Справедливый дозор :)
147747
1000
Де_Флопе
Ой прям беда. У олегархоф беда прям :BooM:
Всем привет, до сих пор маску ни разу не надел - значит не "запарафинился" :улыб:
да и нет у меняя её
А у нас есть, ой бяда-огорчение :biggrin:
Теперь уже по три на рыльце, и тканевые, и синтетика.
С 12 без них нельзя вообще никуда.........
"а тем кто не принял начертание зверя на правую руку или на чело тому нельзя было ни покупать не продавать"

правда звучит уже не так фантастично ?
Covid19
У России общая беда, дураки и дороги, и если с дорогами еще можно разобраться, то дураки как сорная трава прут. А как ипотеку возьмут - народными героями становяцца.
Сифон
Хинкали готовила? Я как то брал в разных местах, по разному они их понимают. Где то остро где то приправ многовато.
Covid19
я не буду с вами говорить, у вас ник для меня неврозообразующий
Сифон
наше название отклонили. окончание -он для гормонов. но! я видела те названия, которые приняли в работу. короче.... че попало они
Сифон
Подход и непробиваемость диеги, грамотность пониже :biggrin:
GuimpLena
Давай уже сами создадим и назовем! Как хотим! :tantrum: :biggrin:
GuimpLena
да и пес с ними, лишь бы работало хорошо, в данном случае результат важнее вывески
Сифон
да это-то понятно. вот думаю, может на вакцины уйти... но на кого я своих страшилок покину... мне их так жалко что-то, их забросят злые люди.
Сифон
я боюсь на улицу идти, а ведь мне на работу надо, и они меня пока ни угрозами, ни посулами, ни сказками, ни ласками выманить не могут
«В крови у народов России — не жалеть себя, если того требуют обстоятельства»
Я все это знаю и понимаю. Центр всегда в деньгах. Крохи остаются - чем дальше от центра. Ну и.. все, что с этим свзано тоже. В этой связи у тебя какие то конкретные предложения или просто советуешь? То есть. Если все таки в Московию, то куда? Рублевку не предлагать. Задолбало)
Советую) Очень советую)))
Поскольку и выбор арбайтен в случае чего шире, и медицина, и много чего, и........ как объяснить, народ адекватнее, спокойнее, чище.
Только запад! :biggrin: А рублевских мы не видим, как и они нас.
Сифон
я продолжила, ткскзт, логический ряд, доводя Вашу же превосходную идею до логического продолжения, потому Ваш ответ про кофе, чай и т.д. мне совершенно непонятен...
Боже упаси ещё раз посметь что-то вам ответить...
со всем уважением...
Де_Флопе
зато к нам реальное тепло идёт ,а к вам очередные сумрачные дожди и метели.. :biggrin:
СанчоПанчо
Эт Собянин натибидохал, чтоб москали по домам сидели! :tantrum:
Де_Флопе
Завтра Собянин будет сжигать народные деньги для разгона туч. :facepalm:
Хотя, если думать логически, чем хуже погода, тем лучше будет соблюдаться изоляция.
Де_Флопе
завтра +24 ...я в сатиновых трусах ,сидя в шезлонге со стаканом тёплого томатного сока ,буду вспоминать тебя ... :biggrin:
увалень
>"а тем кто не принял начертание зверя на правую руку или на чело тому нельзя было ни покупать не продавать"
>правда звучит уже не так фантастично?


У тебя никаких татуировок на туловище не имеется?
/*так просто спросил*/
У России общая беда, дураки и дороги, и если с дорогами еще можно разобраться, то дураки как сорная трава прут. А как ипотеку возьмут - народными героями становяцца.
за-то в америке другие дураки - типа Луну прихватизировать
McBurns
Нет конечно, на теле ничего, кроме накаченного тела

в душе только "татуировки"
Диего
Тебе на другом конце глобуса кака печаль?:миг:
увалень
Тонкий шрам на душевной хвори?
Де_Флопе
Если были верующие в то, что ковид-19 к лету сам издохнет от потепления, теперь им придется менять веру:

Доказано: климатические особенности регионов не влияют на COVID-19

Согласно недавнему исследованию, опубликованному в журнале Canadian Medical Association Journal, температура и широта региона не связаны с распространением коронавируса.
увалень
На теле безобиднее :biggrin:
А у меня есть, еще и масочка плюсом, мммм, фан-тас-ти-чес-кая королевишна получаюсь! :ха-ха!:
Диего
Куда он денется то, иммунка выработается, вакцинацию придумают, и вирус просто будет соседствовать с нами, как и прочие :улыб:
Де_Флопе
Ну да, выработается. У тех, кто выживет.
увалень
Ну и? :biggrin:
Пусто, все померли от короны?
Москвичи послушные, сидят по домам.
Диего
Пока 70% не переболеет, никуда не денется. Выживут те кто выживет...
Переболеть придется большинству...
имха
да мне пофиг на этот очередной грипп, вот от рака бы придумали что-то,

а от насморка не надо что придумывать

а пока от рака не придумали ничего - значит и не врачи вовсе, а так - "терапевты" с витаминами -

шарлатаны с общими рекомендациями типа астрологов (на том же уровне)
Де_Флопе
А кто заболевает в Москве и помирает? Понаехавшие или мигранты?
Москвичи то по домам...
aglow
Так в Москве же сразу гражданство московское дают, и понаехавшие превращаются в коренных москвичей.
Де_Флопе
Москвичи послушные, сидят по домам.
только понаехавшие шляются по парикмахерским :безум:
Шелест
А я ела такие чупа-чупсы, но не в фольге, а в тесте, предварительно ножки были немного обжаренные в духовке, и внутри было еще готовое пюре и грибы. Очень интересное блюдо.
увалень
От рака дофига всего придумали, одна из самых развивающихся областей медицины. Другой вопрос, что у нас далеко не все из передовой терапии доступно.
увалень
Ты много придумал в своей отрасли? :улыб:
Кью
Вполне, а кто шлялся по парикмахерским? :biggrin:
Вот уж реально, отсутствие секса вредит здоровью, глохнут, слепнут, причинно следственная в пень идет, ну это в дополнение к приятному характеру :biggrin:
Де_Флопе
Люба. :umnik: Возможно, ваше редкое умение определять на глазок, что и у кого отсутствует, можно применить уже в большой науке, так сказать, на благо всего человечества! Не растрачивайте на нас свой дар понапрасну.
sahara
Вакцину создать? :wub1.gif: *воодушевленно
:biggrin:
Де_Флопе
Ковигард называться будет
GuimpLena
Патентуем? *перемешивая что то в кастрюле
:бебе:
Де_Флопе
Отличная идея, начните с вакцин от глупости и жестокости, поскольку проверять в нынешних условиях придется, видимо, на себе.