Двери открыты настежь!
274683
1824
свет
Да у меня все бутончики одновременно зацвели, в аккурат на пасху... ну, с разницей маааксимум в 2-3 дня.
свет
Ну вот.:улыб:Без обобщений лучше. Мне вениками тоже не шибко нравятся.
yukkie
Ай-ай, это уже шантаж своеобразный.

Ребята, не ругайтесь. Так хорошо сидим.
yukkie
Ты знаешь, я ничего обидного не имел ввиду, ни для кого.Вот увидишь, это была констатация факта.
Спокойной ночи всем.
yukkie
Ну вот.:улыб:Без обобщений лучше. Мне вениками тоже не шибко нравятся.
Так я и самого начала не обобщала, про веник сказала сразу - вот моя фраза первая про хризантемы - "Могу сказать, ЧТО я не люблю - это хризантемы веником, которые еще обсыпаны блескучками бывают."
свет
Ну тогда я балда, прочитала только про хризантемы, обсыпанные блестками.:улыб:

А шантаж иногда действенный бывает.
jmot
Может. ты и не имел в виду, телепатией я пока только с кошкой, знаешь ли, занимаюсь... но слова были обидные.

Хорошего вечера.
yukkie
Да у меня все бутончики одновременно зацвели, в аккурат на пасху... ну, с разницей маааксимум в 2-3 дня.
А у меня могло быть и так - некоторые уже отцветали, а другие только-только зарождались. Вот так и цвел - слой за слоем.
свет
Тоже красиво, наверное.:улыб:
yukkie
да вот точно так же выглядело. Еще я успела взять отводку с белыми такими же, но вырастить не успела((( Все отдала.
свет
Эх... белые - это здорово...:улыб:
Хочу к следующей весне.:улыб:
А вообще у меня тут мания развилась по симпатичным суккулентам и лесным кактусам...
свет
Все спать ушли? Я тож пошла тогда. До завтра всем.


Исправляю - вижу, что не все ушли)))))
yukkie
Если честно, чего у меня только не было. И суккулентов разных, и больших цветов, и маленьких. Квартира ц меня была просто зеленая и регулярно цветущая. А с кактусов я начинала.... Каких только у меня не было... Сердце кровью обливается... Коллекция целая была.
свет
А у меня растения как-то раньше не приживались... Только неизвестная пятнистая "капуста" и всякие луковичные. Из-за которых я регулярно боролась с кошкой. :ха-ха!: В последний раз эта животинка съела около 50 крокусов. Что не съела - то понадкусала, что не пооткусывала - то выкопала. :спок:
yukkie
В последний раз эта животинка съела около 50 крокусов. Что не съела - то понадкусала, что не пооткусывала - то выкопала. :спок:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


Юкки, а какую обувь девушки носят в Питере. Я тут никак не могу привыкнуть, что всякие чешки, тапки, кроссовки - обычная обувь. Не ношу-таки. А как у вас?
свет
Да я как-то не присматриваюсь к чужой обуви... :ooo:

А чешки-тапки с коротким круглым носом - это просто модно. Наконец-то я дождалась и попала "в писк". :ухмылка:
yukkie
Круглые носы модно, сама накупила такой обуви. Я говорю о другом - полное отсутствие каблуков. Какое-то впечатление лаптей у меня... Изящной обуви мало кто носит.
jmot
"Вы и я пьем чай.
Внешне - одно и то же действие,
но кто знает, какая субъективно
между нами пропасть.
В том, как Вы пьете, может быть,
нет никакого дзэна, в то время,
как у меня его сколько угодно."
Д.Судзуки
jmot
С женщинами не собачился и не собираюсь.Успеха ни в чьих глазах мне не нужно :ха-ха!
А все прочее, типа висения на рукаве и "тыканья палочками" мне до большой фени!
Вы тут все отличные ребята, и ругани от вас с прямыми угрозами и наездами, я не ожидал..Просто по-человечески не ожидал такого неприятия другого человека и такого нахраписто-немудрого поведения.Жаль!
Кто-нибудь тут удосужится отстраненно прочитать "историю нелюбви"?! На какие фразы я овечал! Как отвечал?! Что совсем объективных не осталось?!
Но " уйти" меня отсюда не получится, я пришел и останусь.
jmot
О, разорался тут :-) Люди спять, он орёть...
Тигрица
Да нет , Тиграша, не ору..так боромочу потихоньку..
Сама-то чего не спишь? как у тебя настроение?
:роза:
jmot
Да ничего хорошего...
...никто мне не звонит...все забыли.. :-)
Спокойной и тебе ночи :-)

(отворачивается на другой бок, засыпает)
Тигрица
Ну вот еще! Грустить когда тебе не звонят- ерунда.
А вот поспать это правильное дело! "Утро вечера мудренее".
jmot
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.
--
Мы живем потому что Надежда обращается к Памяти, и обе нам лгут.
---
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким.
--
Д Г Байрон.
---
свет
Прощай! Коль чистый рой словес
Молитв о благе для других
Подняться может до небес,
Моя мольба достигнет их.
Напрасно все. Увы и ах.
Как боль души перенести,
Печаль в тускнеющих глазах
От горьких слов – Прощай. Прости.


Нет слез в очах, в устах печать,
Пылает мозг, томится грудь,
И эта боль не может спать,
И мыслям этим не уснуть,
В душе тоска, бунтует кровь,
Скорблю, боюсь с ума сойти…
Да…Тщетно в нас жила любовь
И сознаю – Прощай… Прости!
свет
Это Байрон.Что-то сегодня он по душе.Хотя мрачноватый и прорывистый.
jmot
Эх, надо развлечься чем-нибудь. Я понимаю, что сення не те темы, но развлечься все же надо
свет
Ночь уже глубокая на дворе! Спать надо, утром будет солнце, птицы и жизнь!
Все мрачное отойдет на второй план, и люди снова будут казаться детьми, которые не ведают, что творят.
jmot
у меня еще неглубокая. А люди, которые не ведают что творят забавны. Вон один ТПИ в соседнем топе повеселил как надо. Ему сильно и не надо вроде как перевоплощаться в детей...
Да чего я опять про БЗ? Я сегодня распробовала сыр Масдам (так что ли правильно) - понравился, теперь целую тарелку себе нарезала - ем. Дождь на улице, когда же солнце? Душа просит разгуляя, в общем))))
свет
Сыр правильно употреблять с красным винцом - вот и будет "разгуляй"! А под это дело найди Губермана- тоску как рукой снимет :ха-ха!:
Бывает – проснешся, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит.

Жаль беднягу: от бурных драм
расползаются на куски
все сто пять его килограмм
одиночества и тоски.
jmot
ага, точно. сення именно такое настроение - плутовское
свет
Всему ища вину вовне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.
-----------
Тоже его, "философское":миг:
jmot
Завел семью. Родились дети.
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними – вовсе жизни нет.
-------------
Когда время, годами шурша,
Достигает границы своей,
На лице проступает душа,
И лицо освещается ей.
свет
кот мой беспрестанно грызет меня. Играть надо ему сутками. Игруху ему, что ли, завести?
jmot
первое - интересней, а главное - склонна думать, что это так и есть))))
jmot
О том, что подлость заразительна
И через воздух размножается,
Известно всем, но утешительно,
Что ей не каждый заражается.
------------------
Вот.Губерман-большой философ и пошляк от философии отменный! Очень люблю, мудрый плут.
Я чужд надменной укоризне;
Весьма прекрасна жизнь того,
Кто обретает смысл жизни
В напрасных поисках его








------------------
jmot
Надо поискать мне его в больших колчествах, скаже честно - не читала. Но начало мне нравится)))
jmot
Коту нужно мышь, лучше живьем, но у меня бы рука не поднялась.Продают в натуральной шкуре пластмассовые болванки, коты очень любят.
jmot
у него типа такой есть. Он периодически переключает свое внимание на нее. Но почему то моя рука ему больше нравится для нападений
свет
http://lib.ru/GUBERMAN/guberman.txt
Почти афоризмы. Но мне проза тоже нравится, живой ум у мужика, и перец на языке. :ха-ха!:
jmot
Ааа, начинаю вспоминать... Слышала неоднократно.)))
jmot
==Вы тут все отличные ребята, и ругани от вас с прямыми угрозами и наездами, я не ожидал. Просто по-человечески не ожидал такого неприятия другого человека и такого нахраписто-немудрого поведения. Жаль!==

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя, Богатыри – не вы. Иэх… Измельчал народ. Вот тебя и сломали. Не плач, Жмотик, Москва слезам не верит и Новосибирск – тоже. Твоя проблема и других (Юрист был грешен, Тушин на батерейках, Кондратушкин и т.д.) в том, что почему-то вы считаете, что народ местный сидит и ждет, когда явится эдакий герой, который знает, как нам тут жить, что и как делать. Начинает указывать, раздавать советы, натыкается на неприятие свих инициатив, злится, начинает пикировку, и… ломается, уходит. Поэтому угроз не было, так сказать обычное предсказание.
jmot
Вы тут все отличные ребята, и ругани от вас с прямыми угрозами и наездами, я не ожидал..Просто по-человечески не ожидал такого неприятия другого человека и такого нахраписто-немудрого поведения

Блеск. "Отличные ребята" с "нахраписто-немудрым поведением". Так вот, оказывается, что характерно для отличных людей... в Вашем понимании.

P.S. Иногда имеет смысл перечитать пост перед отправкой, чтобы уж хотя бы в нескольких строчках противоречий не было.
yukkie
Да, тоже хотела сказать про Юриста.
gameover
тоже хотела

"Рождение стаи". Холст. Масло. Водка. Селёдка.:улыб:
BuTbKA
Гы. Не, я пошла дальше и подумала про "рождение стаи" уже тогда, когда писала, что тоже вижу Бурины туфли:)))