555
Да?
А как у знакомого с тойотами?
Что надо сделать, чтоб "овощной" FunCargo полторашечный мог поехать малость быстрее?
Надаела тупизна на старте!
Valek555
Всем привет!!!У меня Лансер 1.6 механика 2005 года.
Уехал в командировку,оставил машину другу!!!!
Ну и вот,он решил чипануть мою лапочку!!!
Вроде поставили 1-ую прошивку(их вроде 5)
Приехал я из командировки и не узнал свой автомобиль!!!!Машина стала во много раз интереснее,появилась динамика,стала реагировать на педаль газа.Пропали провалы при переключении передач,на 3-ей передачи машина просто взлетает.
Расход топлива чуть изменился,где-то на литр стала меньше есть.
Короче,друзья,только положительные эмоции.Советую всем!!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Фантазии вапще нету!!!Чеж так грубо то???
sergo2009
поясни свои кучи смайлов
---[ Rico ]---
Хех. Это Январь шьётся.:улыб:Кайотовские сток мозги не шьются. Пигги стоит 150-200$.
Сток эво шьётся мало-мало.
Под любое действие, нужно достаточное обеспечение, а так мотор положить - как 2 пальца об асфальт.
Кста, у нас в городе 3 дино-стенда. На одном ТОЧНО! замеряют ватоматные авто.

В чём заключается "шитьё"-то Ваше? Карты иные? Объясните.
это где ето три стенда то?
DSti
а вообще тема туфта. без замены железа на родном не будет прироста ощутимого.
DSti
это где ето три стенда то?
РэдПоинт, на петухах и 3-ий мифический. :biggrin:
Оба реальных замеряют ватоматы.
Денис, вопрос скорее был: Это что за третий? :улыб:
ЗЫ. Конечно туфта. Без "обеспечения" дурной прибавки не будет, а здесь про мифические 2-3силы, если я правильно понял.
RADUGA_DC
Готов отдать 5-8 тыщ за Легася 2006г. При условии, что если не почую особой разницы вернете бабки.
Если будет толк - буду петь про Вас на каждом углу! :улыб:
Лис
> Что надо сделать, чтоб "овощной" FunCargo полторашечный мог поехать малость быстрее?
Надаела тупизна на старте!

это твой то овощной чтоль?
ну-ну.:улыб:
Ал
+1

Ток без денег :biggrin:

А про "положительный отзыв" +1, грубо :death: лучше бы за пол цены кому ни будь сделали, вот его отзыв был бы очень кстати :спок: или бесплатно... мне :biggrin: