Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 8)
150009
742
Что ждут люди, которые ценят свою жизнь? Ничего не ждут. Они обычно строят свою жизнь сами и не лезут к другим
ого. И зачем вы лезете к донецким и луганским?
zyrbagan
1)Эта чушь пришла от очередной дочери офицера.
2)Коллективизм тут не совсем то. Даже в реально либертарианском обществе США, 19-го века, взаимодействие индивидуумов никто не отменял. И оно было только двух вариантов, договорное и силовое. :dnknow:
Это, вот в принципе, базис любого рассуждения. И как только дочь офицера предлагает обратное, все, тушите свечи и опускайте занавес. Дальше только врач.
Он сказал, что лично не лез. Это позиция такая - с каждым должны работать персонально :biggrin:
Не нужно что?
повторю -
Не нужно тут транслировать украинский зомбоящик.
Так случилось, что эти события коснулись меня, потому что я здесь живу
если предположить, что ты не ЦИПсошник, то тогда принадлежал к третьей большой группе - хатаскрайники, которым с 2014 года было плевать, что ваших соседей убивает ваша же армия, а тут внезапно "а нас то за шо?"
Даже не знаю, что там был у вас за прямой эфир
21-й век на дворе и весь ваш майдан и многие преступления майдановцев и их лидеров транслировалось в прямом эфире на стримах в интернете
Расплата - это когда платят по счетам. И конечно я не возражаю отдавать свои долги. Только если это действительно мои долги.
конечно твои, в прошлом веке немецкий народ расплачивался за все, теперь ваша очередь
Только вот кто будет платить за все эти разрушения и жертвы, что сейчас происходят?
а вот тут уже было неоднократно сказано, судить всех преступников, пособников.....будут суды ЛДНР и возможно какие то международные суды при их участии, т.е бывшие граждане Украины, которые наиболее пострадали от майдана (грубо конечно)
Он сказал, что лично не лез. Это позиция такая - с каждым должны работать персонально
тогда и его будут судить, за работу в ципсо:смущ:
zyrbagan
Чьи долги? По факту за наш сгоревший магазинчик не заплатит никто. А в разбомбленных школах уже наши дети ничему не выучатся. И все проблемы нашей семьи мы будем решать сами. Только мои дети навсегда запомнят кто их бомбил. И пусть никого потом это не удивляет.
Скорее сгинет в общей массе, на практике подтвердив жизнеспособность только коллективного подхода
travler
Спасибо, что донесли свои угрозы. Они записаны и будут переданы по назначению :agree:
travler
ну так спроси за магазинчик у всу, которые сидели среди мирных жителей.
По факту за наш сгоревший магазинчик не заплатит никто
эти магазинчик, машины....и есть ваша расплата (пока такая) за хатаскрайность или поддержку майдана и убийства жителей ЛДНР
А в разбомбленных школах
не нужно было в эти школы пускать ваших военных
Скорее сгинет в общей массе, на практике подтвердив жизнеспособность только коллективного подхода
я надеюсь, что несколько показательных судов будет и над теми, кого сейчас называют "журналистами" и вот такими деятелями ципсо
а вот тут уже было неоднократно сказано, судить всех преступников, пособников.....будут суды ЛДНР и возможно какие то международные суды при их участии, т.е бывшие граждане Украины, которые наиболее пострадали от майдана (грубо конечно)
Вот что оказывается! Мечтаете об эпохе Сталина? Ну тогда успехов.
не нужно было в эти школы пускать ваших военных
Чисто для справки: как Вы это себе представляете???
Мечтаете об эпохе Сталина?
при чем тут Сталин? :ха-ха!: не. все таки ципсошник ты
travler
У вас какие успехи? Кроме раздолбанного магазина и прочих неприятностей
Не сбивайте методичку. Дальше должны пойти угрозы:улыб:
Чисто для справки: как Вы это себе представляете???
случаи были, в интернете даже ролики есть, но это не важно. Все уже поняли, кто перед нами и что он несет, поэтому распинаться не обязательно и на его глупые лозунги можно отвечать глупостями, он все равно не заметит и не задаст подобный вопрос.
zyrbagan
Спасибо, что донесли свои угрозы. Они записаны и будут переданы по назначению :agree:
Да. Пожалуйста. запишите меня в бандеревцы, нацики или в кого вы всех нас записваете)
travler
Вы за этим сюда пришли? Вроде тема топика обозначена ясно.
zyrbagan
У вас какие успехи? Кроме раздолбанного магазина и прочих неприятностей
Нормальные. Я айтишник. могу писать код в любых условиях. Поэтому мне повезло больше чем другим.
zyrbagan
Вы за этим сюда пришли? Вроде тема топика обозначена ясно.
А что не по теме? Я высказал свое отношение к событиям. Я собираюсь еще приезжать в Новосибирск. Мне интересно как вы относитесь к событиям на Востоке Украины
zyrbagan
В чем повезло?
тем что я могу работать
travler
С какими целями приезжать собираетесь? :umnik:
zyrbagan
С какими целями приезжать собираетесь? :umnik:
Так вроде это ж не по теме.)
Я жил в районе Березовой рощи. Интересно пройтись посмотреть что изменилось. Ясно, что уже когда все закончится.