Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162493
1000
Upjohn
Точно : )
_N_F_
С тёщами-то поскромнее надо бы : )))) они тетки суровые : )))
lamia
бедняги даа):хммм:
а так - многим просто капуста в чужом огороде слаще кажется, чем в своем))
lamia
Да им пахать/сеять/жать надо... да большие светлые фермерские дома содержать... а руки-то нужны рабочие... вот и... а русские жены работящие, это все знают.
Ундинa
а русские жены работящие, это все знают.
В запрашиваемом диапазоне, боюсь, руки уже не те.
lamia
Ну может у него комбайн есть... или газонокосилка хотя бы... Посадит жену и будет она себе по полям - по лугам кататься, пользу приносить. А если он фермер-животновод, так и того лучше...
А тьфу ты, он же доктор, я забыла... Но всё равно! Вдруг у него еще и подсобное хозяйство.
lamia
Почему не похожа?
:biggrin:


Товарищ wsoroka, мне не хочется в Австралию! Отправить то вы отправите, допустим, а если что-то пойдёт не так, кто вызволять будет?
Bounty
Ты тут шире в три раза и лицо какое-то не твое. :nea.gif:
Андрей1979
> а так - многим просто капуста в чужом огороде слаще кажется, чем в своем))
------------------
Там с "капустой" этой у них совсем неважно кажется.
И полно мужичков 50+ без жён/детей и с приличным материальным положением. Поэтом то и ищут в третьих странах.
Диего
Странная эта Венера, дверь в предбанник открыта, а она парку поддаёт, всё таки бабы дуры, может это и был посыл автора картины.
Диего
> Просто так.
----------------
Отприродыкрасивая! :yes.gif:
_N_F_
Т.е. других претензий, кроме открытой в предбанник двери, к Венере нет? Не узнаю БЗ... : )
Ундинa
Конечно же не узнаешь. Это же Рома, это МФ.
Ундинa
А какие претензии? Тело уютное, пися лохматая, заверните :nom:
_N_F_
Не забывайте, молодой человек, что вы с тёщами здесь общаетесь : )
Upjohn
Да какая разница... Пишет на БЗ - значит БЗ. Это как клеймо.
Ундинa
Ниииии :biggrin: МФ - это клеймо.
lamia
МФ это тавро. Вы не путайте.
Ундинa
Боже, как же я теперь маме на глаза покажусь? :not_i: :biggrin:
lamia
Мама что... мама поймет и простит... А вот что скажет и сделает папа... это вопрос.
Ундинa
Папа будет очень красноречив в своих характеристиках. :dry: Выражаясь языком Правил, это будет п.5 какой-то :biggrin: Но он не строгий. Он вспыльчивый. Как я.
lamia
Ну вот мы, собственно, и снова, как ни отклонялись, а таки вырулили к теме топика...
Татуировки и их роль в жизни модной, роскошной и естественной женщины.
*постучала по графину*
Ундинa
Щас придет Хода и расскажет, как она склоняла маму сделать тату :biggrin:

Почти все мои знакомые дядьки, когда-либо высказывавшиеся по этому поводу мне, против татуировок. Кто-то - даже категорически (мой папа в их числе). Кроме одного. Он не просто за, он меня еще и подбивает периодически. "А не хочешь ли ты?...", "А почему бы тебе не сделать?.." ( и я все еще про татуировки :злорадство: :biggrin: ) Но так как я тоже против и вообще - это же... почти навсегда, а что навсегда, меня сразу пугает :biggrin: , то я на эти провокации не ведусь.

Но я не против татуажа.
:knix:
lamia
Но я не против татуажа.
Брови? Губы? Что-то еще?