Сифон
Хм... Пусть этот Ваш король будет с кузеном... Кузен для меня, естественно. Только я буду не рыбкой в банке, а жемчужинкой в перламутровой раковине... : )
Lasurita
ничего это вас с Сифон несёт....рыбки они!
сказать какие? )))
Шлёндра
Дождешься от тебя : ))) Акулами поди обзываться станешь? : ))))
Lasurita
Нет к сожалению. Там есть сопроводительные фото, тоже интересно.
Пойду к реке. Кажется это недалеко. Есть города где человечек гуляет только по определенным улицам. В Страсбурге так было.
Nеt
А по республикам бывшего СССР Вы не путешествовали?
Сифон
Сейчас она отпустит свою фантазию, и мы увидим диапозон, начиная от акул и заканчивая бычками в томате :yes.gif:Я же Шлёню знаю: добрая она :biggrin:
Lasurita
Lumene, нравится мне эта фирма... новая правда вонючая сильно, чё за отдушку они туда напихали... мож выдохнется :-)
Крыска
Пробовала ее как-то давно... Мне она показалась некомфортной... тяжеловатой что ли. Короче, мне не пошла.
Lasurita
Раньше там только с высоты птичьего полета видно было, а сейчас :dnknow: еще не пробовал. Врят ли это вожможно.
Nеt
Мне рассказывали, что возможно. Только вот не знаю, с помощью этой ли программы.
Сифон
прости....хм....помы ))))
сидят как эти...мечтают неизвестно о ком

а на улице вон дождь идёт *чё к чему сказала* :dnknow:
Lasurita
Они разные, и меняются довольно часто, я уже вида 4 проводила в прошлое :-)
... и с каджой линейкоё всё дорожают :-)
Мож хотят вырваться из уровня мас-маркет? :-)))
Шлёндра
И на фига я пирожков в Неаполе купила?.. Съела и теперь сижу думаю, обедать или уже не надо :-)
Шлёндра
я не простипома..не шансонетка.. я , возможно,потоскуха - потоскую_потоскую, да ложусь спать одна
Осень, хорошо. Жалко на Маркса тополя вырубили, так хорошо было ходить до метро ))
Шлёндра
Ага... дождь. Сейчас все равно пойду в магазин. Хочу компота из кураги с изюмом... Курага есть, изюма нет...
Шлёндра
да хорошо идёт... я удачно проскочила, можно сказать :-)
Крыска
Крыска, в Быстрономе есть изюм или уж не ходить?
Крыска
Ты когда улетаешь-то?
Крошка енота
Ну, не все вырубили... да большинство и не вырубили, а укоротили, стоят сейчас такие как шары :-)
Шлёндра
А я вообще не хотела быть рыбой, между прочим :beee:
Крошка енота
Я люблю осень....и дождь. Можно напечь булочек с корицей и лежать под пледом))) а еще я люблю, чтобы все дома были.