Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162347
1000
Ундинa
Это было холодно сегодня утром, +17))
А так +20-23 на этой неделе днем..
SkwоT
Жестокая ты :хммм:
Не, я пока кг три не подкачну фоточек не будет, уж сильно освенцим.... :cray-1:
SkwоT
Вот ведь красота... Ну и ладно. Ну и что. А зато... зато... зато у нас уже рабочий день закончился : )))
Пан_Ги_Мун
Люба? :agree:
Я да. Хотя, нет, я добрая сегодня, меня сегодня с утра еще католики местные охмурили, так что мысли только божественные))
Absolut
Ха. :biggrin:
Так вот че меня в Доминикану подбивают. Там Навка отдыхала!
В среду, 13 апреля, Навке исполнился 41 год.
НСН пишет, что праздник она отмечает в Доминиканской Республике, куда поехала с семьей, но без Пескова. В Instagram она выложила несколько фотографий с отдыха.
Instagram
SkwоT
Показать спойлер
После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки
перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину.
Через некоторое время Паниковский заметил в хозяине «Антилопы» перемену. Адам Казимирович
произносил какие-то смутные слова о царствии небесном. Это подтверждал и Балаганов. Потом он стал
надолго пропадать и, наконец, вовсе съехал со двора.
- Почему ж вы мне не доложили? - возмутился великий комбинатор.
Они хотели доложить, но они боялись гнева командора. Они надеялись, что Козлевич опомнится и вернется сам. Но теперь надежды потеряны. Ксендзы его окончательно охмурили. (с)
Показать спойлер
:улыб: рада за твое душевное и территориальное состояние
католики хорошие
я какое-то время не перечитывала БЗ по вечерам и пропустила важную информацию: ты ТУДА уехала на ПМЖ ?
SkwоT
Зато купила себе сарафан, платье-рубашку на лето, вот как хотела фасон, а тока в деццких размерах было :biggrin: , две сумари классные, теперь мокасины бирюзовые тканевые под сумку надо, и я - звезда :knix: :rofl:
Бабушка-трансформер :rofl:
Пан_Ги_Мун
Ну всё, попёрла роскошь...
Ундинa
Не-не, откуда, это же от природы должно быть :хммм:
Бутылочкообразные короткие ножки иксом, комиссарское наетое тело............ а литсо то какое, коклетами удовлетворенное........ :wub1.gif: велнес в этом случае мертвому припарка :rofl:
Пан_Ги_Мун
Про сиськи расскажи лучше. Они у тебя сейчас роскошные.
Upjohn
Ну хоть фрагментами я роскошная :rofl: частями........
Пан_Ги_Мун
А, нет... это не роскошь... это, видимо, попёрла естественность... натура, так сказать : ) ишь как пахнуло : )) ну какая натура... такие и создаваемые в воспаленном сознании образы : )))
Ундинa
Да-да-да :biggrin:
А что за пигги было в белом пахувичке?
Нельзя так жестоко, я вас понимаю, вы считаете ЭТО удачным фото, но за что так людей то не любить :cray-1: образами :rofl:
Пан_Ги_Мун
Надо тщательнЕе упаковывать свою зависть, г. буфетчица : ) ну хотя бы как-нибудь... чтобы она не так отчаянно торчала и кричала : ) иначе люди могут подумать, что вы воспитывались и большую часть жизни провели в каком-нибудь дровяном или угольном сарае на задворках захудалого порта.
Ундинa
Так именно и было, а хочу я сала, чтоб как холодильник бирюса роскошной стать :хммм:*продолжая завидовать.............
Пан_Ги_Мун
Наверное, мироздание вас услышит и сбудет все ваши мечты и о сале, и о холодильнике бирюса : ) Но что-то подсказывает мне, что у вас будут заботы совершенно иного рода... совершенно... иного.
Ундинa
Это у вас желудок бурлит, он вам много что подсказывает :rofl:
Ну зачем вы столько кушаете, а? *с укоризной....
Пан_Ги_Мун
желудок бурлить не может. это кишечник из-за перистальтики может
Пан_Ги_Мун
Да... ну вот вы и обозначили выбранные вами проблемы. Печально. Проблемы, связанные с жкт мало кому способствуют стать как холодильник бирюса... Но ничего не поделать: человек волен выбирать.
Ундинa
Проблемы, связанные с жкт мало кому способствуют
ну и на этом тему про роскошных женщин от Ундины можно какбы и завершить
GuimpLena
А вот соглашусь. В этом составе точно.
GuimpLena
Слаба я в познаниях о внутренностях бегемотов :смущ:
Ундинa
А в каком составе вы роскошны? :umnik:
на фоне кого? :dnknow:
Пан_Ги_Мун
на пп

Нда...всё воюем, девочки ? ))) Ну какая разница кому, кто какой !! Ну я вот толстая, Люба худая, Шлёндра дорогая, Сквот французская, Пеппи милая и так далее...

Главное, чтобы ваши мужики ВАС ЛЮБИЛИ И СЛУШАЛИСЬ, правильно же ? )))))
Тигирька
ты это чего??? :eek:
дорогая у нас, конечно, Гуимплена ...это объективно так!
а шлёндра самостиЛЬная ))))

и это...я не хочу, что б меня мужики слушались...я хочу наоборот!
в общем я с тобой по обоим пунктам не согласная!