Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124747
1000
Диего
Компоненты для котлет - лук, яйца, зелень, хлеб, соль-перец - вообще без хлопот перемалываются в кашицу в закрытой посудине с большим ножом. И руки не стерты в кровь теркой. Жидкое тесто перемешать насадкой-венчиком очень быстро.
-----------------------------------------------------------------
Ээээ... А в каком месте котлетной технологии руки в кровь предполагаются?

Погружной блендер хорошая вещь, но миксером вполне заменяемая.
Вот миксер дома должен быть - и для жидкого теста, и для крема, и для взбитых белков обязательно.
И всё-таки про смузи: что за порошок? Протеиновый коктейль чтоле?
Upjohn
Два. Совершенно. Разных. Музыканта! :tantrum:
:tantrum: может и разные... но лицо одно!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Диего
а я вот котлеты по-старинке... через мясокрутку... правда, электрическую...

купила блендер, но пользуюсь редко... отстала от прогресса...
Кью
А надо ножичком мелко мясо рубить! )
Эх, аж захотелось рубленую котлету и лук! ))
Диего
Монстры вы тут все кулинарные, вот что!
Конечно, когда тепла нету, так хоть у плиты погреться.
Кто-нибудь использует дома камень для пиццы?..
Диего
Сальмонеллы дохнут при 50-55 градусах. Для верности можно на 65-70 вялить.
GuimpLena
А глисты? Одна говорит дохнут, другая говорит что нет.. Ну вот и верь после этого людям. :а\?:
GuimpLena
Сегодня приходил корефундель, пол-часа спорили о религии, Золотой Орде, пирамидах.
Оказывается Сталин и Берия были хорошими, а на них вылили ушат амна и сделали монстрами. :безум:
Мишель
Кто победил?
Диего
"Дружба" щас не котируется, "Северный поток" в тренде...
aglow
Сегодня хоть немного позагорал копаясь на даче. Но тепло видно не надолго - черемуха расцвела.
Upjohn
Как-то Сундаков сказал такую фразу: "Современная история, записанная в учебниках, на 90% состоит из вранья. Минимум 90% вранья."
Тогда я думал, что он преувеличил. По прошествии лет понял, он даже преуменьшил. Трахтибидох! :шок:
Мишель
а чо спорили-то? всем известно, что пирамиды построили очень религиозные люди из золотой орды. и сталина с берией - тоже они :dnknow:
Одноклассницы это капец! Сама мне написала и теперь пытается меня поймать на том, что я якобы заигрываю с ней! :eek: :безум:
Теперь не могу закруглить разговор и избавиться :tantrum:
Upjohn
А чего там закруглять? не отвечай и не заходи в одноклассники, делоф та. Опс! да ты изменяешь нам на Одноклассниках?! :eek: Стыдись!
Мишель
У меня там одноклассники! У меня с ними баня и прочие радостти. Одноклассницы это побочка.
Может быть завтра лог выложу, потому что понять не могу это я дурак или что...

У меня стресс и я вытащил мартель.
Upjohn
блин... я тебя понимаю... было такое. потом в чс внёс и всё :dnknow:
а просто послать не вариант? :а\?:
Есть вариант притворится мертвым :eek:
Она попросила мое фото, хотя на странице оно есть. Помоги, дай свое :biggrin:
презумпция
Вау, какие здесь все мачооо!!!Их дамы домогаются, а они уж и не знают, как от этих дамодомогательств избавиться...
Сильны...сильны...
* попивая пиво и наслаждаясь вкусной едой...
эх! только на старости поняла, что вкусная еда - она не в желудок, она прямо в сердце...
:nom: