Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242960
1000
McBurns
ну он ,по крайней мере, будет РЕАЛЬНО модерировать)
McBurns
Раз я согласился с выдвижением. Правда еще не факт, что моя кандидатура пройдет утверждение даже если за меня и проголосуют.
Ech_Aleks
Вначале утверждают, а потом голосуют.А почему не пройдет? дануна
McBurns
Возможно, что не утвердят? Ну тогда никого утверждать нельзя. Еч- один из достойнейших людей на форуме. Ну может иногда ошибется в чем-то по мелочи, но, как мне представляется ,искренне. Так что если вдруг ему дадут от ворот поворот, это будет самый убогий мегамаразм ,который я только видел в жизни
Крыска
Но исключить нельзя, согласись.
McBurns
Исключить нельзя ничего, даже того, что очередной болид прямиком попадёт в сарай по адресу Ленина 12 и разнесёт его в щебень аккурат в последнюю минуту голосования на БЗ :-)
Ech_Aleks
***Пару фраз хотелось бы ***

вот не повезло-то тебе!
зато кааааак стааанешь модератором, да каааак наконспектируешь всякого-разного, а потом чуть - что "оп! а вот вам и документ!"
не отвертится никто от ответа
Ech_Aleks
кстати...
а тебя снимали или ты сам снимал зелёную мантию?
и почему?
Шлёндра
Куда ещё дальше Сибири-то ссылать?
Шлёндра
Первый раз (на БЗ) снимал сам, попав по своей доверчивости в двусмысленную ситуацию лучшим выходом из которой посчитал уход из модераторов. Во второй раз (книжный и спорт) , как и в случае с Злорком, сняли из-за разборок на модераторском, свидетелем которых ты и была.
Ech_Aleks
***как и в случае с Злорком, сняли из-за разборок на модераторском, свидетелем которых ты и была. ***
свидетем я сроду не была и не буду, память у меня хорошая: ничего не помню, что мне по фиг, и ссылки я не храню


а не ты ли выше написал, что модераторы работают в той команде, которая уж получилась, и ты тоже будешь, никуда, мол, не денешся...?
это я к твоему ответу о том, что сам ушёл...причина-то какая была?
Петрушечный_нарк
***вы все не на шутку раскудахтались***

:biggrin: сглазил....
скажи, друг мой, зачем ты и иже с тобою пророчите в модераторы людей, которые давно потеряли интерес к БЗ и в жизни подфорума вообще никак не участвуют? ты чистосердечно считаешь что модераторами им тут находиться станет невообразимо интересно? или хочется поступить по принципу - вот приедет барин, барин нас рассудит? такие призывы еще понятны от Шлендрыс ее незабвенным Фантомом и пр и пр, но ты то куда, вернее откуда... :безум:
wox
Пускай у всех будет шанс, почему нет-то? И так сразу открещиваться от каких-то людей, которые еще себя не проявили было бы как-то, всё же, неправильно... Вдруг они еще раскроют свои таланты? Вдруг они блеснут путеводной звездой и высекут ту самую искру, из которой пламя-то конечно не возгорится, но пусть хотя бы что-то затлеет- заво... , пардон, заворожит в конце концов... Ну да, издалека многое кажется говном, но если рассмотреть поподробнее, то вдруг среди вороха привычных экскрементов обнаружится замаскировавшаяся под них изюминка, из которой потом такой кишмиш вырастет! Короче, пусть будет! Тем более ты сам чуть ли не накануне выступал за цирк, за что-то "новенькое", так в чем же дело? Наслаждайся!
Шлёндра
Помимо предусмотренных правил форума хочу вмести следующие корректировки на БЗ:

1. Флуд недопустим в топиках вообще, кроме дозора. Нарушители будут отправлены в недельный бан за флуд без предупреждения. При повторном нарушении - вечный бан. Если автор начинает флудить то он отправляется в бан, а его тема в служебку.
2. За нарушение остальных правил форума нарушители будут сразу отправлены в вечный бан вне зависимости от уровня пользователя.
3. Нет никакого смысла иметь два дозора. Считаю, что для флудеров достаточного и одного.
Мишель
Предвыборная программа наверное:улыб:
Ech_Aleks
Бред всё же должен быть красивым, как мне кажется. А это — лишнее подтверждение того, что по меньшей мере одна из предвыборных программ назрела.