Выборы модераторов БЗ 2017. Обсуждение
125192
941
свет
не поддавайся на грубую лесть))
свет
Спасибо, действительно пора мне, поеду, ну. :friends: :миг:
Sobolev
Соболева на царство, тьфу ты, оговорился, они у меня все тут писать перестанут! :appl:
И даже мочегонные не помогут (поинтересовался)?
РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВЕТ!!! :зло:
Мужик
Считаешь, ответить надо трехэтажным?)
Sobolev
Дай я тебя расцелую, ильич! :чмок: :friends: :biggrin:
Приспустил штанину (как для инъекции)... :rofl:
свет
не, материться не хорошо)
Мужик
Она по привычке аббревиатурами шпарить будет.
Marrrka
Никакого сарказма, а ты с критикой Свет сильно измельчала в моих глазах!
Marrrka
вот че за слова, я такое и по трезвяне то не вышепчу, аббревиатуррры. фу!
ильич
Эх, если бы твое мнение, Ильич, имело для меня значение.... я бы себе уже все волосики повыдергивала в зоне бикини.
свет
Не за что, оставайся! А то опять одних неадекватов в модераторы поназначают морока!
Мужик
Дык я их пишу, а не шепчу, разницу видишь?)))
Marrrka
Ну и ходи необщипанная (окончательно разочаровался)...
Мужик
Андрюша, а не пойти ли тебе в модераторы? Очень я тебя любила таковым)
свет
Еще не родился тот человек, который точно знает, чего нельзя говорить на БЗ...
Знакомства - это бешенные и, значит, все странное из взаимоотношений М И Ж и нестандартное и философское про все - сюда!
Всю душу наизнанку или губу раскатать - это только здесь)))

И пусть только попробует кто сапогами в душу или закатать губу обратно...
Вот тут и начинается все самое интересное))) и самая работа модераторам)))
Absolut
Да согласна я с тобой, мыша.
свет
а че за топик про ТП? Че за ТП-то?)))
свет
Тут удельный вес модераторов на писателей 98%. Это ужыс. Народ надо заманивать хоть текстАми, хоть конфетами а вы все вахтерами в себе меряетесь. Вспоминаете как сладенька чикали когда песнь, которую как оказалось легко задушишь и заткнешь
sabatini
Саба, вот сразу видно только по последним суткам, что ты катастрофически мне мало внимания уделяешь)) Я тут который год бьюсь за то, чтоб модератор никого тут не сносил да не банил за каждый нечетко и нестройно написанный крючок, и вообще давал людям писать то, что они хотят и даже (страшно представить) дать порой и отношения повыяснять, а ты мне пишешь так, как будто я модератор с соседнего форума, который в каждом слове видит нарушение.
свет
Да я на последний писала. Я не знаю какой ты модератор, я вообще сейчас на этом подразделе в них не вижу нужды. Тут все мертво
свет
неа, просто не интересно, да и времени нет.
sabatini
А ечечка хитрый какой тут всех извел своим нудным модерством ща на мефе трется как дурак, и к ним не подходит и привычка писать осталась
Мужик
А че это неинтересно. Давай заинтересуем, че зря я на огурцах тренируюсь с утра до ночи.
sabatini
ну саба. ну что ты крайних ищешь, аж ечика бедного почикала)) Ну невозможно, немыслимо представить, чтоб один модератор извел всех, чтоб все БЗ высосалось, как дементором зацелованное) ну, я еще смутно помню как в бытность тут элен модератором все кипело, а уж кажется, никто больше так не стремился свети БЗ к попиндикулярным палочкам
Шелест
Ни-фи-га. Еч виноват и баста. Пусть теперь рассказывает тем молодым коням как он деван свой двигает. Си куд-то пропала совсем. Ну нече. Вот стану модератором все запишут как миленькие. Я ж чо сразу сделаю, правильно, тусу. Там мы все напьемся передеремся аморалимся и глядишь заживееееом
sabatini
нас не заманишь,
сиськой мясистой! (с)
:biggrin:
sabatini
ну и как с тобой напиться, если ты больше не пьешь?
sabatini
Правильно:улыб: Встречаться надо чаще , правда ты сейчас не пьешь и за рулем.
свет
Зачем столько эмоций, видно же что слегка не в себе человек... :роза:
svog
Вам просто надо поставить какую-то крепкую защиту, ттипа оберег или вон на эзотерический сходить, помощи всем миром попросить
Аааахахахахаха : ) Помощь к нуждающимся приходит иногда и без явно озвученного прямого запроса... а по очкам, что называется... почти как в боксе : ) Вот силы услышали и помогли : ))) И я так полагаю, результат не заставит себя долго ждать : ) а уж понравится ли он страждущим - это вопрос спорный... зависит от кармы : ))

Надо вообще человека коотрый не имеет личных каких-то завязок и вообще мало читает , вникая в суть всего того что пишут..чисто того, кто бы откликался тока на стукачество, я так считаю, типа самоммодерация чтоли через филльтр..без каких либо пристрастий И СВОЕГО ВИДЕНИЯ, чисто по правилам фигачил чтоб
Вот радует, что это очевидно не одной мне, но и другим людям... Об этом я и писала 100 лет еще назад и напомнила забывчивым в этом топе ссылкой вглубь веков. Сколько же было ярости, сколько криков о невозможности и ненужности такого подхода, сколько возмущений и обвинений в сведении счетов... любо-дорого : ))
Думаю, сейчас мы имеем классический пример того, как любая идея, не укладывающаяся в принятые рамки, проходит 3 классические стадии: от яростного отторжения и "этого не может быть никогда" через "хм, а может быть... давайте попробуем" и до "это всем давно известно и по-другому и быть не может".
Вот сейчас, видимо, как раз вторая стадия.
свет
я фанатка Абсолют. пусть все будут просто умные, а она единственная чувственная. мой ей отдельный респект за много букофф. у нее нет нудятины, как у остальных производительных. зелень, которая обидит Мышу - на мыло. лично позабочусь :biggrin:
LanaYT
Ну давай заботься, начинай-спинку мне почеши :biggrin:
гермашишка
успокой своего котика. и наЧешься и напляшешься
LanaYT
Ага щаззз, пИчалек и без нас хватает.
LanaYT
а вы ваще кто, моль бледная? чет не узнаю таких писательниц, а уж из воительниц тем паче
sabatini
не парься. успакойся огурцом
кот Обормот
Смех смехом, а ваш подфорум ожил благодаря Сабе, выбирая ее, вы обретаете оживление и дальнейшее бурление виртуальн жизни, сами не устали одно и тоже десятилетиями слушать-писать или вы за стабильность- 3-7 сообщения в день? -))
Кто, если не она?

Кот обормот вообще здесь не видно, не слышно как надзиратель, а не модер-)
Соболев и Шлендра, модеры др подфорума. Их автоматом убирать отсюда нужно.
Свет,Еч, Таша. Сколько можно то? я за разнообразие.

Выбор очевиден.
п.с. Это же точно Бешеные знакомства или Стааааарая добрая компания?
LanaYT
ааа. очередное неумное ниачем
sabatini
в модеры, в модеры :appl:
Vasisuali
Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? (с)
гермашишка
C бани же, напарился, переосмыслил, так сказать, свою бренность :knix:
Vasisuali
в модеры, в модеры :appl:
А что, у Вас тут теперь в модеры только больных (на голову) выдвигают (вежливо поинтересовался)?