Первомайский дозор
152229
1000
Кью
поест и спать...
------
к себе на карантин забрала?
Дождались дождей и приняли указ. Ну просто молодцы.
-----
за.дол.ба.ли. идиоты
kuterma
Всех с первомаем! Простите, стесняюсь спросить... У нас в этом году Бережок будет? :tease:
костерок, блин
Де_Флопе
1929 год, а как современно, вернее безвременно! :wub1.gif:
Диего
Ого, быстро скакнула заболеваемость, - аж 9623 зараженных человека выявлено за последние сутки! Пока о снижении и речи нет.
Похоже, непослушные граждане таки перезаражали кучу народа и спровоцировали именно то, против чего ворчат — дальнейшее продление изоляционных мер еще на 2-3 недели, после 11 мая...
Диего
госпиталей по всей стране понастроили... надо ж их кем-то заполнять...
Кью
И проводить опыты на людях... :eek:
Диего
web-страница

Ты посмотри, какая красота, брат Диего. И никаких шашлычниц. :спок:
Ушелец
Будем смотреть. Может, наконец получится нормальный парк, где больше нетронутой природы, чем городских аттракционов.
Диего
Thierry
***О, а вот сейчас интересно стало. Чем отличаются худые от стройных ног? ***

ещё раз, но более развёрнуто )))
худые это состояние ног, ближе к весовой категории
стройные ноги это их форма, ближе к понятию "красота"

потому ...худые могут быть "колесом" , "Х-образные", стройные и всякие разные
а вот стройные по форме могут быть или худыми или не худыми
Шлёндра
Стройные - это прямые и неполные ноги, ближе к худым.
свет
про полные я ничего не писала )))
хотя...я неоднократно слышала когда ноги красивой формы и довольно полные, называли стройными
но это зависит от вкуса
Шлёндра
Толстые по определению не стройные, даже если и прямые под слоем жира. :1:
Шлёндра
Довольно полные ноги не могут быть названы стройными) как и полный человек не может быть назван стройным)
Диего
Что об этом скажешь?
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
И так же видно всё - отнюдь не стройная, много лишнего жира по всему телу.
Диего
У нее красивое лицо, прямые и длинные, но не стройные ноги.
Диего
Ну твои специфические пристрастия всем известны.
Badger211
Как-то позорно ты скатился от определения стройности к своим эмоциям и вкусовщине. :nea.gif:
Диего
Приведи научно обоснованное определение стройности вообще и ног в частности.
А мне, с моей репутацией,можно и не такое. Справка есть.
Badger211
Мои ноги стройные. И меня устраивает, что: то полнеют, то худеют. Главное, чтобы одежда и обувь удобная была))).
Диего
На тебе ,букварь,буратина, покури
Badger211
Правильный букварь : ) Есть еще критерии: форма коленки (в идеале должна не быть угловатой, грубой, мосластой или бесформенной, а иметь хорошую лепку: рельефно напоминать форму детского личика : ) и форма щиколотки (тонкой изящной лепки, выраженной относительно икр, и в идеале легко обхватываться пальцами рук).
Ундинa
Ох, накликаешь!... Сейчас придет дух Флопы...
Диего
Знаешь ее болевые точки... и пользуешься : )
свет
Стройный - красиво и правильно сложенный. Отчего укоренилось убеждение, что полный не может быть красивым или правильно сложенным? Моссизм вроде давно и прочно развенчали
sabatini
Что-то думаю как бы обустроить лоджию. Она длинная и узкая как кишка, и бортик так высок что вероятно и барные стулья не спасут, а охото ее как-то облагородить. Вы как этот квсчнз для себя решили?
sabatini
Сначала я хотела купить кресла-мешки, но наверно уныло смотреть прямо в стену перед носом, даже если на макушке гуляет свежий ветерок. Реально не понимаю зачем перила так задирать, я метр восемьдесят и то мне по плечу, а заедь сюда мелкая собачка так только с табурета в окно глядеть
sabatini
Еще не до конца изжит атавизм : красивая и стройная = обязательно худая как собака , причем зачастую на тощеньких кривых ножках
Сифон
Че сразу собака... худые собаки вполне могут быть красивы - те же гончие... им по породе только так и можно.
Но вот то, что тощая мосластая кобыла совсем не одно и то же, что стройная лань, это справедливо, да... : )
Сифон
Собаки разные бывают, не надо их обижать))))
aglow
Я их не обижаю)
Это моя мама так Джейн Фонду назвала, причем любя))))
Сифон
На самом деле у полных практически у всех красивые лица. Ну мне так всегда кажется. Я не знаю какие там бабы нравятся мужикам, но мне вот точно нравятся корпулентные мужики, такие шоб прям фактурные, чтоб в теле прям. Вот сроду жерди какой нет шанса на мое внимание, сдаётся мне и мужичков такие приоритеты могут быть. Кароч ждите, пойду ноут достану, скоротаем это воскресенье по старому, на бз
Сифон
Человек - не тюлень, ему от природы не нужно носить на себе много жира.
Стройного тюленя быть не может, а вот стройный человек - это запросто :улыб:
sabatini
Хочешь освежить коллизию "дрыщи vs. жиробасы"? :biggrin:
sabatini
Полный может быть красивым, но это отношение к стройности не имеет. Стройный - это красиво сложенный худой. А толстый красивый - это толстый красиво сложенный.
свет
Нет в определении стройный слова худой. Я выше написала. Думаю стройный это все-же пропорционально красивый
Диего
Ты по себе, склочной нечисти, других не суди
Диего
толстый - непропорциональный всегда. Поэтому он может быть исключительно красивым в глазах отдельного смотрящего. Но не стройным.
свет
стройность - складность, согласованность, статность и блаблабла... почему-то все на с. Стройным может быть и не худой человек, что мы упираемся в тощий - толстый, есть же еще и норма. Вот у нас шлендра была вполне себе стройной, но никто не назовет же ее тонкой, худенькой и изящной.
GuimpLena
Стройные- зета, альта, хода, лучик, белка. Никто из них не тощий, но они стройные. Зачем называть всех стройными, если они просто не корявые, если они полные, но красивые? Это как всех хорошо поющих заодно и хорошо рисующими считать.
GuimpLena
Баджер вон находит каких-то заплывших толкательниц ядра и упирается рогом, что они стройные.

Я считаю, что стройность - вовсе не про худобу, пропорции и красоту, а просто про отсутствие излишков жира и мышечный тонус.
Шлёндра
Сдается мне, я со своим любопытством однажды разожгу третью мировую...

Плакатики с ногами меня особенно сильно впечатлили. С тревогой и сомнениями теперь я подхожу к зеркалу, гармонию алгеброй, а точнее, геометрией поверяю...
Диего
Ну вот а для меня стройность - это мышечный тонус, отсутствие излишков жира, пропорция и красота. Все вместе.
Диего
Стройный это - красиво и пропорционально сложенный...
Астеников яб не назвал пропорционально сложенными))) Хотя именно их у нас стройными называют)))
GuimpLena
Давай лучше про мой балкон думать! Как можно травмай шириной 90 см и длиной 10 м человеком сделать
Thierry
Старейте скорее! И все проблемы отпадают вмиг. Меня сейчас ваще не парит че там у меня не по циркулю, жить то осталось всего ничего, шоб еще из-за геометрии голяшки голову себе греть