Музыка как зеркало души.
74299
767
sahara
Да легко:улыб:любимой музыкой я готова делиться с любым желающим:улыб:я ему, кстати, говорила, что проще взять, чем качать... надо было сразу через тебя предлагать :umnik:
sahara
Знаешь, описать его действительно трудно - надо видеть... ей очень хорошо удалось уловить настроение.
Juliy Caesar
мне очень понравилось, как некоторые песни Машины спел совсем по-своему БГ в совместном концерте их с Макаревичем...
Таша
Так я и не слушаю современность. У меня ребёнок старший слушает, поэтому я поневоле в курсе.
Для себя есть чёткие пристрастия стародавних времён.
А, ну, правда, есть ещё мнение референтной группы. Книги по рекомендации я всегда читаю. Если напрочь не выбиваются из, опять же, чётко установленных уже предпочтений. А к музыке я более равнодушна, что ли.
stich
Тогда да, без стародавних пристрастий никуда:улыб:я ж тоже только по рекомендации тех, с кем вкусы похожи, сама копать-то тоже не рискну, наверно... у меня детка свою современность слушает только пока меня дома нет. Когда я есть - только в наушниках.
Таша
. надо было сразу через тебя предлагать
***
Тьху на тебя! Инсинуации Ваши меня смущают. Это просто человек не сразу осознал вес желаемых песен:) Какая разница, через кого получать желаемое, мне лично это не принципиально, думаю, что и многим так же.
sahara
Ладно, ладно, чуть что - сразу инсинуации... опять пользуешься какими-то словечками... замучаешься возле себя словарь держать :beee:
sahara
Искала диск и совсем собиралась спать... включила "на минуточку" видео с концерта в Тюмени - и зависла...
"Отвори мне дверь, позови меня сесть у огня,
Разреши мне немного побыть в этот вечер с тобой.
Никогда, поверь, не искал за пределом себя,
Но сегодня мне нужно, чтоб рядом был кто-то другой.

Я пришел молчать о помощи,
Я всего лишь беглец, я не выдержал Света Пути,
Но ты не можешь знать, что значит - быть помнящим,
Дай мне забвенье, позволь мне войти..."
Таша
Знаешь, последнее время меня реально напрягает то, что слушают "широкие массы"... чур меня от такой "музыки".
странно.. мне кажется я читала в перечне Снайперов например?
они сейчас вполне модны.
Цветок
Если не ошибаюсь, Снайперы были у Сахары:улыб:я себе скопировала, но никак не соберусь послушать, чтоб было время спокойно.
Таша
Ты не слушала Снайперов!!!???
*падает в обморок*
ФСЕ! вон из дома!
:)))
Ташка, начинай с "Бочки меда" и с "Ложки дегтя" -уверена, что ты на них подсядешь... А потом Рубеж, ну а потом уже я дам тебе Сурганову с оркестром, и ты забудешь своего Калугина:))
sahara
Не забудет. Скорее ты, своих Снайперов забудешь. Таша! не слушай её. Она сёгодня, в честь выходного, после баньки, махнула сто грамм, видать, и не понимает, чё говорит.:улыб:
Мишель
ну да, ну да... так все и было, если закрыть глаза на пару мелких несущественных нюансов, как те, что в баню я давно не хожу вообще, и водку не пью практически никогда...:)
sahara
Танюш, ну ты же знаешь... какие мне сейчас Снайперы? Как принесла - так и лежат... я ж новое, которым надо проникнуться, слушаю так, чтоб загрузить только их и спокойно слушать - а где взять сейчас это "спокойно"?
Дорогая моя, я не изменяю любимым мужчинам с женщинами :beee: тем более у него такая, оказывается, любимая мною нынче внешность :улыб:
Мишель
Чего ж не послушать хорошего человека?:улыб:Правда, делаю всё равно по-своему:улыб:
sahara
а что, снайпера играют7 ...хм...был уверен они убивают...( какой стеб по нынешнему...снайперы...умора...выступают с СВД или импортным? )
wox
был уверен они убивают
_______________

Про "снайперов" не слышали?
Ограниченный вы человек.
kozadereza
Он не только слышал, у него даже друзья есть из снайперов. Играют так круто, что крышу сносит.