Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
126192
941
Upjohn
Тоже хочешь равняться?
Нет, Джонни, заводи себе своих кумиров. ))
нонэйм
в общем, так: отречемся от старого мира, отряхнем его прах с наших ног. И продолжим обсуждать мое Сабы. Сабатини, ты как, готова на фоне выборных страстей обсуждать свои страсти-мордасти? Или отпустило стало неактуально?
Таша
Спасибо за ответ. Очень о многом говорит)
Vasisuali
вася...иди уже в модераторы ,может там научат грамотно писать и излагать свои мысли ,заодно подтянешь синтаксис и пунктуацию.
а то меня здесь некоторые грамотеи банили по П.467
Cанчо_Панчо
не переживай, если тебя это успокоит, я тоже не была.
Vasisuali
Пусть многие делают, что хотят)
А я буду делать, как я считаю нужным)
Давить самого себя ложью - тяжело, противно и опасно.
От этого портится фигура, перестают блестеть волосы и обвисают сиськи-письки и появляются морщины))
И ещё взгляд становится затравленным, глаза тускнеют, голова кривится и улыбка пропадает))))
Так что... я лучше помолчу или уж правду))
Красоты и здоровья жаль потому что)))))

Всех девочек - с уже наступившим!!!!! :роза:
(*весело ушла курить и пить порто...
Cанчо_Панчо
А давай так. Я - ленивый, а ты - это ты?
И пойдем с конем по полю вдвоем шашкой махать...ну, иль в домино, казла забивать))
elacoly
А я, пожалуй, IQOS покурю
Cанчо_Панчо
Дык... Это вообще обычная норма. Срач перед выборами. Раз в год мы с подругами... Ну а поскольку женщина не остановится пока не докажет, что она права... А поскольку каждая женщина правее всех правых... Женщины здесь интеллигентные, поэтому срач тоже интеллигентный...

Неет... Женщина должна варить борщ. В своей кастрюле. Там она всегда права. Ну в отношении других женщин.
elacoly
Красава, былаб по моложе влюбился :biggrin:
Ушелец
НУ, конеееешно, как же. За борщи самые разборки и случаются
нонэйм
Ты сходи топик заведи, как тут приказывают.
Я бы вот завела, но меня тут так порезали, что понимаю - бесполезно. Мой топик не проживёт и 30 секунд.
А заводить на модератороугодные темы у меня жёсткая такса - 5 000 рублей. А патамушто за все развлечения надо платить. Тем, кто это делать умеет, коли сам импотенто творческое.
Я вот прекрасссно развлеклась этим вечером. Предлагаю сделать второй тур выборов незамедлительно! А эти признать несостоявшимися, потому что луна была в девятом доме.
Cанчо_Панчо
вася...иди уже в модераторы ,может там научат грамотно писать и излагать свои мысли ,заодно подтянешь синтаксис и пунктуацию.
а то меня здесь некоторые грамотеи банили по П.467
Зачем тебе петрович чтоб я граммотно писал?-) и излагал свои мысли, вдруг тя переищлагаю, вдруг не выдержишь.
П.с. с тел пишу не попадаю, это не безграмиотность, а непоподаемость!!!-)
Ушелец
я бы послушал про борщи и шубы ,да тётки уже не те...затравили их сучонки ЗОЖевки ...вот и варят молча и шубами в Одноклассницах хвастают.:хммм:
а я сильно борщ с салом люблю и тёток в красивых шубах...
Upjohn
Рада, что двумя строчками смогла много тебе сказать. ))
А вообще дурдом, конечно. Ставлю на весну и скорое полнолуние.
Cанчо_Панчо
8 марта на носу, мужи км сами борши готовят и радуются так вкусной еде,-)))
Vasisuali
ты как с телефоном в модераторы собираешься? непорядок ! что это за модератор такой недоделанный и неполноценный?? тебя же засмеют...

давай скинемся тебе на старенький ,но в рабочем состоянии комп...могу планшетник свой выслать ...там экран лопнул ,но со скотчем потянет :biggrin:
Таша
Ви хочите песен? Их есть у меня.
Чем думали, когда после прошлогодних провалившихся выборов опять решили завести этот балаган?
Ну и получи фашист гранату. Мы так-то тоже за чужой счёт развлечься можем мама не горюй.
И не весна это, а симметричный ответ на высокомерные действия.
Cанчо_Панчо
Ты главное далеко не убегай Петрович, они тебе про борщи расскажут, обвыкнутся слегка только. :улыб:
Cанчо_Панчо
Может на форуме я тока чз свою нокию 3110 могу писать, чувствуя себя в своей тарелке-)))
Vasisuali
Влюбляйся сейчас!
Если хорошо влюбишься - обещаю фотку в бикини на фоне календаря с текущим числом)))
Там реальный возраст, а не такой, как в паспорте)))

(*выпила второй бокал... остановите меня!!!
:rofl:
stich
мамаша...чо развоевалась на ночь глядя? ну балаган он и есть балаган ,на то и выборы раз в году -поржать да кости перемыть...
пройдёт скоро всё .
stich
Справедлиости ради, Таша не имеет отношения к инициированию этих выборов.
Cанчо_Панчо
Если ты не заметил, я именно что ржу и кости перемываю. Всё по плану партии.
stich
как то натужно у тебя получается ...превозмогаешь? :biggrin:
elacoly
Влюбляйся сейчас!
Если хорошо влюбишься - обещаю фотку в бикини на фоне календаря с текущим числом)))
Там реальный возраст, а не такой, как в паспорте)))

(*выпила второй бокал... остановите меня!!!
:rofl:
Пейте третий, я терпеливый, подожду фотку бе бикини-))и....влюблюсь-)
stich
Ты сходи топик заведи, как тут приказывают.
Я бы вот завела, но меня тут так порезали, что понимаю - бесполезно.
Кто приказывает? Где он, этот генерал?
И это... тебе что, можно что-то тут приказать?
Прям, новая Стича))
Cанчо_Панчо
Ты лучше скажи как заслуженный старый пердун: потеря памяти - это реально избирательная штука? То есть когда происходят встречи в реале - все помнят все подробности десятилетней свежести вплоть до цвета лифчика, выглядывающего из декольте. Но в виртуале память в каких-то случаях резко вымораживается.
Я хочу знать, к чему готовиться. Может, записывать начинать.
stich
Света... Иногда люди не читают и не пишут на форуме... Ну, в некоторые дни или даже недели-месяцы... Или пишут мало и читают плохо)
Поэтому и не помнят.
Знаешь... ты ищешь врагов там, где их нет, как мне сегодня кажется...
Ну ладно...
Думаю, что всё пройдет.
Может, правда полнолуние и весна?
У меня голова кружится сегодня вот)
stich
Я за всех не могу сказать, кто чем думал. Я про выборы вообще не думала.
И уже сказала, что могу агитировать других, только если сама готова пойти. А я не готова, поэтому и молчу с агитацией.
свет
Тогда зачем впрягается в защиту "той" стороны?
Раз начала выступать "от имени", да ещё и опять с уничижительными в адрес пользователей высказываниями про весну-луну, то значит, готова за это отвечать.
elacoly
Это от возбуждения весеннего-))
А у Светы просто от свежего воздуха на бз-))
stich
память человеческая -это продукт мозговой жизнедеятельности человека ,а наш мозг,как известно со времён Бехтерева и К,это самый неизведанный орган в нашем теле ,в общем -дальний космос ...так вот ! память наша -весьма избирательна и мозг сам регулирует поток негативной и позитивной информации ,и что бы эмоции не перехлёстывали края ,часть информации стирается мгновенно (например сон),какая то часть стирается месяц и год,но какая то не стирается никогда .
моя мама в 80 лет помнила ,что было в 40е годы ,но не помнила ,что надо свет выключать сейчас.

можешь ничего не записывать ,так как со временем не вспомнишь ,что и где читать.
stich
Я не пердун...ну тоесть еще не заслуженный, но про память речь толкну свою.
...так о чем это я? Ааа вот про память же: читая многих у меня глаза становятся большими и это плюс-мне это к лицу- так вот...как вы все помните, что где и когда с каким акцентом произнесено было и ссылки еще таскаете??? -помнится учил меня здесь пердун один ссылки вставлять :смущ:
Про себя: помню, что этот ник мне не нравится, этот хороший, этот зануда, этот веселый, этот мое, а этот просто есть, этого интересно читать, этот нло а этот ч...но чтобы помнить кто что...может и правда мне к Ильичу а?
yxx
Спасибо милый человек *пошла В пляс обмахиваясь тюльпанами

...это т9 и меня скоро добьет :rofl:
гермашишка
*пошла В пляс обмахиваясь тюльпанами
красота какая))
нпп

закрылся балаганчик ...*дождливым утром дворники снимали флаги (с)

спасибо за внимание.
Cанчо_Панчо
Поздравим новых-старых модераторов:улыб:
Ne budu ni kem
лучше стихами про гроб!
GuimpLena
Только для тебя лично повторю, если ты так этого желаешь.