Нереально реальный дозор
122924
997
Sobolev
Соглашусь, хорошая я)

Раз цать встречаоа женщину и понимала, что я ее откуда то знаю и видя ее на горизонте. ..смотрела в сторону, в телефон и т.д. ну опасалась что ли встречи, потому как не помню кто это...ну неудобственно мне...вообщем сегодня бац и встретились лоб в лоб. Она так обрадовалась встрече, как лучшей подруге. ..рассказала, что переехала (мы сейчас практически соседи, поэтому и маячила она частенько)))...вообщем я выслушала что где и как, а в голове ну ху из это...тут она глядя на дочу мою говорит, а я тебя малютку в роддоме только видела. ..ну вообщем я хотя бы поняла, но не вспомнила откуда она))) обменялись номерами телефонов, я много узнав о ней и о бывшем муже почапала я с дочей домой...и вот думаю...почему она меня помнит? Вижу ей нужно это общение. ..одиноко или какие другие причины...все таки люди такие загадочные и непонятные)...и ведь узнала через 13 лет то, а я ведь сильно изменилась. ..странно все как то...
Скромный
Тогда представляйся и заходи в ВОЛЬНЫЙ ГОРОД.
гермашишка
та же фигня :umnik:
один раз так опозорилась: разговорилась с женщиной, то да се, а потом я сообщаю ей одну новость, и понимаю, что она в недоумении: о чем это я
просто приняла ее за другую знакомую, они внешне похожи чем-то :улыб:
еще случай был, но там я хоть с трудом сообразила, что вместе работали; но та меня помнит, а я ее имя даже забыла
и одноклассница (в младших классах вместе учились) вспоминала при встрече за какой партой я сидела, а я хорошо помню только тех, с кем дружила, остальные фоном прошли, но это только в 1-2 классе. Я ей открытым текстом сказала, что к сожалению не смогу поддержать беседу, т.к. провалы в памяти за этот период времени. Вроде не обиделась... )))
неудобняк-с, согласна :смущ:
А вот из более поздних годов учебы помню даже ДР многих одноклассников до сих пор (вот зачем эта информация мне сейчас? :biggrin: )
ShockingRuby
200 лет назад носили совершенно другие корсеты

Спасибо, Кэп! ))
Таша
как раз 200 лет как отменили - ВФР, ампир жозефина
гермашишка
Ничего странного, бывает просто хорошая память на лица. )) Я вот несколько месяцев подряд регулярно на остановке утром встречала женщину и гадала: действительно ли это та, с которой я работала больше двадцати лет назад, или просто очень похожа? Я только имя помнила, но не была уверена. Так и не спросила у неё. ))
Таша
А вот интересно, 2 тысячи лет назад были корсеты в моде или моды вообще не было и были одни бибизянки?
Мишель
там уже наряжались вовсю. но корсетов поди не было, не удобно же в них ходить.
Таша
кривощеково уже было :biggrin:
nfnecz
Я про то, что как отменили, так и снова носить начали и весь 19 век ещё проутягивались. Конечно, конструкция была уже не такой громоздкой, но приятного всё равно мало.
GuimpLena
Вообще-то известную всем историю намеренно сильно растянули в 15 веке. Есть сильное подозрение, что за чертой 2 тысячи лет назад люди были почти дикими и никакой цивилизации.

Хотя нет, учитывая то, что даже крабы могут себя украшать кораллами и тряпочками, наверное даже в каменном веке мода была. Ну типа кость в носу или инкрустрированная дубинка. :biggrin:
Таша
Да лица я тоже запоминаю хорошо, я часто не могу вспомнить откуда эти лица)))
И если уж запоминаю, значит есть за что))) да и вообще реакция людей необъяснима...делиться, рассказывать и хотеть встречаться с человеком совершенно чудим по сути
...может ей одиноко? ( мдяя
Таша
нуда нуда
китовый ус - разбойный промысел
сдавливание жизненноважных органов
зато красиво :biggrin:
Таша
У меня кстати по теме корсетов вопрос, не о их ли писал АС Пушкин строки: "Оковы тяжкие падут..."?
nfnecz
Там окромя сдавливания еще и колоссальная мышечная атрофия, мощнейший лимфостаз и т. д., и т. д....
ильич
вы опять воскресе :безум:
БЗ прям аддиктин для вас
nfnecz
Спасибо на добром слове. Ваше знание ученья Ц.П. радует.
ильич
да прям там :biggrin:
я только первую книжку читала, и то потому, что моя англичанка была соавтором
она на самом деле интересная была
остальное уже коммерция
nfnecz
Заходи, у меня еще его журнальные статьи на эту тему еще с начала 90-х годов где то сохранились. еще пара книг с его автографами есть.
ильич
мне без надобности
сдай в макулатуру :biggrin:
3-5 руб за кг
nfnecz
С автографами пожалуй оставлю.
ильич
А ты что тут делаешь? А ну.... кыш! Иди карауль свои топики, а то там снова беспредел :biggrin:
ShockingRuby
Доброе утро, дорогая :flowers:
ShockingRuby
Я вот думаю... Выкладывать для Диеги новые утренние сиськи, или он старые еще недоел? :umnik: :biggrin:
Upjohn
Давай )) выкладывай. У него теперь прием утром и вечером - наращивает мощности
Upjohn
ну чо там? где новые сиске-то?
ShockingRuby
Да вот с размерчиком заминка... Я не знаю какие ему нравятся в это время суток в этом сезоне :umnik:
Upjohn
А вот мужчина, который ценит любые сиськи - это гурман, видящий красоту в любом естестве или наоборот, неразборчивый, всеядный безвкусник?
ShockingRuby
Конечно же он животное просто. Где же обещанное, доверишь ответственное дело, а фоток и не дождешься потом. Безобразие. День зря ведь пройти может через такое недоразумение.:улыб:
ShockingRuby
Все зависит от способа приложения мужчины к сиське. Сами по себе сиська и мужчина нейтральны, пока не приложишь одно к другому.
Sobolev
Не дави на меня!!! :dry: :biggrin:
Upjohn
выкладывай две сиськи - на все вкусы.
свет
Две разные? Это задача для меня нова.
Upjohn
да ничего сложного. я вон на сисечной фабрике работают. там этих сисек....
GuimpLena
Господи! Господин Сирожа совсем худой! :а\?:

Доброе утро, товарищи с БЗ! :knix:
Раз с сисями пока неопределённость, спустимся ниже.
Bounty
а ундина все убивалась отрезать ей этикетки с дешевых шаленок или нет. вон никто не отрезает, все так лежат.
Upjohn
Не дави на меня!!! :dry: :biggrin:
Высокие отношения (в смысле тяжеловат видать он)!
nfnecz
Понятное дело, одну книжку прочитала!
Upjohn
А сколько, сравнительно честных, способов приложения имеется? Из чего выбирать?
ShockingRuby
Даже не нашелся что ответить... ) Но если бы женщина не сопротивлялась, то в камасутре была всего одна позиция.
Скромный
Ну так-то к генитальной, конечно... как к вершине : )) но там еще парочка ступеней... Так что поле не паханое : )
ильич
Чисто касаемо посторонних (если они к Вам обращаются конечно) мне кажется Вы несколько заблуждаетесь.
В чем именно?
Но это как-нибудь при личной встрече...
Ой... да? : )
Upjohn
Вон оно, чо! Михалыч )) ну твои способы увлекательнее, конечно. Я то подумала про приложения типа врач-пациентка, портной-клиентка, скульптор-натурщица :umnik:
ShockingRuby
Мне стало стыдно :смущ:
Upjohn
Ну что, так и не определились? : ) Доброе утро, мальчуганы.
Ундинa
А почему кончики пальцев в крови? Да и уровень упругости левой маммы оставляет желать лучшего.
Upjohn
Даже не нашелся что ответить... ) Но если бы женщина не сопротивлялась, то в камасутре была всего одна позиция.
Дж, вы автор? :ха-ха!: