Шлёндра
Тебе мало сибирских мужиков? Ещё и прибалтийских, и монастырских подавай?
ненасытная!!!
Пилюля
мне - хватит..эт точно!
мы ж тут Крошкину просьбу выполняем
да и вообще...может кому ещё надо
Шлёндра
А!!! Тогда извиняй.. :улыб:
Маленькая Долли
все кароче поехал я на сборы и на рыбалку потома если получиться привезем фоток..
Aфоня
Улова богатого! Рыбки крупной!
Пилюля
У монастырских знаешь какая выдержка?! Покруче чем у звездатого коньяка.
wsoroka
:ха-ха!:Валера! Пиши ещё!!
Veritas
Крошка не пойдёт для бусиков, её полировать надо, а это не так просто, там химия нужна какая-то и шлифмашинка... готовых бусин я что-то не припомню в продаже, легче бус связку купить и разобрать для своих нужд... их там продаётся до х... по пояс, короче, всяких разных и на каждом углу. Но цены... уже туристические. Можно поехать на какую-нибудь фабрику или в артель, но у меня не будет времени в этот раз, я всего на два дня еду.
Крыска
Товарищи! Животрепещущий вопрос: мы хотим сегодня на Живую Воду в Кольцово съездить. Все объявления уже про это перечитали и НИГДЕ не нашли собственно АДРЕСА этого фестиваля. Везде написано просто: фестиваль в Кольцово. А где там - в Кольцово? Ни остановки, ни адреса... Как так можно людей посылать???

Пожалуйста, подскажите: как все-таки найти эту Живую Воду? На какой она площадке? Спасибо!
А что это вообще такое? В Кольцово улиц нет ))
Крошка енота
Вот и я про тоже! Улиц нет. Как там ориентироваться? Доехать до самого Кольцова и шариться там впоисках огромной толпы? :tease:
Восьмая_Марта
да это Кольцово поди небольшое, не Новосибирск же :-)
хватать любого аборигена за жабры и спрашивать.
Крыска
Да там то кольцово из одной улицы как раз и состоит)))
Все колцово можно за пол часа обойти, а объехать вообще минут за 5 ))
Кстати, тут на форуме кто-то постоянно фотки кольцовские выкладывает. Можно у него спросить.
Крошка енота
уже в своей машинке)) нога болит. Решила поеду твоему совету до завтра подождать. Но на каблуках))
Крыска
Видимо так и сделаю... Схвачу какого-нибудь мужчину по-симпатичнее - и в машину его! Пытать... :biggrin:
Buck
А где он? На какой остановке?
Мда. Тяжелый случай. Каблук-то хоть 12 см?
Крошка енота
ннп
кто в курсе завтра центр со скольки до скольки перекроют?
Кью
А че у нас завтар? Война?
Кью
до десяти вечера точно, а с утра не знаю во сколько