Ситуация в России. (часть 18)
257257
973
vran
Да у ЦИКа много всяких ништяков,хотя,ведь они не печеньки,чтобы кому-то нравиться
vran
ленинские, первомайские, калининские
нет, немного, но они есть
vodin72@mail.ru
Много ништяков- не ответ. Основание не допускать назовите.
Алексий
но они есть
С перспективами на вышку? :eek: Да ладно. Называйте уже.
vran
:biggrin: см. п. 6 правил форума
насчёт перспектив я не знаю, но - выходцы с верхов ОПГ, за которыми не одно убийство - в региональной власти в наличии
сами на курок, вероятно, не нажимали
но, вероятно, отдавали приказы или минимум были в курсе
а перспективы у всех есть, даже у Вас
долго ли, дело сшить :злорадство:
Алексий
выходцы с верхов ОПГ, за которыми не одно убийство - в региональной власти в наличии
Ровно ноль. (во всяком случае региональных)
Вы как обычно фантазируете, прикрываясь правилами. Теми правилами которые не мешают Вам делать многочисленные намеки-пассажи в адрес Путина.
Брехней запахло, О5. :bad:
vran
:biggrin: слушай, ну в твоём мире все белые и пушистые
в моём - и убийцы рядом с нами ходят
и о ужас, я с этими людьми, включая депутатов и ментов, ещё и за руку здоровался
а с кем-то может ещё поздороваюсь
что ж я так ославлять-то буду людей, которые вполне себе возможно что уже и раскаялись за содеянное? а некоторые и отбыли или отбывают наказание
хорошо, хоть хватило смелости признать неправоту.
На газонах может стоять только быдло.
Почему борцы с режимом в качестве аргумента против проведения голосования по поправкам в Конституцию приводили довод - рост риска заражения ковид19, а когда митингуют резко забывают это?
Почему власти провели голосование и парад, а митинги и даже одиночные пикеты так и запрещают?
Почему новый врио губера въезжает в край с темой кошмарения населения вирусом?

«Первую пресс-конференцию нового главы Хабаровского края Михаила Дегтярева отменили за несколько минут до начала. Из-за «сложной эпидемиологической ситуации».

Диарея — один из самых частых симптомов коронавируса. Видимо новый губернатор столкнулся именно с ним.
Алексий
в твоём мире... в моём
Ну так я всегда говорил, что путиноборцы живут в параллельной реальности. :agree:
что ж я так ославлять-то буду людей, которые вполне себе возможно что уже и раскаялись за содеянное?
Ага, Путина охаивать смелости хватает, а местных нет. Кровавой гэбни не боитесь, а авторитетов значит дупло жмакает. Вот до чего тоталитаризм довел. :злорадство:
vran
Заметь, я всегда держусь в рамках, и, не цитирую, например, в полном объёме лозунги протестующих в Хабаровске применительно к Путину. :1:
В параллельной реальности живёт Путин и его команда, да примкнувшие к ним вы с Жоржем ))) прагматик ещё к вашим стремится.
А все остальные тут ножками по земле ходят, по родной земле. При том, что все разные очень. :biggrin:
а чего у вас столько ошибок в каждом предложении? :facepalm:

во-первых, никакого голосования 1 июля не было, а был опрос населения :agree: ибо когда некоторые несогласные хотели агитировать против поправок, им популярно рассказали, что никакой агитации за поправки нет, а рекламные ролики лишь разъясняют суть изменений в основной закон

рост риска заражения ковид19
тут вообще всё просто, лично президент всея Руси с телевизора сказал, не нагнетайте, плато пройдено, денег дадено, вирусяга побеждён :agree:
180207
Ну, похоже, вторую волну у нас решили игнорировать. Видимо, поступило распоряжение сводить на нет эпидемию. Нашей экономике не по карману длительные карантины. :миг:
С какой целью ты берешься проверять правописание других, тут же совершая ошибки в каждом своем предложении? Попытка имитировать филолога бесславно провалилась :ха-ха!:
Так и назывался "опрос"? Тогда против чего агитировали противники? Не находишь тут двоемыслие?
А мне известен факт, что лично верховный правитель секты "навального" слюной брызгал "как все умрут, если пойдут голосовать 1 июля". Можно даже на ютубе ролик такой найти и посмотреть, но он же почему то не против не санкционированных митингов ...
С какой целью
с единственной - дискредитировать несменяемую власть, ибо основой принцип демократического устройства общества - это сменяемость власти и разделение её ветвей

Не находишь тут двоемыслие?
гораздо хуже отсутствие всякого мыслия

лично верховный правитель секты "навального" слюной брызгал "
ну вы то чётко должны осознавать, что слово ВВП крепче слов всяких там навальнят и иже с ними,
а самый главный сказал, что всё норм, толпой собираться можно

ЗЫ: когда мы с вами успели на ты перейти?
А мне известен факт :bad: , что лично верховный правитель секты "навального" слюной брызгал "как все умрут, если пойдут голосовать 1 июля".
Карикатурная вульгаризация концепции оппонента - есть яркое свидетельство *лапидаризации сознания вульгаризурующего.

* Лапидарный -- восходит к латинскому lapidarius – "каменотес". В буквальном смысле лапидарный означает "высеченный на камне".
В нашем случае, сознания, высеченного поверх твёрдого, тяжело поддающего обработке материала , но в целом неотёсанного.
180207
Ты светочу демократии расскажи про сменяемость власти, а заодно канадцам и бритам.
прагматик
светочу демократии
это кто?

заодно канадцам и бритам.
меня не интересует положение других стран в контексте обсуждения в данном топике
180207
сша очевидно.
Как это не интересует? Все познается в сравнении и я предлагаю сравнить со всеми признанными образцами демократий и так как у нас точно такая же демократия, то ее можно считать образцовой. А то что у вас в голове, вообще дело десятое.
прагматик
так как у нас точно такая же демократия, то ее можно считать образцовой
Конечно, сначала наш демократичный лидер изменил срок президентствования с 4 до 6 лет, а сейчас и вовсе обнулился. Редко встретишь такой пердимонокль в какой-либо из развитых демократий.

Если бы он в 2000 году сказал, что править до 2024 планирует, многие бы задумались.
меня не интересует положение других стран в контексте обсуждения в данном топике
а на что ты тогда опираешься, когда пишешь про основы демократии (сменяемость власти....)???
Нет тут ни какой вульгаризации, он сам себя карикатурой сделал и живет по лекалам организатора секты - собирает деньги с неокрепших умом персонажей и на них не плохо живет, путешествует по миру и даже детки в америках учатся :ха-ха!:
180207
И что? В указанных мной странах у же больше сотни лет правят одни и те же люди и даже передают свои посты по наследству, их демократии считаются эталоном. Т.е. и путинская вертикаль, которой нет и 20 лет вполне себе образцовая демократия.
прагматик
больше сотни лет правят одни и те же люди
Чо, реально так долго живут??? :ха-ха!:
Вообще, в США правящая идеология всего 47-49 лет.:смущ:
ЗЫ: Ну и вообще, сменяемость власти и здоровая политическая борьба залог устойчивости системы. Но пусть они это докажут. :злорадство:
vran
А вы видите отличия в клинтон и клинтон, буше и буше, кенеди и кенеди? Семья она и есть семья и не важно принимают они решение коллегиально или какой-нибудь патриарх.

Вот как пример.
Американский бизнесмен и политический деятель. Отец президента США Джона Ф. Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов и генерального прокурора Роберта Кеннеди, сенатора Эдварда Кеннеди, военного лётчика, героя Второй мировой войны Джозефа Кеннеди младшего, соучредителя Special Olympics Юнис Кеннеди Шрайвер, американского посла в Ирландии Джин Энн Кеннеди Смит, дед конгрессменов США Джозефа П. Кеннеди II и Патрика Дж. Кеннеди.
К слову 1888 года рождение, это я про 40 лет.