zizi
DJ Shadow Feat. Mos Def в данный момент слушаю.
а чё?
Барзини
тогда приготовь что есть)
zizi
скорую вызови. это оправданно и бесплатно.
zizi
дак ничего нету, в этом-то и весь фокус)))))))))))) а готовить чето надо
Барзини
ого. да не . сама поеду если совсем плохо станет.
Ой. Так приятно умирать в пижаме из мишек на любимой кровати ))
zizi
скоро китайский новый год. это мне китаец написал. у них с 31 по 6 праздники
ой то есть не новый год а какойта национальный праздник
zizi
ну вот еще. дома накрайняк салатик греческий, колбаса и чето еще есь)
Барзини
тогда приготовь колбасу
Ну, так ты же условно помирать будешь. Типа вся несчастная, а сама в пижаме. Когда мне совсем плохо я под одеяло залажу и думаю: как же мне хорошо, я под теплым одеялом, а не под забором зимой валяюсь ))
zizi
‰дЏj‘е‰Жђ¬Њч“IЏT––
Кью
да блин это я на китайском писала. а нгс не хочет их символы воспроизводить
zizi
не погань нам дозор! *строго
Кью
да ну вас... *поползла умирать
Сифон
обращайся если что )
Хм сейчас сюжет по телеку видел про это

-В понедельник в городе Белово Кемеровской области по улицам мимо прохожих бегал лось. Пострадавшую от столкновения с ним пенсионерку направили в больницу. Об этом в понедельник сообщил представитель пресс-службы областного ГУВД.

Как сообщается, милиционеры, прибывшие на место происшествия, сумели поймать напуганное животное и направили его путь в лес.

"Сейчас выясняется, что произошло: возможно, лось по каким-то причинам лягнул женщину. Хотя некоторые жители говорят, что бегущий лось сшиб ее", – передает слова сотрудника правоохранительных органов РИА Новости.

Сообщения о загадочном лосе, совершающем пробег по улицам города, поступили сразу от нескольких граждан. В данный момент следователи выясняют, были ли это один лось, успевающий и там и сям, или в городе находятся его товарищи.
Зизи, ты не умрешь. В наших сердцах :biggrin:
Моби Дик
А лось оказывается и правда был не один, с самкой )) Игры брачные у них, лося нашли, а подругу кажется еще нет ))
Моби Дик
заигрались.. полбелово вытоптали..
zizi
тогда приготовь колбасу
:а\?: