zizi
не буду!
я от вас отдыхать и еду :-)))
Крыска
Крыска, привези чего-нибудь, пожалуйста, а?
Крыска
блин, у меня ещё со сборами конь не валялся... одна подруга ещё и вовсе не знает, что я к ней еду, подарки не куплены и даже не придуманы, что с гостиницей тоже не знаю, ещё одна встреча наклёвывается в Питере - и её не знаю, куда по времени втиснуть, про родственников и вовсе уже думать забыла, на них точно времени не хватит, сапоги так и не купила, остаётся только молиться, что кроссовки выдержат, и как одеваться, тоже понятия не имею - там судя по прогнозу будет всё время 15-20 градусов, а сюда-то мне в три часа ночи возвращаться, и наверняка будет уже ноль, если не ниже.
Sobolev
ну, что-нибудь-то привезу... магнит на холодильник сойдёт? :-)
Крыска
А мы тебя у трапика и встретим.
Крыска
привези мне свечку из монастыря:смущ:
я тебе утку подарю :biggrin:
zizi
Свечку?
Для излишеств сексуальных?
Крыска
Спокойствие, только спокойствие.
Сапог там не надо, дороги там вполне цивильные,*говорили*,хотя лучше осенние красовки - ботинки. Фирменные.
ОдЁжа - Куртка осенняя вполне згодится. Лучше с водоотталкивающим покрытием типа *каламбии*.
Крыска
Магнит - класс, а мне б масюсенький молитвословчичек, буду жене на ночь почитывать.
Моби Дик
Кстати, можешь вполне ехать в джинсах. Любой большой платок сойдет за юбку, когда понадобится.
zizi
думаю, что эта свечка будет один к одному такая же, какие продаются и в наших церквах, вряд ли там есть свечной завод, по-моему, свечи сейчас централизованно где-то делают :-)
Sobolev
нпп
Так, короче, где тут топик про "Я ухожу"? Ухожу я от вас, живите тут, как хотите! Потому что ужас! Шелест отказывает мне в язвительности: значит, все-все здесь могут, а я нет. Кино рассказывают в рабочее время, когда работать надо, а вечером читать - уже никакой интриги и весь вечер на это убивается, а обсудить уже и не с кем... и вообще!
Veritas
Мужчина сказал "вместо", значит, вместо. Не спорь, ему виднее.

(помечает: Мишелю тоже свечку)
Таша
А ну вернись взад! Ишь чего удумала, на вот, со мной поругайся.
Моби Дик
юбка-то как раз не проблема, но она будет забавно смотреться с моими чёрно-золотыми адидасами :-)))
Таша
А как же я :eek:
Малыш, я ведь лучше Шелест !? *задумался*
Крыска
Ты посмотри фото поломников, )) там никто особо не смотрит как выглядит со стороны, не то место ))
Моби Дик
да мне по фигу внешний вид, и не только в мужском монастыре :-)
Крыска
она и должна быть такая же. просто освященная именно там.
да ладна. я шучу. не заморачивайся))
Sobolev
Соболев.
Ты помнишь, что мы с тобой вдвоём идём в Ботсад в субботу?
Крыска
Ты в мужской монастырь?!
Извини, я не в курсе.
Моби Дик
Не, ну я так не играю. *надула губы* Что-то маловато будет испугавшихся...
Ладно, я ненадолго уйду, до понедельника только.
Ведите себя прилично и много не пишите.