Новогодний дозор.
127706
1000
Отец Тук
А кто шубу запретил? Женщина? И зимний? И даже холодец?
***
Костик, ты живешь в альтернативной реальности! Какой уж холодец, когда даже бутерброды с икрой уже не в списке!
Мы стремимся к научной зожной организации праздничного стола!
Отец Тук
Док, когда ты был студентом,под мандарины с лимонадом можно было нон стоп до старого НГ квасить,и никто не ныл за холодец....
GuimpLena
Нихрена им будет ни пофиг, устанешь с ними селфиться,и батарейка сдохнет
Отец Тук
Спасибо, друг, как жаль, что у тебя таки-нет мандарина!
Отец Тук
Да кого ты слушаешь? Кто что ей может запретить?! Я, конечно, отчаянная, но не настолько. ))
sahara
мы будем топик заводить с письмами ДМ, домоелками и рецептами?
Badger211
Не, я только свою шубу признаю, замороченную.
Шварма вот не слышала, круть! А что в этимологии?
Badger211
:ха-ха!: ну ладно. а где я эту ленту возьму?
Таша
Вот прекрасный образец для встречи года белой крысы. ))
Скромненько, и символ года в избытке...
GuimpLena
Ааа!!! Ты согласилась!! Мы сделали это!:)))) :ха-ха!:
GuimpLena
Ну, конечно, будем! Шлендра и заведет, поди, она же заводит?:)
GuimpLena
Да не морочся с лентой,есть фонарики на 3 диода от батарейки,кругленькие такие,на кухнях над рабочей зоной их клеют,на скотч двусторонний. .Покупаешь за 3 рубля,разбираешь,скорлупу выбрасываешь,начинку- в косу. И вуаля,феерично аж бегом.НЕ юлагодари,достаточно фоток.
Таша
Креативненько, но я же яйца не ем в новый год, у меня же, как ты знаешь, пост.:) А тебе можем сделать мышиков. :))
Таша
М ,согласись, не надо полдня все это крошить и свеклой мазать...а потом,с теми что не съели и поговорить можно...
sahara
Ну налепи мышей из чего нибудь постного...Ну или накрайняк потом исповедаешся,покаешся,отченаш прочтешь скокотам дают за это дело и снова чиста как голубь к новой жизни...
Badger211
Для поговорить?:)))
Badger211
Да ладно. На пиво с пельменями- то у нас уже было.
sahara
Да я-то знаю про пост, но люди-то поверят, что держу тебя в чёрном теле. ))
Мне на такое уже только посмотреть, свою норму яиц под майонезом я съела ещё в студенческой юности.
sahara
А что,если она белая,то с ней уже и поговорить нельзя?
Отец Тук
пельмени с семгой второго
GuimpLena
Второго уху надо...и пивка...ну накрайняк,шампуни,если дегенераты....
GuimpLena
Тоже недоделаная шварма,однако... только по пъяни еще в кастрюлю брошеная зачемто...
Таша
:спок: Ну, тебя взбодрить на ниве кулинарных шедевров никогда не лишнее. Правильные нигвзиани бадриджани меня утешат.:))
Остальным не обязательны скушные подробности, что я мясо не ем.:))
Badger211
:ха-ха!: вкусно. я раз в год ем
GuimpLena
Ага, а потом весь год терзаешся смутными-мож зря варили...
sahara
Можно подумать тебе его обязательно есть...пожевала и выплевывай...
Badger211
Поговорить можно и с вымышленной едой, цвет и рост второстепенны, главное не вступать с ней в споры, чтобы не увезли, куда следует.:))
sahara
Вооот... а в пылу дискуссии всякое может случиться. А если говорить с реальной,то все все поймут и простят...
sahara
Меня бодрить только портить.
За правильными надо в Грузию, а я уж как смогу... эх, как же хочется хачапури из Ретро...
Таша
Я в тебя верю! :mauridia:
sahara
Мы стремимся к научной зожной организации праздничного стола!
Американская диета? :umnik:
sabatini
С утра с дитями и женой выкинули со двора тонну снега, что нападал падла... Дорогу почистил...
А снег идет и идет... Хорошо ветер попритих, дорогу не сильно переметёт...
aglow
Это точно:хммм:
Не успел очистить, как можно все начинать заново.
Ne budu ni kem
радоваться надо за халявный фитнес,люди на залы ломовые бабки палят,а тут на блюдечке....
aglow
у тебя ни теплицы ни газона?
Badger211
и теплица и газон. теплицу жене тёща впарила долгими уговорами... Я по весне перекопал с перегноем и больше не захожу) а газон - да, это мой крест... ну и за забором... Во дворе пробежаться с газонокосилкой одно удовольствие... а за забором - с ручной одно наказание...
aglow
я это к тому спросил,что раз уж снег все равно кидать,так лучше в теплицу и на газон,чем за забор.
Badger211
зачем он мне на газоне? там и так его в достатке. и в тенях долго тает... А в теплицу стока не влезет и далеко таскать)))
я поляну у дома -гаража чищу в кучи к забору и по мере роста периодически выкидываю в проулок, а там машинкой в кучу. к весне основательная получается......
aglow
затем,что газону лишняя влага весной не повредит,если у тебя не болото,канеш.А весной тебе деляну по набивке теплицы снегом не нарезают?недоработка,однако....
Кью
Кью, я посмотрела в нашей Ленте, насчитала пять коробок разных конфет алкогольных: польские с ликёром, Fazer с ликёром и разной водкой, бутылочками Русский бар и Русский коктейль.
Таша
Пьяница мать - горе в семье. :dedmoroz2:
Badger211
У нас течет по весне хорошо, в т.ч. и через теплицу...
Таша
а я тож почитала о составе начинок... это все не натуральный коньяк, а спирт с синтетическими отдушками...
поэтому лучше по старинке... коньяк отдельно, шоколад отдельно... а пропорции выбираются индивидуально...
:biggrin:
Кью
Кто ж хороший продукт будет на конфеты переводить? )) Понятно, что химия.
По старинке надёжнее, тут ты права. ))
Кью
даже удивительно, что можно хотеть иксо в конфетах найти. я купиша шоколадные бочонки с ликером, но это декор
GuimpLena
до наступления в нашей стране оголтелого капитализма конфеты с коньяком были именно с коньяком... по ГОСТу...
а капиталистам ГОСТ не указ...
Кью
до оголтелого капитализма раз в две недели нас приучали к труду: водили на конфетную фабрику катать шарики для конфет метеорит. Не было коньяка, а был коньячный спирт разведеный.
Кью
наивная чукотская девочка. химии конечно не было, но водкой бодяжили. не на половину вестимо...