Нереально реальный дозор
122915
997
Скромный
Токсикоз, похмелье, грипп?
*встревоженно*
презумпция
скорее болезнь под названием "баба Яга против!" :biggrin:

сегодня весь день на первом - Алла Пугачёва....некоторые кадры вижу впервые
Скромный
Ты к пище со всей душой? Однако.
когда пища с душой уходит через рот, то да-))
Шлёндра
Меняем горошницу на толченочку, вытаскивает из свеклы и суем туда чеснок, курагу и сметану меняем на майонез и вуаляяя, мои вкуснючие блюдА)
гермашишка
ты не любишь чеснок??? *возмутилась*
ильич
когда вы что то в рот пихаете, уже чревоугодие, питайтесь тада верой или чужой верой-))
Шлёндра
И хде это я такое сказанула? Пишу же русскАми буквами СУЕМ ЧЕСНОК !)))
Шлёндра
Ну тогда приятного аппетита)))

Никто на роликах не катается чтоли или места рыбные не сдают(((
гермашишка
2гис что говорит? смотрела?
Девочка
Нет, не сиотрела. В инете высветился только заельцовский парк.

Спасибо, Девочка, по твоей ссылке адрес нашла рядышком, завтра позвоню-уточню :friends:
свет
как считаешь, приглаша Свету в кино, она будет рада кино?-))
Скромный
если муж разрешит радоваться такому приглашению, то , конечно, Алинка будет рада )))))))))
Шлёндра
:eek: :eek: :eek: так она замужем?-)))
вот что не можете там придумать подпись, заамужем или нет-)))?*???
Скромный
В моем досье на Свет значится только, что она любит потертые сапоги по колено и с большими каблуками. Остальное под грифом "секретно".
гермашишка
на пп

Интересно, ЧТО может заставить мужчину сидеть в душном автобусе в грязном платочке ?!!!!
Тигирька
лысина!!!!* легко отгадала загадку*
Шлёндра
Вот дурачок какой...побрился бы, стал бы на аккуратного мужчинку похож... скажи жа )))
Тигирька
не, не лысина, он волосатый животный, видно же. Небось перхоть забинтовал, чтоб в телефон не падала.
sforzando
Работает у нас одни такой, весь волосатый, а голова как вышоркана посередине. Тоже постоянно банданы носит. Общая волосатость не показатель.
Тигирька
Судя по ядовито-жёлтой рубашке и цветастой бандане, мужчина - весьма креативная личность. А у них другой взгляд на мир, отличный от других.
Грязная бандана конечно не красит его нисколько, а вот растрепанные волосы и жуткая небритость вполне себе могут быть частью имиджа.
Мишель
Да так-то просто один из вариантов головного убора. Если и несвежая - так она голову закрывает в дороге. Снимет - станет голова грязная от пыли.
sforzando
Да просто парняга моск бережет!
ильич
моск охлаждать надо, а не парить :-)
sforzando
Тут уж как говорится, кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка.
ильич
а ты все о своем, о девичьем? :-)))))
sforzando
О мальчиковом... Просто при ишемии мозга некоторые господа очень теплые шапки одевают, а при гипертонической болезни или ВСД весьма часто без шапок ходят.
ильич
я тебе, конечно, верю на слово, но кто тебе надавал прав красивую идиому покромсать?:улыб:
ильич
*** ВСД весьма часто без шапок ходят***

вот ВЫ мне и диагноз поставили )))
прям через монитор...Вы Кашпировский?
ильич
мне дяденька свирепый мануальный терапевт говорил, что мозгу в основном пофиг, а вот фасции на черепе при охлаждении очень даже провоцируют гипертонус мышц шеи. кто из вас прав?
sforzando
Ну вот, опять оконфузился морока... :cray-1:
Шлёндра
...Вы Кашпировский?
Не тот уровень, хотя когда с ним пообщались он сказал что я хороший человек, правда курить порекомендовал бросить...
ильич
не реви, само высохнет... *участливо подала свежий платочек*
sforzando
Скоко лет то Вашему свирепому?
sforzando
Это Уважаемая не рев, а компенсаторный механизм, дегидротация короче!
ильич
да вполне зрелый дядечка. не пенсионер, но близко к тому. Единственный человек на свете, которого я боюсь аж до икоты.
sforzando
А что? на пару с Кашпировским тоже будете рекомендовать избавиться от этой пагубной привычки?
ильич
ну насчет пагубности тут вообще у меня своя версия, далекая от общепринятой. просто редкий случай, когда ты говоришь о себе да еще и факты :-)
ильич
Оссспидя выучил два слова з психологии и решил всем ими выклевать мозг. Это также умно как любой бухгалтер бы тебя дебитами затрахала или шофер разводным ключом. Тупенькая как все псевдомужиченки кароч