Новогодний дозор.
127712
1000
stich
Кино не о чем, но мне понравилось, времени не жалко. Бывают моменты когда такие фильмы и заходят. Пересматривать не буду)))
stich
да...да...именно фантазия
я когда эту сцену в каюте смотрела - ждала развития (отец зайдёт), но ничего не произошло - фантазия

но одежды, музыка, картинки быта были выдержаны в стилистике тех годов
а Цыганов вообще хорошо вписывается своим лицом в ТЕ годы ))
он же в Оттепели у Тодоровского играет то же и так же....даже интонаций не меняет
aglow
да...именно так, зацепило кино не КИНОМ, другим чем-то
времени не жалко хоть и не понятно "чё к чему"
Шлёндра
Вот Цыганов точно везде одинаковый и играет самого себя: измученного п***острадальца.
stich
"Человек, который удивил всех" ?
aglow
Не видела. Рекомендуешь?
stich
я думаю стоит просмотра. оценки сильно полярные, но сыграно хорошо, хотя ГГ больше молчит...
Ne budu ni kem
Пятница тринадцатое. По дороге на работу успел на скользкой тропинке упасть. Под снегом лед, вот и не удержал равновесие:хммм:
презумпция
Остался, а ведь мог бы и сломать что-нибудь. Отвлекли меня два мужичка сидящих под снегом на скамеечке в 7-40 утра.
Ne budu ni kem
а! так ты к ним третьим? а опосля упал?ну так понятно, чо) :girl_witch:
Девочка
А вообще, в городе ужасно, да...ходить невозможно просто. Это издевательство над людями.
Я тут в среду сфотала городские и академовскте тротуары...
Девочка
Так упал я в академе. Вышел на Гидродинамике и по тропинке вниз к Ярче. А там лед под снегом:хммм:
Ne budu ni kem
ну так по лесам шастать-то!
ктож лесные тропки убирать-то будет!
а к мужикам это ты зря присоединился, работать же ещё...
Девочка
Не, раз упал, то значит уже хватит:улыб:
Так что не присоединился
Показать спойлер
с утра
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Думаешь, вечером они еще будут там? )))
Sobolev
Счастливые люди, чо! :biggrin:
На их месте должен был быть я! ))
iddqd
Слегка прибухнуть, оно и не вредно совсем, если почаще. :biggrin:
презумпция
Вечером другая встреча намечается :drinks:
Sobolev
Это уж точнее не бывает! Уже на офисном кресле ёрзаю в сторону дома ))
iddqd
слабак. я уже допил, чо со вчера осталось, щас за продолжением пойду :nom:
кот ф пальто
вообще- то это ты слабак, раз с вечера остается
Ne budu ni kem
Скажу больше. Ехать тоже невозможно стало по городу, у меня полный привод и шипы, но ощущение будто на лодке по озеру плыву, это какой-то кирдык
sabatini
На лодке то еще ничего. Подрулить можно. А вот когда как корова на льду:хммм:
GuimpLena
не. ращщётливый просто. яж знаю, с какой дозы меня в сон рубит. и последствия пробуждения тоже знаю. вот и беру, чтобы на утро осталось. :umnik:
GuimpLena
У тебя полностью отсутствует тактическое мышление алкоголика :secret:
кот ф пальто
Я в своей жизни похмелялась один раз. Это было самое короткое воскресенье :ха-ха!:
sabatini
ага. выпил, моргнул и вот уже понедельник, а ты на работе. и только один вопрос в голове - мамачки, шо, опять? за что??? :eek: :facepalm:
кот ф пальто
Сечешь! Стичааааа посмотри Пако из камеди клаба. КК канешна sucks. А вот Пако :wub1.gif: Там прям хоть из трусов сигай
sabatini
я знаю этого персонажа)))
его армяне придумали :secret:

живи теперь с этой мыслью :ха-ха!:
sabatini
лежу болею
буду вам по возможности выносить мозг дурацкими вопросами

решила что болею из-за шуб...погода не для них, идёшь вся в мыле, жарко, капюшон скинула - простыла
и так без конца

хочу лёгкий пуховик...недорогой...в капюшоне чтоб мех или шерстяное вязаное что-нибудь...где взять???
Шлёндра
ааа....ты сделала мой день!
-=решила что болею из-за шуб...хочу лёгкий пуховик...=-
:agree:
вот! вот! :live:
Девочка
я мудрая женщина!??

добавь там пунктик ))))))))))
Шлёндра
Я бегаю в какой-то курточке на синтепоне, купила пока по подземному переходу красный переходила. Жара на улице, какой пуховик. Я дома балкон открываю жара невозможная
sabatini
ты в машине, тебе можно и курточку
а я гуляю км по 5....от старости ухожу


батареи я в этом году в квартире не включала, только на лоджии, там кофе, в феврале ему цвести
Шлёндра
в снежной королеве много пуховиков всегда
Ne budu ni kem
У сына приятель упал и сломал бедро. Сказали 6 месяцев в койке или титан, но там ценник...
aglow
да и с титаном в койке/на ходунках месяца 2 - 3
aglow
Очень интересная информация :live:
sabatini
Береги себя)))) Очень скользко. Сверху каша, снизу лёд!!!
:спок:
aglow
но там ценник...***
сколько?
Шлёндра
Я не интересовался, могу про палец сказать - 30 тыр за пластиночку отдал... Есть правда и дешевле в разы, но потом через год надо снимать... Я не хотел, потому брал такую, чтобы уже не ковырялись, так и хожу с металлом в пальце и коленке...
aglow
я влюбилась в Тимофея Баженова. Это улет
sabatini
Посмотрела я этого Пако. Вот был бы он такой настоящий - это было бы круто. Но это же как Артур Пирожков - деланный персонаж. А изначальный А. Бебуришвили - ну, такое себе...