Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162352
1000
lamia
Вот слово сиделец испугало бы их похуже любого заклятия, я вас уверяю : )))
Ундинa
Да там ничего серьезного, просто сувениры. Спрашиваешь: что вам привезти? Отвечают: ... женщину. Привозишь женщину, а она оказывается не ..., а китайской! :tantrum: :biggrin:
- - - -
"Сиделец" - плохое слово? :а\?: Хм. Ну тогда... присаживающийся? :umnik:
lamia
"Сиделец" - плохое слово? :а\?: Хм. Ну тогда... присаживающийся? :umnik:
СИЗО :yes.gif:
lamia
Привозишь женщину, а она оказывается не ..., а китайской!
Ну и что? Китайские женщины, говорят, тоже имеют своих обожателей : ) Так что смело можете им предложить не выделываться : ))
Upjohn
Какой сизо? Вы обещали версий... хороших и разных : )
Ундинa
Я еще даже не налил :dnknow: :бебебе:
Ундинa
Ну, знаете! Я б вот, например, не порадовалась, если б мне вместо... представителя нации, известной, буквально прославленной своим темпераментом, подсунули какую-то китайскую подделку! :nea.gif: :biggrin:
lamia
Так подсуньте не подделку, а натуральную китайскую шнягу! :biggrin:
Ундинa
Уже все, уже поздно.

...но каковы нравы - тут же заглянули под юбку этой милой даме. Тогда-то все и обнаружилось :not_i: :biggrin:
Absolut
я не трус, но я боюсь) это перед работой, камера у нового см-на оказалась на редкость чепопало.
  • цвета снаружи вовнутрь: серо-сиреневый букле, серый,

Сифон
Жаль, что на фото все кажется черным. было все- таки здорово посмотреть с достоверной цветопередачей.
свет
мамо, я сейчас глянула, там вообще )))) ну камера.. больше никогда не буду покупать сонек.
Сифон
Люблю глубокие и даже иногда тяжелые тона... но у меня что-то с цветопередачей монитора, видимо, не то... И жаль, что туфель не видно (текст). Туфли интересно бы посмотреть.
Сифон
У меня сын, известный меняйло, переменял все флагманские модели смартов (кроме айфона) алики, соньки и пр лабудень. Дольше двух месяцев ничего не держалось. Сейчас уже полгода или больше самсунг нот. Говорит, лучший среди всех, даже новые модели уже не те у самсунга, ограниченные по сравнению с ноутом. Я ему верю в этом вопросе.
Ундинa
туфли чижолые на вид )) купились случайно, но удобные и им двести лет) d`ambra.. если не путаю
Сифон
Ну так не видно же : ) А если вы продублируете фото без текста, будет видно : )
Upjohn
ух ты. а я что-то не стала фотаться сегодня... ладно, завтра
Upjohn
О! сейчас и с цветом значительно понятнее... да вы опасный человек... так чего доброго, вы по части лица весь облик воссоздать сможете...

2Сифон. А-бал-деть... туфли чума.
Сифон
Туфли - чудо!!! Общий вид тоже очень... Я так и думала, что такое Вы любите, выглядит очень стильно и... как-то глубоко и мягко)) У Гуимплены - четко и резковато..
Жаль, мне вообще негде сфотаться)) Я б выложила свой уличный домохозяйский кежуал... Как-нибудь специально в примерку зайду и сфотаюсь))
Ну, разве что в ванной дома, без ног(
SkwоT
Туфли и колготки вообще весь образ держат. Были бы обычные, образ потерял бы.
SkwоT
Вот сегодня на рынок так ходила)))
SkwоT
Я всё понимаю, но прямо расстраиваюсь, когда ноги не полностью.
Ундинa
Зеркало не вмещает ноги полностью(( В ванной... Там балетки...
Ладно, будем ждать хороших зеркал со светом!
SkwоT
Прямо так вот и ходили? Уже совсем тепло? А у нас сегодня снег шел ночью и утром : )