Upjohn
Это золотое сечение и число пи, - даже древние египтяне это знали.
sabatini
Начали за здравие, а кончили за упокой...
Маслоу уже приплели ))

Как только вопрос с жрачкой решился, на втором месте инстинкт размножения.
Исходя из этого, основные приоритеты у жЫвотного мужского пола:
1. Пожрать
2. Потрахаться

А вот дальше уже можно всякую бодягу про внутренний мир, книги всякие там и прочую лабуду.
Учитесь, тётки, варить борстч и почаще трахайтесь с мужиком. Вот вам и основа счастия
iddqd
Счастье тётки в том, чтобы трахаться и варить борщ, я правильно поняла?
iddqd
А -побухать_почему не вписывается в эту стройную картину мира?
stich
Ты што, учение вождя всех времен и народов о базисе и надстройке в бурсе не проходила? Так вот это- базис...а надстройку уже каждая сама себе соображайте, вы это умеете....
Badger211
Не знаю, как у вас тут с вождями, а у нас "в бурсе" Коран говорил, что место женщины в аду.
Ну, и раз всё равно там будем, то терять нечего, так сказать. И пофиг, у кого как там тюбетейка надета.
stich
Вообще-то Коран этого не говорил, но я согласна, что пофиг на тюбетейку. ) И даже, страшно сказать, на борщ.
презумпция
ДаДадада...чтото подобное гдето я уже слышал...-" если у меня руки вот так, то мне по...как у тебя тюбитейка..."(с)
презумпция
И даже, страшно сказать, на борщ.
на святое замахнулась?
*в ужасе и восхищении*
Aнжелина
А чо - может, я быстро бегаю?
*храбрится из последних сил*
презумпция
Прямо не говорил, но однозначно думал!
stich
Ну такиж все логично- в аду,варить борщ и трахаться-чревоугодие и эт самое говорят два самых востребованых смертных греха....
презумпция
Это пока тебе ногу не сломали....
Badger211
ну ты же, надеюсь, не расскажешь на МФ
stich
Скорее, его, как и Библию, долго не читали большинство тех, кто его трактовал для населения и выводил из него правила жизни.
Показать спойлер
А если кто сделает что-нибудь благое – будь то мужчина или женщина, и он при этом верующий, – то эти войдут в рай и не будут обижены и на бороздку финиковой косточки (Коран, 4:124);

Воистину, для мусульман и мусульманок, верующих мужчин и верующих женщин, покорных мужчин и покорных женщин, правдивых мужчин и правдивых женщин, терпеливых мужчин и терпеливых женщин, смиренных мужчин и смиренных женщин, подающих милостыню мужчин и подающих милостыню женщин, постящихся мужчин и постящихся женщин, хранящих целомудрие мужчин и хранящих целомудрие женщин и часто поминающих Аллаха мужчин и женщин, Аллах уготовил прощение и великую награду» (Коран, 33:35).
Показать спойлер


Но неравенство там, канеш, обозначено - как и в остальных монотеистических религиях.
iddqd
Если подходить с биологической точки зрения, то у мужского пола в приоритете первым пунктом идет потрахаться
Показать спойлер
пока способен
Показать спойлер
, а потом уже все остальное.
stich
Счастье тётки в том, чтобы трахаться и варить борщ, я правильно поняла?
Не правильно!
Я говорю, что первичные потребности обычного нормального мужика, это секс и вкусная еда. Если этого нет, то всё остальное: красота, чю и т.д. и т.п. - не будут иметь значение.

А в чём счастье тёток - хбз. Вам виднее.
Badger211
А -побухать_почему не вписывается в эту стройную картину мира?
А это уже вместе с сигаретками - сразу после секса )
iddqd
Кхе-кхе. Мы же тут про тёток, а не про тёлок, верно?! Первые уже отмычали своё в стойле, с борщами и долгами супружескими. И теперь вот эти ублажения мужчин становятся не актуальны, ибо не зачем: тётка уже может сама получить всё и без мужика. Ей брать от него, по сути, нечего. Зато дать она всё ещё может)) И тут всё меняется с ног на голову: теперь её приходится ублажать, чтобы это... ну, того самого... счастье у мужика появилось))
Ne budu ni kem
Если подходить с биологической точки зрения, то у мужского пола в приоритете первым пунктом идет потрахаться
ну так-то да
мужчины у природа расходный материал
сделал потомство - можно и на тот свет
и зачем вас кормить-то тогда? *впервые задумалась...
stich
"И тут всё меняется" - это против скреп
iddqd
Я говорю, что первичные потребности обычного нормального мужика, это секс и вкусная еда.
А в чём счастье тёток - хбз. Вам виднее.
но ваше мужское счастье должна вам обеспечить тетка?
а на кой?