Мы модные, роскошные женщины))). Нынче модно быть естественной))).
162327
1000
Мишель
Хороший у тебя батя был. А мой не пил. Поэтому магнитофона у меня не было, пока сам себе не купил.
ShockingRuby
Я и сейчас ношу на резинках. :улыб: правда, варежки.
А чулки у вас на чем? :umnik:
Upjohn
У меня батя был строгий, в черном теле держал. Да ему этот магнитофон - тьфу! У него зарплата была от 600 до тысячи рублей. А магнитофон тот стоил всего 220.
Ундинa
Эпатаж люблю ) а варежки - не. Только зимой ношу. В апреле так. Босиком )) перчатки люблю, но теряю. Денег жалко. Поэтому вообще босая хожу. А еще у меня зонтика нет. И не было никогда, ибо люблю дождь.
Мишель
Ну я тоже вообще-то варежки имела в виду больше : ) Перчатки я засовывала в карманы и так и оставляла в гардеробе... таскали нещадно... но я все равно забывала в портфель класть.
SkwоT
**Давайте напишите, в каком стиле вы бы хотели одеваться и куда?
Ну, навскидку здесь , например, есть какое-то описание стилей...
А я потом тоже напишу, в каком стиле я вижу здешних дам и молодых женщин наших)))***

про меня прошу написать Сифон!!!!!!!!!!!!!!!
ну и тех кому не лень :biggrin:

а про наших девочек :
Зету я всегда вижу (в обоих смыслах) в кантри-, мне кажется бохо-, этно- это тоже её
а вот Презу только в спортивном....бельевой её будет упрощать/делать "размазанной"
Крыска - чистый романтИк!!! пусть она хоть сто раз скажет , что ей платья не идут
Шелест - минимализм....только чёткие и понятные линии, никаких "штучек"
тебя я вижу в сафари-колониальном
себя в экологическом

потом ещё напишу ))))))
ShockingRuby
Какая это все-таки опасная тема "роскошные женщины" такая взрывоопасная, кровопролитная оказалась.
Ну!
Ну чо тут, не передрались модные роскошные? :biggrin: Скуууушна [роскошно зевнула]
Показать спойлер
Страшно теперь писать - опять щас во флирте обвинят, и с кем?!. :eek:
Показать спойлер


А я буду роскошной бабкой. Очки с котами у меня уже ест, осталось обзавестись креслом-качалкой и пледом клетчатым. А, ну и челюстью вставной.
ShockingRuby
Я тоже дождь люблю... Но только чтобы не на голову : )
lamia
Ох, девки, девки, ссыкухи вы :rofl:

Нас всех тут, когда-то неофитов, дембеля возюкали так, как вам не снилось) и хватало же ума или чего там огрызаться весело , но невсерьёз ,и понимать, что никто не ненавидит, а просто это правила игры и наши новоявленные рожи с отпечатками кед на лице попервости всего-то и нужны как весёлая мера против подергивания ряской ресурса и нашего же желания прийтись здесь ко двору и ко уставу, раз припёрлись.. в уже сложившуюся структуру, с уважением к тем, кто в общем-то не звал, но принял. Элементарные правила хорошего тона насчёт любого статистического монастыря. А рассесться всею задницей в бесцельном флуде-чатике - это, конечно, просто.. ещё и мистическое собственное достоинство отстаивать, на которое , как на вашу девичью честь никто и не думал посягать - тоже лишненько здесь как бы..

Иммхо. И извините, больше фамильярничать скорей всего не буду.
Ундинa
Газеткой сахасрару прикрываешь?
Сифон
Ох, девки, девки, ссыкухи вы
...а кто-то еще с Апджоном спорит за его «каждый, разговариваете только с самими собой и слышите только себя».
Показать спойлер
P.s. Роскошный медведь, правда же? :biggrin:
Показать спойлер
Шлёндра
Тебя, конечно, я вижу в стиле леди лайк.
Помню я то платьюшко в стиле "миссис Кеннеди")))
Ну, а на прогулках эко, лен...)
  • леди лайк - Шлендра

  • оверсайз Хода

  • эко, лен, Шлендра

  • лен, эко, Шлендра

SkwоT
Вот же завлекательное занятие)) Как дура сижу, для Си наряды подбираю))))...
Вечером выложу мою коллекцию для Сифон...
Еще раз - чисто моё непрофессиональное вИдение!!! Не фукайте, плз, кто дизайнер и профи)) Чисто интересно прикинуть)))
SkwоT
прикольную ты развлекуху придумала
SkwоT
леди лайк это , конечно, мой стиль
но с тех пор как я исключила полностью высокий каблук - мой леди лайк оказался сильно усеченным по высоте ))))
а эко, лён, всё мягкое и свободное - моё от слова СОВСЕМ

я чуть позже тебя "одену" )))
Шлёндра
Ога)))
Первое платье для Си - шелк.
(остальное вечером, убежала...)
GuimpLena
прикольную ты развлекуху придумала
Себе точно!!
Но очень хочется и от других посмотреть...
SkwоT
мне именно сейчас лень ))))
lamia
А еще будет так к старости: но моя бабушка курит трубку! Трубку курит бабушка моя. И дальше по тексту все про вас ())
SkwоT
Малыш, а как же я? Мне, мне придумай, а?
нонэйм
я не малыш, но пока моет пылесос...
SkwоT
Кантри, кэжуал и винтаж. Интересна твоя версия)
GuimpLena
Это все мне? :wub1.gif:
Мне сильно нравится) беру все, пристально разглядев