Двери открыты настежь!
269151
1824
jmot
Кстати. Ты мне ответишь на вопрос, какого х ты меня упоминал в снесенном топике?
yukkie
Для коллекции, мб ? :-)))))
yukkie
Отвечу! В каком таком топике?! :eek: ( сигарку в зубы, кепку набекрень)
yukkie
А что упоминание имени из моих уст уже является оскорблением?! или по какому поводу со мной на "х" разговаривают?
jmot
По поводу контекста упоминания моего имени. Мне не нравится. Это:
jmot experienced ()
Re: Познакомлюсь с женщиной старше себя, для секса! [Re: stich] N1870910672 - 18.05.05 22:41
Да ты моя девочка, внимательная! Не ревнуй!
Это она у меня на рукаве все время висит(я не против), а цеплялся я сегодня к Паскаль, Буревушке. Юкки.. Ты на завтра в планах, не волнуйся!

Можно впредь без такого вот панибратства? Разговаривать со мной - пожалуйста, сколько влезет. А болтать моим ником как тряпочкой - давай без этого, угу?
yukkie
А в чем панибратство?! В том что пошутил и перечислил имена всех женщин, с которыми разговаривал за день? Потому что, все предыдущее относилось не к тебе.
Ок, прошу прощения за упоминание твоего ника в разговоре. Или у остальных тоже нужно спрашивать, когда о них говоришь? Здесь так принято? .
jmot
Принято-не принято, МНЕ неприятно. Быть перечисленной. Особо когда я отношения к перечислению не имею.

Понимаешь, солнце?
yukkie
Понимаю. Я не солнце.Мне не приятно, когда меня так называют...понибратство какое-то и совершенно вне контекста. :ха-ха!:
jmot
Ну что ж. Не хочешь - не будь им, делов-то. :ухмылка:
yukkie
нпп
точно! снесли геронтофила!
а я еще с утра зашла и думаю - чего-то мне здесь не хватает... что-то приятное я собиралась почитать... блин!
За что!
Что, с пожилыми женщинами уже и знакомиться нельзя?
Burivushka
Это был оффорум:хехе:Недостаточно бешено знакомился!
jmot
а что, он должен был с лету старушек... этим... предметом... зашибить?
Burivushka
Во, придумал!
"Бросте, девки, веники - лопайте вареники!":хехе:
jmot
"Не тревожте Пацюка - ест вареники пока!"
jmot
(неодобрительно)

не... что за ограничение группы потенциальных потребителей?
К тому же акцент надо делать на разнообразие начинки - там даже клубника есть... со шкварками...
jmot
Трудно сладить с искушеньем- есть вареники с вареньем!
jmot
Всех начинок нам не счесть, лучше просто сесть и сьесть!
jmot
(как говорят отдельные аристократы - ржунимагу!:))
не! Это ж должен быть... ну как сказать... девиз!
он должен к вареникам относиться, а не к потребителям!
сейчас у них слоган "вкус отменной начинки", но он им не нравится, и я их понимаю...
jmot
эт нормально... а идите ко мне... напарником!
Burivushka
Отменный вкус и без начинки! (так не пойдет? Сам ржу не могу).
Burivushka
Только на общественных началах и исключительно по-ночам! Согласен! :ха-ха!:
jmot
да, да...
в нашу начинку - кладем мертвечинку!
забил заряд в вареник туго!
хорошая начинка - съесть вареник причинка!


это вы еще их корпоративную газету не читали... правлю и плачу...
jmot
ой, да таким любителям, как я, платят так мало, что пытаться делать со мной коммерцию - все равно, что грабить вдов и сирот!
Burivushka
Так я и предложил- на общественных началах. :ха-ха!:
Наши вареники не едят лишь бездельники!
jmot
все... уели... хватит бездельничать!
пошла править их статью про дегустацию, тем более, что она кривая, как турецкая сабля...
а вы-то что не спите, кстати?
мож я чем подмогну... на общественных началах?
Burivushka
А я варениками облопался, пока все начинки продегустируешь!:миг:
И на последок "Разные вареники-посмотрите ценники!" :ха-ха!:
jmot
==Здесь пустым словам не верят! ==
Это твоим словам здесь не верят, чудик.
Экстремист
Ты, мужичек, не распаляйся, недолго и без голоса остаться!
А что ты меня гонишь-то и неверием стращаешь?!
Конкуренция спать не дает, экс-тремист?
:ха-ха!:
jmot
Жмота попёрло таки на г***о.
Неустойчивый малообразованный провокатор.
stich
ага-ага, ненадолго его хватило разливаться патокой и шоколадом... :ухмылка:
и что-то смутно знакомое в стиле начинает улавливаться, только пока не могу вспомнить - кто именно...
stich
Жмота попёрло таки на г***о.
Неустойчивый малообразованный провокатор.
--------------------
Да нет, солнышко несчастное, меня поперло водичкой плеснуть чистенькой, но холодной - лучший способ гасить истерики! :ха-ха!:
А у тебя, я вижу, все нормально с боевым духом?!
У тебя нынче "малообразованность" косточка для обсасывания? А вчера, помнится, ты двумя высшими образрваниями упрекала..."Малоустойчивость" налицо.
Далеко не уходи! Я без тебя заскучаю! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
BuTbKA
Жмот, а приходи на "Шашлычок"! Пивка попьём, мясо покушаем на природе. Приедешь?

Витька, похоже, тебя игнорируют :спок: Или это такой прием хитрый - загадочное молчание в ответ...:)
ptiza
Я знаю, на кого он похож. И стиль а-ля начали за здравие(патокой и шоколадом), а закончили за упокой(дерьмом) - тоже как раз из этого ряда.

Ну почему же, стич, малообразованный сразу?! На каждое слово жмот приводит толкование из словаря. А то много таких, которые хочут свою образованность показать(с)....и лезут ..А он обоснованно, со ссылочкой! :ха-ха!:
Шелест
Да? Кто тут хочет свою образованность показать и лезет, как дурак? Имя в студию!
stich
Девченки! Я понял! Вы меня разыгрываете!
Ну не можете же вы быть и в самом деле такими агрессивными и недалекими!
:роза: :роза: :роза:
А дерьмом я не "кончал"...природой совсем другой продукт для этих целей предусмотрен.
:ха-ха!:
jmot
Ваша "понятливость" наводит на мысли, что у некоторых людей существуют в сознании такие фильтры, которые информацию искажают до неузнаваемости.
gameover
Геймовер, дорогая, Вы на смену заступили, пока девочки обедают?!
Я сегодня счастлив! Вы замечательная, и пенсне Вас совсем не портит, только носик зрительно укорачивает! :чмок:
jmot
Никто тебя не разыгрывает, просто ты кидаешься из одной крайности в другую...
yukkie
Давай так, Юкки, ни в какие крайности я не кидаюсь. Как обьяснял в нескольких топиках уже, я всегда остаюсь самим собой и реагирую на слова словами :ухмылка:
Ни одну женщину я тат никак не обзывал и ни посылал никуда, в отличие от здешних "крутых парней". С мужиками говорю так, как считаю нужным говорить с мужиками, то что приэтом налетают тетеньки с коготками и кулачками - меня мало тревожит.Обожаю, когда женщины за мной толпой носятся по всем закоулкам..А то что порой они лягушками плюются..ну что ж - это кармическое.
:ха-ха!
Ни в опеке, ни в экскурсоводе на тему " смотри, как у нас тут все устроено и делай также", "а то тебя сломают" я не нуждаюсь.
Ты женщина здравая, перечитай за последние два дня все, что я сказал и в ответ на что...Верю ты сможешь понять мою реакцию.
Я не попрошу оставить меня в покое с "клономанией" - говорите все! Все что хотите!
Дверь настежь! Велком!
jmot
Объясняю. Кидаешься ты из одной крайности в другую - это об эмоциональном фоне. Когда ты к одному и тому же собеседнику без видимой причины относишься двояко. Я верю, что ты остаешься сам собой. Но мягко говоря очень сильно раздражает вот эта изменчивость. Также раздражает постоянное напоминание о зеркальности. И напоминания о толпах женщих, бегающих за тобой по закоулкам. Раздражают твои экзальтированные прокламации. И еще несколько таких "раздражает". Всё это и приводит к подозрительности и насмешливости. Это ни твоя, ни подозрительных проблема, это просто отношение. Понятно объяснила, что к чему?

ПыСы Я знаю, что ты не клон. :бебе:
yukkie
Интересно, что изменится после этого твоего поста?.. *задумчиво* Тебя Жмот перестанет считать "женщиной здравой" (с) или, может быть, сам поймет что-нибудь:)
yukkie
Фон действительно эмоциональный! Это недостаток, то что человек живой?!
"Зеркальность "только вчера упомянул, дважды..Уже раздражает?
"Толпы женщин"..А ты посмотри, кто первый начинает "разборки", причем на разных форумах и в разных топиках.
А "двойственность" в отношении одного и того же ника всего лишь адекватность тексту и эмоции в него вложенной.Если человек не агрессивен - я не защищаюсь и не нападаю.
По-ночам в БЗ мы с тобой общались, а сейчас ты спешишь влиться в стаю ? Ату его, он прокаженный! Я понимаю, что здесь люди, которых ты знаешь в реале, которые там иные. Я все понимаю и не сужу.Удачи тебе.
gameover
Да ничего не изменится в отношении Юкки.
А Жмот ,конечно, поймет, что это трудно подставляться "под заклевку". Да и не нужно этого делать.
Вот Вы, Геймовер, способны пометять тему?
Или я самая удачная находка за последние дни?!
Честно говоря, мне порядком поднадоело говорить о себе, я не настолько эгоист :ухмылка:
Может уже пора остановиться? А вроде препарации не заказывал?
gameover
я вот вас с юккой или свет с мерзавцем хоть 10 раз перечитаю, понятнее не становится:) Однако ж, порой бывает занятно и интересно, что у людей своеобразный склад ума. А что ни говорите, на жмота набросилась пресловутая стая. Еще пару дней назад вы все тут с ним сюскали, заигрывали, а теперь готовы покусать. Давайте будем терпимее к чужим особенностям.
jmot
Как-то ты меня совершенно не понял. Ни в одном предложении.
И не в стае я, ни в одной. И к тебе доброжелательно отношусь. Объясняю просто. Даже не реагирую на твои выпады неожиданные.
macleod
Ты знаешь, я уже писал, что счастлив сегодня.
Ты вот к терпимости стал призывать, Адвокат стихами про любовь шпарит в соседнем топике..
"Жизнь налаживается!":хехе:
macleod
И я набросилась? По-моему, все так же "сюсюкаю". :ха-ха!:
yukkie
Я знаю, что доброжелательно, и понял я все, что ты мне сказать хотела, только не согласен с истинностью высказываний этих ( аргументировал почему). А про стаю я здесь неспроста упомянул.Вот вчера меня клевали за "слюняво-стихоплетный" стиль...Теье промолчать и перестать стихи по ночам писать для меня, свет, Бури и остальных, кто ночью забегает, проще было? чем со Стич связываться?
Или что это было? Хотя..не грузись, все имеют право быть самими собой...
macleod
Еще пару дней назад вы все тут с ним сюскали, заигрывали

Подтвердите свои слова, пожалуйста, ссылками. В отношении меня, например. Интересно, какие именно мои посты для Вас могут означать "сюсюканье" и "заигрывание" со Жмотом.