Первомайский дозор
152262
1000
Диего
ну не страшней пару раз кашлянуть же (с) Диего
я тебе эти пару раз каждый раз пару раз буду припоминать, как только ты про серьезность болячек начнешь говорить...любых
так что лучше про белочек
GuimpLena
Лишать и разбираться с ним некому. А сам он, как и критикуемый им наш гарант, 20 лет сидит на своих модераторских шишнадцати аршинах и не сойдёт с них.
GuimpLena
а про то что людям нужно отвечать за базар свой гнусный - так нужно хоть иногда
Запахло от........... :biggrin: допустим арбуза арбузом.
И ты ему, ентому арбузу, глаза на благовония от него раскрыла.
И?
Девочка
Ах это! Это была ирония, вызванная как раз тем, что ты постоянно отрицаешь серьезность эпидемии ковида, высокую смертность и последствия для здоровья людей.
Upjohn
И ворон ворону... Иначе как шашлЫки потом ждрать и водку пьянствовать? без глаз-то... и рюмкой промахнуться можно... А так ничО... вроде пошумели да забыли... с кем не бывает, свои люди-то... горячие, эмоциональные... типа.
А врага внешнего найти можно и нужно. И базлать в его адрес, пока глотка не треснет. Милое же дело. Классика... при кризисе жанра.
Upjohn
вряд ли мы друзья, но да, я к ечу отношусь лучше чем к некоторым форумным персонажам.

а то неточно было)
Диего
да, это была ирония, но только про пневмонию мы говорили в самом начале ковида, когда про постоянно речи и быть не могло идти и адресована она была мне на мои слова, что я только переболела пневмонией...
вот подумаешь пару раз кашлянула, а вот ковид - это огого!
так что, Диего, последовательности в твоих словах ноль.
получается, что ковид - по твоей логике - это тоже пару раз кашлянуть.
вот так ты последователен
*ушла на корейский он-лайн
Шелест
К нему опасно плохо относиться. В случае войны иначе выдаст и сдаст.
Шелест
и вот это печально. Ты же раньше была не такая. Ты же была умная, независимая и прозорливая. Что случилось, Шелест
свет
тут скорее ечу надо опасаться. не больно жалуют сдаваемые таких, из принципа, выдавальщиков.
Шелест
Ну это это кто ловчее окажется.
GuimpLena
да ничего не случилось. если у нас еч как маркер, то я всегда относилась к нему одинаково. Он ответственный и наверняка надежный человек, но как и все, хорош не во всех областях)). Например, Устав применяет безотносительно ситуации. Что рушит саму ситуацию, то есть делает еще хуже, если этот устав вообще не применять.
свет
а у ты не помнишь тот топик, с этим разговором?
Шелест
Нет уж. Попробую поискать по ключевым словам. Там было все порезано, вот в чем дело...
свет
Это в Ю.Корее едят собак и сдают соседей полцейским за то, что за хлебушком в магазин вышли.
Шелест
ну как же? например, одна тетя оскорбляла другую тетю, пока не довела до ответного оскорбления... угадай кого ечик забанил, а потом визжал, что его пощдставили? и не ответственный - ответственный, который на себя ответственность берет и надежный туда же, это часто путают с исполнительностью или услужливостью. Человек, который не отвечает за свои слова не может называться ответственным, чаще такого называют звездозвоном матершинно
Диего
Так дело не в том, что кто то где то делает недопустимое моралью или законом. Апеллируя такими фактами впротивовес чьему то мнению, ты как бы соглашаешься с их весомостью (своих фактов) и следовательно принимаешь их для себя нормой. Ну и вот, теперь со стороны выглядит что есть собак для тебя вполне допустимо.
Диего
Инфа стопроцентная, из тех же источников, как и про волшебную америку? :wub1.gif:
Upjohn
А где собаки на обед, там и кошки... на польта по рабкредиту.
Диего
нет. но вот я думаю: а может они вкусные.
Upjohn
Я не понял, ты про что вообще сейчас? :улыб:
свет
жалко. я б перечитала. только я слов ключевых не знаю)
Диего
ребята, хватит

мне так жаль, что нас уродуют психологически эти компрачикосы, что не мытьем так катаньем выбивают из нас людское

и чего-то я уже склоняюсь к точке зрения Санчо Панчо насчет стенки у Ашана, только без душегубства, из ассенизаторского шланга рас^ерачить нагнетателей
и местных в том числе
Диего
У меня есть надежда что Алина для тебя сможет с моего на твой язык перевести :biggrin:
GuimpLena
ну как же? например, одна тетя оскорбляла другую тетю, пока не довела до ответного оскорбления... угадай кого ечик забанил, а потом визжал, что его подставили?

Правда редко бывает абсолютной. Может Еч ко второй тете относился без пиетета, да и оскорбления у второй были оскорбительнее. Жизнь штука не справедливая: кому-то - яблочки, а кому-то ящички из-под яблочков. Может стоит понять и простить Ечика?
GuimpLena
Ира, да это пустой разговор у нас. Никакие факты, интриги, расследования в разговоре не приведут к тому, чтобы менялось мнение о другом человеке. Чтоб хлопнуть себя по лбу и сказать: "Ба! Вот же я был слепец!", ну не бывает так.
Шелест
А вот бывает. И в ту и в другую сторону.
Прочла про Босова в Википедии.
Чем выше в гору, тем злее натравленный бесом пес.
Сам или не сам?! Да прости его, Господи!
Мишель
Жизнь штука не справедливая: кому-то - яблочки, а кому-то ящички из-под яблочков.
Соболев! Читай! :biggrin:
Upjohn
Джонни, расскажи о своих прозрениях. Надо же чем-то добить этот дозор. :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, тебе ящички или яблочки нужнее?
Шелест
Бывает. Именно так у меня о ечике мнение и поменялось.

И в другую сторону, бывало, менялось.
Шелест
Бывает. У меня точно. Хоть ты каким д’Артаньяном скачи потом, одно слово и я способна для себя зачеркнуть персону навечна
Диего
Мной добивать решил? :umnik: Вот собой и добивай :1:
Сифон
не мытьем так катаньем выбивают из нас людское..
.. без душегубства, из ассенизаторского шланга рас^ерачить нагнетателей
и местных в том числе
Добро должно быть с кулаками...
Сотворить добро из зла, потому что тупо больше не из чего...
И вообще... в борьбе за мир и правое дело камня на камне не оставить.
свет
В худшую сторону или в лучшую?
А у меня никогда не менялось: и когда он меня банил безбожно (был такой момент, уж не знаю почему) и когда перестал банить. Когда банил, я расстраивался (мол несправедливо же! ), но помнил про яблочки.
Мишель
самое не сильно приятное, что здесь именно эти непрощения и перманентная мстя является основополагающим моментом в общении некоторых ников-людей
и так это долго и беспащадно длится, что я с ужасом представляю, а случись что в на самом деле, кроме этих очень незначительных мелочей, то, что?.... Месть и закон до полного истребления вражеского кишлака в реале?

давно б забыть и забить, но нет, и повсюду тлеют ссаные тряпки
Мишель
В худшую сторону или в лучшую?
Что в худшую или лучшую сторону?
Ne budu ni kem
авиапарад многое, проект электронный Монумет Славы с возможностью положить гвоздичку виртуально покажут по ТВ и на ютуб МЭР_И_Я.
Мишель
Креолка назвала Элен просто дурой (а элен пользуясь модераторским неприкосновением при этом поливала креолку типо как сейчас все кому не лень Любу) не выдержав многомесячной травли. Это было вполне понятно, потому что Креолка великолепная и прекрасная, у Элен же внешние данные ну... заметно похуже. Какой смысл прощать и забывать? чтобы что?
Absolut
Начальник уже давно показывает электронные ракеты и клипы, пора и другим на дистанционку переходить.
Сифон
вот в том и беда, что тлеют и тлеют ссаные тряпки. не становятся менее тряпками или менее ссаными
Шелест
ну почему не бывает. например, олна тетя все время собирает на благотворительность прям в первых рядах. а потом оказывается, что эта тетя делает все не бесплатно, а за процентик от собранного. ты изменишь мнение о таком человеке?
sabatini
Правильно. Если ты сама сделала вывод, что петров дурак. А не иванов на борде тебе об этом сказал.
GuimpLena
я б свою взяла да закопала нафиг
а то б и выстирала, если симпатичная и годная еще