Первомайский дозор
152024
1000
Sobolev
а друг собрал справки и сходил? или сидит и ждет когда к нему придет сбер и покланится, чтобы отсрочку дать? просто интересно? у меня у самой похожая ситуация
Мужик
ишь... хвоста ему жалко...
на кпп так скажешь... они и колоноскопию на месте сделают :biggrin:
Кью
вот кто о чем, а кто то о жопе.
Мужик
В лесенку, ага... острые на язык родственники были не так деликатны. )) Одноклассники, правда, благоразумно воздержались от комментариев.
Мужик
все о родной жопе думают... и это нормально! :biggrin:
Таша
оказывается Таша гнобила однокласников хуком слева?)
Мужик
Вот ещё! Я практически не дралась, только по очень уважительным причинам. ))
Есть вообще и другие методы воспитания тактичности.
Таша
Мне сегодня радугу включали. Кусочек.
Кому ещё?
GuimpLena
Справка нужна с работы, а он не работает и сбер ему ничем помочь не может, увы. На стройках Новосибирска работают не все, кто работает.
На момент оформления ипотеки он работал и справки нёс честные, кстати, что бы там не сочинчла моя Любовь.
Мой, один умный друг считает(и я ему верю), что не более 50-ти процентов трудоустроены официально на стройках.
Не оформляют. Или работай, или топай, народу дофига желающих.
Sobolev
Я сочиняю? :eek: :безум:
Мне так то дела нет ни до чужих жизней, ни до кошельков.
Проблемы и заботы дееспособных и здоровых взрослых людей юпитера не теребят.
Сочинитель тут соболефф :biggrin:
elle08
Выздоровеет.
Мужик
Хорошая справка, красивая... даже слишком... но не установленного образца.
Диего
Мир МаЙ Труд!

*опять бахнулся спать*
Ундинa
Как получится, Варичев и Ложевский не смогли
СанчоПанчо
всё из детства
сегодня с утра хожу по квартире и ЧУВСТВУЮ праздник...и еду ем праздничную, и коньяк с утра
вот только шариков нет
и я всерьёз задумалась где их сегодня купить? ))))))))))))))
Шлёндра
сейчас искала эту старую аватарку и придумала конкурс...ну или просто топик для воспоминаний

пожалуй сейчас сделаю, не отходя от кассы ))
С праздничком

Ну может в газетном киоске?
Sobolev
Пусть буржуй-эксплуататор знает
Мы будем стоять до конца
Развивается красное знамя
В наших красных сердцах!
_N_F_
:biggrin: :wub1.gif:
Мир! Труд! Май! *помахала шариком
Де_Флопе
после того ,как я увидел китайских девушек на параде ,другие парады просто не воспринимаю :BooM:
Де_Флопе
:смущ:
Во время поездок северокорейского лидера сопровождают девушки-проводницы, утверждает издание. При этом в бригаду берут только высоких и красивых девственниц. Все они якобы проходят осмотр гинеколога перед выходом на работу. Кампанию по найму девушек Ким Чен Ын начал еще в 2015 году. (с)
Учись, студент!
Де_Флопе
не...я видел парад русских девушек на 9 мая ,там реальные коровы бредут и тупо улыбаются напомаженными губищами ,кто в лес ,кто по дрова ...так можно по посёлку фланировать ,но никак по кр.площади
СанчоПанчо
Будешь перебирать, вот так *в девках* и просидишь! :1:
Де_Флопе
Флопа, а у тебя для праздника есть пионерский галстук, юбка, пилотка и резиновый шарик?
Диего
Диега, а мне точно необходимы вся эта амуниция в подполтос? :улыб:
Де_Флопе
какая чушь, какая желтуха
уже не знают, что ещё придумать
в СевКорею вызвади китайских медицинских светил и бригаду медиков
но пока даже те, кто близок к новостям о КимЧенЫне - одном из самых высокобразованных и умных людей в наши дни - ничего не знают...
Девочка
Ира, не принимай близко, это же обычная *новость*, и о Путине пишут много что, вот вообще не повод защищать и рефлексировать :улыб:
А запостила больше из-за аналогии с желаниями Петровича.
В общем :biggrin: Фигня все, кроме пчел :biggrin:
Де_Флопе
я тебя представляю примерно как на этой картинке.
Диего
Всех с первомаем! Простите, стесняюсь спросить... У нас в этом году Бережок будет? :tease:
kuterma
Не раньше 12 мая и не более 2-3 человек на расстоянии 2 м друг от друга.
Диего
Вы чо такие правильные?! Давайте соберемся, а!
kuterma
нееееет.....и не начинай даже
бережок не ранее 1 июля )))
Диего
к вопросу о расстоянии. мы сегодня с моим мастером по педикюру рассуждали о том, что в принципе люди с длинными ногами автоматически соблюдают социальную дистанцию на педикюре
kuterma
ну давай начистоту
у нас есть те, у кого в семье есть диабетики, а корона как раз диабетиков не щадит
еще есть отвественность перед...ну животными, например
с любым орви увезут и заболевшего и всю семью, а что с малышней тогда делать? они одни не проживут же...
счас такие условия, что лучше вообще ничем не болеть...
поэтому я за то, чтоб отложить на попозже, когда спадет истерия
kuterma
чо за проблема ? вышла на бережок ,включила режим видеоконференции ,накидалась под завязку и улыбчивая и загадочная вызвала такси!
GuimpLena
Это да. Если после каждого клиента кварцевать комнату и мыть мастера мылом целиком.

А мне в сети попался видеоурок, как делать педикюр самой себе. Там такой классный шлифовальный станочек показывали. А остальное было не очень симпатично.
kuterma
Можно в zoom'е бухать, если невтерпеж.
Диего
если делать перерыв между клиентами, все в масках, перчатках и естественно все одноразовое или после стерилизатора. Ну это пока в стадии обсуждения.
Диего
Педикюр - это не только пятки пошлифовать. С проблемными ногтями неудобно самой работать. И не видно ни черта, и не с руки, и в три погибели согнувшись. А дистанция, конечно, соблюдается :улыб:
Диего
Щас! Еще в zoom не пила! Ничто не заменит личного общения! Уж лучше перенести
СанчоПанчо
Мне как бы и так есть с кем выпить! Дело-то не в этом! Традиции, знаете ли.....
kuterma
Как разрешат собираться больше трех, так обязательно соберемся на бережку. Скорее всего это конец мая - начало июня. :drinks:
Ne budu ni kem
Толи винища открыть. Не пила сто лет и ни ахота и заняться нечем. Когда это все кончится!!! Мне нужен шопинг и открытые границы рф!!!
elle08
Как получится, да... А так вообще в качестве заметок на полях...
Показать спойлер
его высказывание накануне о нецелесообразности полной цифровизации образования. Матвиенко, кстати, о том же вещала и даже, я бы сказала, с большим напором... а это одно из необходимых условий переустройства мира. Тоже под угрозой... впрочем, в ее случае, удобно списать на возраст и сопутствующие заболевания, в случае чего. Но Мишустин с его опытом цифровизации фнс нужен в текущем моменте системе в целом... должен выздороветь.
Показать спойлер
sabatini
Можно и открыть:улыб: Вино не граница, открывается легко :bottle: