Фотограф бесплатно
257319
844
Foto-Mig
здравствуйте. я фотограф любитель Юсипова Юлия с удовольствием поснимаю вашу свадьбу ( до банкета) бесплатно. можно в качестве второго фотографа.
Foto-Mig
обязательно молодые, белое свадебное платье и фата, у жениха- пиджак.
подробности в личку. в течении февраля- марта.
visna
Добрый день. Ищем фотографа на 21 февраля. Свадьба в калининском загсе.
Foto-Mig
Сфотографирую симпатичную пару 21 или 22 мая БЕСПЛАТНО. Условия - сборы невесты+выкуп+ЗАГС+прогулка+банкет до первого танца (варианты обсуждаются), окончание сьемки не позднее 18 часов. Территориально правый берег. Стаж огромный, в наработках не нуждаюсь, даты связаны с личными воспоминаниями ) Подробности в личку
Foto-Mig
Бесплатная (либо оплата по желанию) фотосъемка для молодой красивой и позитивной пары. От вас свадебные наряды и хорошее настроение и торжество, от меня - достойные снимки Вам и мне (в портфолио). Еще фото - на моем сайте. Рассмотрю любые предложения о сотрудничестве
Окуляр
Сфотографирую симпатичную пару 21 или 22 мая БЕСПЛАТНО. Условия - сборы невесты+выкуп+ЗАГС+прогулка+банкет до первого танца (варианты обсуждаются), окончание сьемки не позднее 18 часов. Территориально правый берег. Стаж огромный, в наработках не нуждаюсь, даты связаны с личными воспоминаниями ) Подробности в личку
Одна пара есть на 22 мая. Можно еще на 21е на тех же условиях
Foto-Mig
Уважаемые фотографы!

Хотим пригласить на увлекательную почти свадебную прогулку, почему почти свадебную - расшифровываю - у нас юбилей свадьбы - 10 лет.
Из свадебных нарядов: семейные белые футболки муж-жена-сын-дочь и джинсы. У невесты в дополнение фата до пола.
По количеству людей: муж и жена, мальчик - 9лет, девочка - 11 месяцев и двое сведетелей.
Из транспорта - лимузин.
Дата - 7 июля - понедельник, ЗАГСы закрыты, так что много женихов и невест в "местах славы" не ожидается.
Готовы к новым экспериментам и вашим предложениям :flowers: :flowers: :flowers:
Foto-Mig
Нужен фотограф + видеооператор на начало августа. Время еще не определено - в ближайшие пару недель дата определится. Ваши предложения в личку
Foto-Mig
На 8 мая нужен фотограф, за небольшую плату. Регистрация и прогулка. Длительность около 3-х часов.
Foto-Mig
Сфотографирую Вашу Свадьбу бесплатно (Сборы, Загс, Прогулка), пишите в лс. :agree:
Foto-Mig
Здравствуйте! Начинающий фотограф примет заказы на бесплатную свадебную фотосъёмку,для портфолио и дальнейшего размещения на своих сайтах и т.д. Взамен вы получаете диск с фотографиями в базовой обработке и 10-15 штук в художественной.

Есть минимальные требования: симпатичная пара,на женихе-костюм,на невесте-платье.

Так же интересны праздники,юбилеи,love story,студийные фотосессии.
Foto-Mig
Добрый день! Меня зовут Яна Мавлютова, я - начинающий фотограф.С удовольствием отсниму Свадебный день: Загс+прогулка бесплатно апрель-май! Можно вторым фотографом. Для Вас около двухсот фото + 30 обработанных. Вступайте в мои группы в соцсетях.
Foto-Mig
всем привет.
есть ли желающие пофотать загс и прогулку 30 мая в академе?
будем рады побыть моделями :heart:
Внимание акция!!!
Дорогие невесты!!!
Все кто хочет снять тематическую LOVE-STORY- БЕСПЛАТНО читаем дальше...

Если у вас есть желание снять LOVE-STORY, а возможно и свадьбу в любом стиле (гангстерском, 60-х, 80-х, стимпанк, сказочном и любом другом какой подскажет ваша фантазия и возможности), то смело ЗВОНИТЕ
http://vk.com/clubx_saer -больше фото
SFoto
Мы - молодая пара, у нас красивая выездная регистрация в отеле на открытом воздухе, так же есть возможность фотографировать в шикарных интерьерах 23.08.2014. Готовы быть моделями =) С удовольствием отдадим фотографии для размещения на сайтах и вашего портфолио))
Foto-Mig
На 24 сентября 2014 года ищем бюджетного фотографа, свадебный день с ЗАГСа и до последнего танца. регистрация в 14.00 в Калининском загсе, банкет в городе - Гоголя, 42.

Можно начинающего фотографа. будем рады всем предложениям.
Foto-Mig
Очень нужен фотограф на 9 октября!!! Ситуация такая: регистрация в четыре в ленинском загсе, до него куча свободного времени, далее банкет в шесть. Если есть желающие поснимать бесплатно, либо за символическую плату (время можно обговорить, готовы на любые ваши идеи) пишите в личку, буду очень благодарна!!! P.S. Естественно жених в костюме, невеста в свадебном платье)
Foto-Mig
Ищем фотографа на 3 октября. Загс+прогулка. Хотелось бы не очень дорого. можно начинающего, но с чувствующим как нужно и можно, чтоб было красиво:смущ:
Katyufa
Ишу фотографа бесплатно или не совсем бесплатно для студийной фотосъеммки мама-папа-малыш (девочка, 6 мес) на начало декабря. Пишите в личку!!!! :appl:
Foto-Mig
Добрый день!
Начниающий визажист приглашает к сотрудничеству начинающих фотографов! :улыб:

С удовольствием сделаю макияж для моделей в обмен на фотографии для портфолио. :knix:
У вас закрыта л/с, не могу ответить!
Foto-Mig
Поработаю с влюбленными на условиях tfp ( бесплатно)
Foto-Mig
Для пополнения портфолио до конца февраля 2015г. поснимаю любую свадьбу до банкета бесплатно или побуду вторым фотографом. Подробности и работы - в личной переписке.
Кто сможет пофотографировать свадьбу 25 июля 2015 года?регистрация и отмечание на природе...будем очень признательны!!