Диего
диега ))
тебе какими сигналами еще продемонстрировать - отзынь )

я твои реплики воспринимаю как назойливый комариный писк
и мнение твое лично мне равно нулю, так что не пиши не напрягайся
иди тролль баунтю хоть до конца света ))
nfnecz
ннп

ружье по сценарию в последнем акте должно выстрелить
уже можно стрелять?... начну с чужих, чтоб патронов не своих не хватило...

Показать спойлер
а по сути уже давно сказали, что за личнознакомых и вместевыпивающих тут стоят горой...
пора смириться...
Показать спойлер
чую, что щас и я огребу от зоозащитников :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Кью
Виртуал безвозвратно испорчен реалом :agree: Уже или валили бы в реал и там продолжали сидеть, или нечего было смешивать одно с другим.
Шелест
Что тоже? Тоже затупила? ))))
Кью
да хватит тебе.. Я сабу видела один раз. И соболева один раз. Ни причем тут это.
Мишель
оспидь, ну как же хорошо было один топик назад))) Неужели я заполучила свою личную липучку, а?))))
Шелест
Да и не говори, было хорошо, и вдруг пришла липучка Шелест.
Шелест
Благодари свою сабу, это она набрасывает на вентилятор. Типа создает "общение" и "контент"....
Мишель
Даже не буду спрашивать, к кому липучка.
Диего
На вентилятор набрасывают амно. Или сейчас это толерантно называют "контентом"? :biggrin:
Шелест
Правильно, умница. Умный ничего не спросит, умный поймет все сам. (древняя индейская поговорка)
Диего
Ну давай, ты набрось. Вряд ли, бо - юноша "красивый, но вьялый".

.." Юрий Павлович Герман называл таких людей «красивый, но вьялый». Такой рослый, такой благообразный, такой русый, и широкие плечи, и кровь с молоком, и глаза вполне стальные, а в то же время – какая-то бледная немочь во всем: движения плавно-замедленные, голос тихий, интонации умеренные. ... "
Шелест
как раз причем...
за Сабу ты горой, хотя она не права и часто груба, а на деликатного Мишеля ты наезжаешь бульдозером...

я вообще никого из перечисленных, в том числе и тебя, не видела, поэтому будем считать, что я объективна!
Кью
Деликатный мишель скучный и фальшивый, а грубая саба живая и яркая. Поэтому да, ты права, тут выбор очевиден. Что не отменяет факта нипричемности реала. тебя я тоже никогда не видела, и че? вполне хорошо отношусь)
Шелест
Живая Саба живо и ярко кидает говно на вентилятор, живо и ярко хамит всем и вся, а справедливая Шелест хохочет и радуется. Где у тебя вообще глаза, на затылке что ли? капец всему и танки наши быстры.
Шелест
Не вихляй.

Лучше ответь, стоит ли слезинки хотя бы одного только того замученного Соболева или других пользователей это мнимое "общение" после сабиного наброса.
Шелест
я как-то верила, что ты за яркостью и мишурой можешь разглядеть суть...
ан нет, оказывается...

сожалею...
Кью
Деликатный Мишель?!!
Воистину тут видят только то, что касается собственной тушки.
Объективная, ...ля.
Кью
Правильно верила. Я могу разглядеть суть. Потому, если б пришлось быбирать, то я хотела бы себе в друзья сабу, а вот мишеля - нет, не хотела бы.
Шелест
Так и мне друзья такие не нужны, которые, "разглядывая суть" не видят очевидного.
Я в сторонке лучше постою.
sabatini
Какая прелесть!
:appl: :biggrin:
Весна в доме престарелых!
Все движняк :biggrin:
Мишель
ну так мишель, на том и порешим, я ж еще тридцать три поста назад предлагала - про запад и запад, восток и восток, а также вайя кон диос, ну.
nfnecz
Китай закрыт на уровне правительства РФ. Все боле-мене крупные бюджетные организации получили предписания по борьбе с короновирусом. А дальше уже у кого как. Универ издал приказ - не пущать и всех нафиг.

Но вы тут конкретно с дуба рухнули. Весна пришла в разгаре.
stich
Я даже онемела, услышав «деликатность» про Мишеля
Sobolev
И да, Соболев, ты красавчик в данном диалоге. Даже если придется любоваться на тебя в прицел. :улыб:
Шелест
Вот оно, живой и яркой как пятак сабе можно слово несть, поскольку фанаты сразу ладоши оббивают, а на все остальное с их же одобрительного сопения или этими же ладошами жамкается, и кто прав? :biggrin:
Не, кладбище тоже не вариант, но вас же в раж вводит только трешак, это насколько сожжен весь внутренний и глубокий мир потребляемой сивухой :улыб:
И Соболев прав, и Саба права, но мир не черно-белый, а на середину никто не согласен.
stich
молодец!
не можешь аргументировано победить в споре, обматери оппонента и ты герой (в данном случае - героиня)!
Кью
Я с тобой и не спорила. Просто обматерила.
Де_Флопе
но вас же в раж вводит только трешак, это насколько сожжен весь внутренний и глубокий мир потребляемой сивухой
-----------------------------------------
спрашивать бесполезно, конечно, но все таки - ты совсем уже?
Ушелец
меркурий повернулся - всплыли старые неразрешенные вопросы - эмоции такие эмоции ))

красавчик, свой парень - это амплуа такое актерское - главное не заиграться и вовремя соскочить с иглы
потому что есть еще реал - там всё по-настоящему - и жизнь и слезы и любовь и боль и стах и смерть

а здесь всё считывается - если навык развит - сколько не маскируйся

про китай мы в курсе - журнал бурда смотрим регулярно (с)
stich
о чем и речь.
Я - объективна, а ты скатилась ниже водопровода...
Показать спойлер
для справки: канализацию прокладывают выше водопровода
Показать спойлер
Ушелец
то есть ни они к нам, ни вы к ним?

а лекции по скайпу читать будешь?
Кью
Да какие лекции? тут впору заховаться по самое нихачу, запастись едой, водой и перчатками и залечь на дно, месяца на три. Я, кстати, даже повязки уже купил и два респиратора. Не, ну а чо, китайцы мрут уже тысячами...
nfnecz
кстати о китае
помидоры-огурцы-перцы в быстрономе уже почти под 300
почему-то у нас любая новость вызывает резкий скачек цен
и никогда наоборот
nfnecz
Зато куры по 83 в ленте.
свет
Так куры-то китайские, зараженные коронавирусом. Потому и по 83. :biggrin:
Мишель
Да куда там китайские) родные октябрьской птицефабрики))
свет
этих кур даже мои собаки не едят...
aglow
Ох, ни фига себе вы живете, собак курами кормите)))
aglow
А зачем их вообще кормить? Выпустил утром на волю, и они за день сами наловят голубей, да зайцев, придут в свою конуру сытые и довольные.
Диего
Вот сейчас же кто-нибудь живо и ярко напишет, что ты тупой и дурак.
свет
ну если дешевые, почему нет?. обычно в быстрономе берем горлышки и гузки. Раз-два в месяц...
про ленточных дешевых если чесно не знаю, а в горожанке брали тоже по 80 с копейками, так Самур не стал, дворики правда смели... Хороший корм стоит 5-6 тыр за 20 кг это 300 р за кг. То что 200 - там практически мяса нет... Мы брали обрезь по 100-150 (летом дешевле) и бараний лвер по 120-160... Поэтому натуралка дешевле гораздо, но требует время, тк одним сырым не полезно, надо злаки и овощи - в обсчем время.
свет
Почему "кто-нибудь"? вполне себе не кто-нибудь, а Саба или Шелест. Любители живого и веселого общения.
aglow
Ну у меня кошка, я кормлю ее сушкой, так и получается примерно 300 рэ за кило корма. Вернее подешевле, т.к. имею возможность купить по опту мешок 20 кг. Но мясо она тоже уважает, но чистоганом. Всякие попки/шейки не ест.
Диего
Да Самур запросто, их в отарах редко кормят, суслики и тп...
Только в наших реалиях это будут не голуби и зайцы, алабай не дурак... сусликов у нас нет...
Шелест
но вас же в раж вводит только трешак, это насколько сожжен весь внутренний и глубокий мир потребляемой сивухой
-----------------------------------------
спрашивать бесполезно, конечно, но все таки - ты совсем уже?
взяла клюшку, спустилась к подъезду, села на лавку: будет ли кто счас извинений за хамство требовать?