Двери открыты настежь!
269214
1824
gameover
ОФФ.Таня, глянь на меня, плиз-я ноги или хомяк в купальнике?
jmot
Вот Вы, Геймовер, способны пометять тему?

Вот Вы, Жмот, способны заметить, что вчера вечером я разговаривала с Паскаль про арома-лампы, а сегодня периодически пишу в топик про картинки на рабочем столе? Или Вас как-то греет иллюзия, что Вы - единственный мой собеседник, причем незаслуженно обиженный?
Пеппи
Хомяк в желтом купальнике с косой поперек всей тушки:)
gameover
Вы - единственный мой собеседник, причем незаслуженно обиженный?
------------------
Как вы любите говорить "ссылки" в студию, где я что-то про обиды в Ваш адрес говорил.
А про неединственность я не настаиваю, просто покоя уже хочется. :ха-ха!:
gameover
Йес! Тушки! Это моя фигура, между прочим!:улыб:
Пеппи
Желтый вам к лицу ( или к мордочке, как правильно сакзать-то?) :ха-ха!:
jmot
А я привела не истинные факты, а виденье. Разница?
Теье промолчать и перестать стихи по ночам писать для меня, свет, Бури и остальных, кто ночью забегает, проще было? чем со Стич связываться?
Это вот что за домыслы, а? Стич я нежно люблю вообще-то (вернее, не Стич, а Свету, но это неважно). А последние несколько дней мне сооовсем не до стихов было. Зачем инсинуировать-то? :ухмылка:

Мне могут нравиться и "воинствующие" друг с другом стороны, но при этом не буду вступать в их "войны". Не потому что встала на чью-то сторону, а как раз наоборот. И только тогда, когда кто-либо возмутимо неправ, - встряну.
Вот этим "возмутимо неправым" для меня сейчас являешься ты. Завтра, возможно, это будет Стич, к примеру.

Так что прекращай сталкивать тут нас лбами, не действует. :ухмылка:
jmot
Как вы любите говорить "ссылки" в студию, где я что-то про обиды в Ваш адрес говорил.

"Незаслуженно обиженный" - эта позиция красной нитью проходит по нескольким Вашим постам. Применительно не только ко мне. Полагаю, в том числе и ко мне это могло относиться.

"приэтом налетают тетеньки с коготками и кулачками" (с)
"Ату его, он прокаженный!" (с)
"вчера меня клевали" (с)

Это фразы, которые описывают Ваше видение ситуации.
yukkie
Ну что за нафиг!!! Не собирался я никого сталкивать! На хрен мно-то это!??
Не до стихов , так не до стихов. Да и не воюю я ни с кем, ни со Светой, ни со Стич! Чего на пустом месте-то меня строить!
все..проехали, поднадоело это.
Как у тебя с железом? Заработало? я там тебе картинку скинул, глянь, может понравится.
Чмок, и не вредничай по пустякам.
gameover
На этот раз Ваша интуиция Вам изменила.
Мое видение ситуации совсем иное.
То, что Вы привели -не полная картинка, и не отражает ни меня, ни моего настроя к местному населению.
Декларирую - ни на кого не обижаюсь, всех люблю и всем желаю добра, света и счастья в личной жизни! :ха-ха!:
jmot
Мое видение ситуации совсем иное.

Мда?... ну так и зачем было писать ЭТО (вышепроцитированное), если у Вас видение - ИНОЕ?..
То есть - никто не налетал на Вас, не клевал, Юкки не присоединялась ни к какой "стае" и вообще все прекрасно, теперь я правильно поняла?
gameover
Вот умная женщина, с неплохим аналитическим складом ума (суховатого, правда).Возьмите себе, как домашнее задание, найти несколько причин, доброжелательных, почему человек не хочет разговаривать о себе и только, и никак не может закончить этот диалог с толпой желающих это делать.
jmot
Прелестно. То есть - Вы сначала нечто пишете, потом выясняется, что Вы ничего такого сказать не хотели, а все обстоит с точностью до наоборот.

Парадокс заключается в том, что больше вроде как никто из пишущих на БЗ не является объектом "разговоров о нем и только". Может быть, и Вам неплохо поразмышлять, почему это сложилось (как Вы уверены - а Вы же уверены, раз это утверждаете?) в отношении Вас. Впрочем, как хотите, конечно.
gameover
Конечно! Я поразмышлял, статистику посмотрел, почитал...Выводы неутешительные, сильно местечковостью попахивает..Вы слова Экстремиста с угрозами или стич с прямыми ругательствами почитайте, вам это тоже многое обьяснит.
И не мучьте уже себя , меня не перевоспитать, я останусь собой в любом случае.
jmot
И не мучьте уже себя

Опять какие-то аберрации восприятия...

я останусь собой в любом случае

Да я уже почти не сомневаюсь, что на конструктивные выводы и гибкость мышления в Вашем случае рассчитывать не приходится.
gameover
Да уж! Из ваших уст о гибкости..долго смеялся.
Удачи в поисках.
jmot
Это я приготовилась к пикнику. Как-никак, огромная ответственность, я в комитете...( хмуря брови). Надо соответствовать.
Пеппи
Классно! а косичка мешать не будет шашлыки-то жарить? или "комитетчикам" не положено по статусу? :ха-ха!:
jmot
Не будет. Это походный вариант прически. Есть еще два. Варианта( скромно).
Пеппи
Можно еще вот так причесаться, тоже будет ваш стиль:)
Пеппи
У меня еще есть! Только это не совсем для хомяков :безум:
jmot
Ладно, как соберусь собачиться, так примерю:).
Пеппи
Это на вас комбинезон, сарафан или купальник?!
Что нынче носят хомяки-комитетчики?
jmot
Это купальник. Поскольку пикник таки приморский планируется.
А вообще хомяки-комитетчики голыми не ходЮт, потому что тут, среди нас, есть художницы. Настоящие! И этих нарядов могут тысячи нарисовать...
Пеппи
Классно у вас, хомяков, все устроено- и гардероб нарисуют и пикники..Хомячья жизнь!
А там по-соседству другие зверьки все мучаются - обьединяться в стаи, чтоб выжити или уж так прожигать..:хехе:
jmot
Да мы всех принимаем. На пикник.
Пеппи
Да у меня ни художника, ни стаи. :безум:
jmot
Тезира -художник. Может нарисовать, если будет в настроении.
А стая Вам зачем?
Пеппи
нпп.
Ах, как славно, нашли еще одну курицу пощипать. ПОщипали, разшлись. Ах, какое славное и удивительное единодушие в очередной раз. И кто-то после этого будет говорить, что принцип стаи не действует? И, главное, в очередной раз в прежнем составе. Неудивительно, не правдо ли? Не понимаю Юкки в ее наездах, однако могу предположить, что ее действительно что-то задело, потому как она мною лично в быдлячьем поведении никогда замечена не была.
Своеобразный знак качества можно поставить на том, кто попадет в спираль мясорубки самой главной разделывающей машины.
Жмот, Вам мой респект. То ли еще будет... А будет много - и пляски, и освистывания, и улюлюканья, и оскорбления. Вам не простят. Для экспримента можно придумать что-то оригинальное, Вас потом не иначе как этим словом будут упоминать. В моем арсенале этот пример есть. Пеппи, например, не знает уж как поизголяться над словом "брильянтовый", а сама мне не простила и тут же кинула в воздух и начала играть, как воздушным шаром, выражением "помыть пальцы". Принцип простой - себе простим все, что угодно, а "другие остальные - такое дерьмо, все другие - враги и такие дураки". Дураки уже потому, что не в стае...
Удачи Вам... Искренне.
свет
Да, меня задело. И я без вытанцовываний прямо сказала - что именно. В ответ получила весь набор.
свет
Да нет, Свет, Вы не горячитесь:хехе:
Юкки действительно, совершенно искренне, пыталась прояснить ситуацию, "предостеречь"меня от "промахов" в поведении.Она точно из лучших побуждений действовала.
А к Пеппи у Вас, видимо, что-то из накопленного прежде, поизошедшего до моего здесь появления. Но, мне кажется, она вполне нормальный человек, раздражается быть может, как все женщины :ха-ха!:
А что до остальных, я ничуть не задет и не обижен никем, и войну никому не обьявляю.
Вы приходите поболтать и не принимайте все так близко к сердцу, вокруг живые люди, и ни что человеческое им не чуждо.:миг:
Как у Вас там с солнцем в вашем далеке? Вот в Питере, говорят, все еще весна, и летом и не пахнет.
yukkie
Да какой набор! Ну что вы сегодня все такие хрупко-обидчивые-то! вот, блин1 сладу с вами никакого! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
А так?:миг:
jmot
Пеппи, на самом деле, тетка умная. И хитрая. Но однако, накопилось позже, чем момент "я ее не люблю". И она знает почему.


Вчера была жара, позавчера тоже. Сегодня шел дождь, завтра обещают жару и еще не неделю вперед тоже. Скоро выложу цветущие каштаны на борд...
свет
Там! каштаны?! Как в Одессе?! удивительно!
А каким цветом цветут?
jmot
А со мной и не надо ладить.

*ушла к сотовикам*
yukkie
Ну давай, сгоняй по-быстрому, и домой! :ха-ха!:
а про "сладить" это я про всех девочек местных говорил - колючка на колючке, заводные все на ругань, хоть бранспойт из рук не выпускай!:хехе:
jmot
Я видела, что розовым цветут, такие свечки высокие, говорят, есть белые. Да их тут куча... Много. В выходные зафотаю. Сама первый раз вижу как цветут каштаны. Суперское зрелище.
свет
А я когда-то увидел цветущие магнолии, тоже был потрясен - лотосы на деревьях!:хехе:
jmot
И после таких слов хочешь, чтоб к тебе хорошо относились? Ню-ню.
А свет вот тоже "колючка хоть бранспойтом поливай"?
jmot
это я про всех девочек местных говорил - колючка на колючке, заводные все на ругань, хоть бранспойт из рук не выпускай!
***
Одна только Сахара была мягкой и пушистой:) И бранспойт все время выпадывал из рук Жмота:)))
jmot
Дразнитесь, да? :ха-ха!:
Не видела магнолий. И вообще, в жарких странах не была))) А хочу... Я вообще, флороман)))) Всякие растения, былинки рассматриваю и нюхаю. Теперь вот магнолия на очереди))))
yukkie
А свет вот тоже "колючка хоть бранспойтом поливай"?
----------------------
И Свет тоже колючка! :хехе:А ты вот смайлик замечаешь в уголке? Уже рот порвал улыбаясь, а вы все никак понять не можете, что любя и шутя я все это говорю!
А Сахарку поливать замаешься! На то она и пустынька, что ей воду по-боку! :ха-ха!:
свет
Я Вам давно говорю, что мы настолько разные, что любые дискуссии изначально обречены на провал. Я даже не понимаю, ЧТО Вы имеете в виду.
jmot
Нет, не замечаю. Потому что диссонанс.:бебе:
jmot
Эт точно:) Замаешься, как с гуся вода:))
Но для особо одаренных путников у меня оазисы имеются:)))
свет
Это на наших югах цветет, в Абхазии, так что вполне доступный вариант, в Сочи тоже.
yukkie
С твоим настроением может и диссонанс! а вот я сегодня счастлив! И улыбаюсь! и всех люблю! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: вот!
jmot
да я в курсе, где она растет. А в жарких местах не была, потому что просто ... не была. Сначала не было денег. Сейчас можно и помоднее, чем в Сочи, равнуть, а время не дает. Хотя на это лето очень сильно надеюсь.
jmot
Мда, а вот тут тоже можно провести параллель... между твоим настроением и "колючками" :ухмылка: