Первомайский дозор
151943
1000
Диего
Короче, следующая туса в Бурлинке. Для ленинцев во всяком случае.

Правобережники могут там, устроим телемост :улыб:
свет
я пошутила
мы там с крыской лет 10 назад впервые пили коньяк ))))))))))
Мужик
с другой стороны там институт, в которм быстроном.
в общем запутали нафиг.
По котовского умеешь ездить ?)) зачем ты уже в быстроном попал?))
свет
манты - был, автомойка-был, бурлинка - не был.
ладно, понял, надо будет пройтись.
иногда на работе так всё достанет, что я хожу как раз три манта сожрать с острым перцем.
в следующий раз пройдусь подальше, поизучаю флору и фауну.
Шлёндра
В пышечной?))) коньяк? Да вы затейницы))
Мужик
иди по трамвайной линии, прям по рельсвм - не промахнёшься
от твоей работы если, то слева )))
Шлёндра
да я понял примерно. но если рядом Свет работает, то грех не напроситься чтоб за руку спроводила.
ностальгическое место... эти мозаики...
хозяину надо памятник ставить за то, что сохранил и интерьеры, и формат
свет
ну не водку же нам пить ...двум интеллигентным женщинам )))
но контингент там был разный....да )))
Шлёндра
Точно знаешь?
Аренду чем отбивать, если даже семейное дело? А кушать тоже хочется. А два месяца дохода нет...
а если ипотека?
свет
ЧуднОе местечко - местные алкоголики постоянно сидят пьют, а за другим столиком мамашки с детьми...

Шлёндра, по-моему, боялась шубу снять, как бы не вышло чего :)))
свет
я тебе фотку сделал, отгадывай!
Мужик
Я там живу, а не работаю))
Крыска
Да культовое, можно сказать... поколенческое... пышечная маминой молодости : ) и новосибирских каникул моего детства : ))
Ундинa
Бываю в тех краях - ну там в аптеку какую и т.п. - специально прохожу и покупаю пару пышек...
Крыска
Мне сто лет не по пути... а вот мимо этой подозрительного вида бурлинки бегаю в последнее время, но мысли даже зайти не было : )
После этого чертового карантина пойдем с мамой в пышечную, по местам боевой славы... оторвемся : )))
Через сад Кирова пойдем... мама туда на танцы бегала : ) а потом по бродвею : ))
Крыска
Оно... : ) то самое панно : ))
Ундинa
Запамятовали как должны выглядеть? Бывает, чо :biggrin:
Ннннноги ( :ха-ха!: ), плечи, голова_голова!
Де_Флопе
Бывает... аж вздрогнешь порой.
С внуком занимаешься? или с сыном? ноги-плечи-голова : ) Помогает? : )
Ундинa
Не надо вздрагивать, и чтоб другие вздрагивали, возраст уже не тот для потрясений :biggrin:
Занимаюсь, ага, вашими молитвами :biggrin: Правда не тем, но это же не важно, верно?
Диего
Какое вкусное авокадо я купила. На ночь салатику из овощей и спать бы, но я сегодня неприлично долго днем спала)
Де_Флопе
Ну, люба, не могу тебе отказать, все-таки ты вздрогнешь, не смотря на возраст : ))
Ундинa
Ну, люба, не могу тебе отказать, все-таки ты вздрогнешь, не смотря на возраст : ))
Как не вздрогнуть, когда такие ошибки :безум:
НЕСМОТРЯ!
А зачем мне какие то фото_тети, в которых вы не можете мне отказать, хотя я их не просила :biggrin:
Прикол то в другом был, как можно не опознать себя, не помнить красишь ты волосы или нет :biggrin:
А со слайдами это не ко мне, это к женихам потенциальным, я вам тут ничем помочь не смогу :biggrin:
Де_Флопе
Как зачем? на следующие 6 лет : )) С 14 года колдобишься же на старом материале : )))
Ундинa
материал принимается только стоя с прямыми ногами. :1:
Ундинa
Так это же я в ваших фантазиях колдоблюсь, или недостаточно ваших красот колдоблюсь, и вы типа добреца на вентилятор? :ха-ха!:
Диего
Да похвали уже, и дело с концом) не надоело еще?)
Диего
Точно не лежа в гамаке? : )
свет
Думаешь на этом тетя успокоится? :biggrin:
Де_Флопе
Нет конечно. Но передышка вероятна)
Ундинa
Нет, лежачие не нужно. Только стоя, какой бы горькой ни была правда.
Де_Флопе
Я реально содрогнулась, это ж деменция уже свою голову не опознавать
Sobolev
Хоть явно читаемый месседж "в рот вам ноги" в адрес поуехавшей любы и присоединившихся шакаляток и не предполагал обратной связи в виде комплиментов, всё равно приятно )) спасибо, Соболев : )
Ундинa
в рот вам ноги
высокий слог....
sabatini
Да вообще капец : )))))) чуть не чекнулась, откуда у Мужика мое фото, да еще и с характерным жестом только в кругу своих : ))))))) слава богу, прочитала Шлендру и развернула малюсенькую фоточку до нормального размера : )))
GuimpLena
Доходчивый... для определенной категории.
Диего
Да я вот тоже думаю, что не у многих тут глаз на верёвочке, чтобы периодически оценять вид своей тыквы со стороны макушки.
Крыска
+1
Я себя со спины вообще не знаю, всегда думаю, — что за незнакомый мужик?
Диего
покажи спину-то!... чтоб мы тебя хоть со спины не узнавали...
Крыска
глаз на верёвочке
Это как?
Кью
Да как же смогу сфотать себя со спины?
Диего
В гамаке же как-то исхитрился . Со спины не сложнее наверняка.
Диего
давай тогда анфас... это-то то уж сможешь...