Справедливый дозор :)
147743
1000
aglow
Тогда вам лучше жить там где и живёте, это идеальное для вас место
elle08
Вот это точно. Загородный дом мы теперь ни на что не променяем)))
aglow
Погоди-ка? А на этот замок я тогда для кого цену сбиваю?
Ты посмотри, какая красотища! Там число собак можно будет до четырёх довести, а кошкам вообще по башне выделить.
aglow
чо ты за грузчик ,если с каталки употел?
а если бы литовку дали ? усрал бы поляну козьими катышками.. :biggrin:
СанчоПанчо
Вот прям видится красный телесами после бани Петрович, обнимающий одной рукой бадью с неизвестным содержимым, а другой — с зажатым в ней веником — наставляющий молодёжь на путь истинный.

СанчоПанчо
жарко у нас сегодня...
и я не грузчик...
литовку надо поздно вечером по холодку на сеновале...
McBurns
газа нету. жена любит чтоб тепло было -> +27*
там и на газе разорися, а не жидком топливе тем боле...
СанчоПанчо
Удобрил, называется :biggrin:
А я молодец, сейчас по моей наводке дверь раскурочили ниже этажами в нашем подъезде :biggrin:
Слав бо никого не было внутри. Одна я дым унюхала, через 5 этажей. Через полчаса вспыхнуло бы.
Общедомовая вытяжка до сих пор гудит, тянет. Почему у них квартирная не сработала - вопрос содержания и поверок.
:улыб:
И всех с Днем Победы!!!!!! :роза: :biggrin:
Де_Флопе
Вот реально, вызов - 5 мин - три пожарные машины, плюс полисяй, плюс две скорые (одна реанимэ).
:улыб:
И я вспоминаю как через час чуть не пазик с пристегнутым ведром и двумя народными героями с бодуна в нске пожаловал :biggrin:
СанчоПанчо
несколько раз наткнулась на "грузчика" в адрес Аглоу....с чего вдруг?
интеллигентный, очень европейских взглядов на жизнь ...да и дом его тоже совсем не на российскую избу похож
многим мужчинам у него можно поучиться вести диалог...он даже на три известные буквы посылает интеллигентно )))

с праздником всех!!!!!!!!
  • ранее....фотографии прошлых лет

Де_Флопе
Ага, в Москве и пожарники поди все как на картинке :biggrin:
Диего
Второй слева Вин Дизель. Я его узнал. По ноге.
Диего
Да почти, молодые, спортивные, рослые :biggrin:
Поправочка, полиция приходила сейчас, я ж вызывала, отчитаться: дедушка был дома, принял на грудь и....... жив, курилка :улыб: Ну, день не зря, жизнь спасла :улыб:
Де_Флопе
Молодец, Любаня. Это очень хорошее дело.
McBurns
Ты тесно знаком с ногой вина дизеля? :смущ: :biggrin:
Шлёндра
хорошо ,буду по европейски его назвать -экспедитор :biggrin:
Де_Флопе
готовь левую грудь под знак -За отвагу на пожаре! :biggrin:
Де_Флопе
Я не единожды видел оную ногу на экранах телевизоров, мониторов, на киноэкранах даже в кинотеатрах.
Глазки-то есть. Четверо.
McBurns
Да.
Я же девушка из ̶д̶е̶р̶е̶в̶н̶и̶ сибири, климат и прочие *блага* не позволяют быть равнодушными и невнимательными
:улыб:
СанчоПанчо
:biggrin:
Место уже свободного на грудях нет, возьму шоколадкой :biggrin:
Я своего божечку прям просила чтоб никто не пострадал, он ко мне прислушивается.
Де_Флопе
Спасла мир, помылась, переоделась, и к плите борщ варить ............ :biggrin:
Де_Флопе
Спите?
Ну вот вам мой травЯной покров)))
aglow
пока дремлем...
с какой целью траву у дома показываешь? через неделю за забором тайга огоньками заполыхает ,так это хоть красиво ,а трава чо?
СанчоПанчо
через неделю за забором тайга огоньками заполыхает
По-красноярски это жаркИ : )
Ундинa
вообще то я коренной новосибирец ,родился -учился -женился ,просто уехал один раз на заработки 30 лет назад и больше не вернулся ,хотя квартира до сих пор есть в калининском р-не. :biggrin:
Де_Флопе
Вообще-то я тоже... просто детство прошло в Красноярске : ) Только видишь, ты уехал, а я вернулась : )
СанчоПанчо
Это у тебя : ) А меня никто не спрашивал : ))
СанчоПанчо
Не, эмиграция это у Бернса, у нас все-таки миграция... как у птиц и гастарбайтеров: )))
aglow
Травяной покров замечательный. Такой простор - есть где разгуляться и детворе, и домашней живности) Режим самоизоляции в таких условиях вполне себе...
Я тебе вполне серьезно посоветовала запад Мск или моск области)
дык есть ж соотношение цены и качества
elle08
От предпочтений зависит, от ценника, от образа жизни
Если ценник потянешь выбирай Фрунзенскую набережную
ну и я про то же
McBurns
А ви таки ностальгируете?
Де_Флопе
Гы. Я тож вчера пожар тушила. Соседи загорелись. Пока бегала в яму в гараже улетела, сейчас лежу места живого нет. Поди если бы рёбра сломала не смогла бы лежать, как-то неудобно врачей звать из-за такой глупости
Так от него, родимого и отталкиваемся :миг:
Вчера салют классный был, детей уложили, смотрели :wub1.gif:
sabatini
Вот ты набухалась -то, вчерась, Саб)))
sabatini
До травмы доехала бы. Сломанные рёбра лежать не мешают, если и так всё болит.
Де_Флопе
Хутор деда моего в Латвии, знал как и немецкого ефрейтора из ближейшей части, который приходил и покупал яйца и молоко, окорок за немецкие марки, так и сотрудников НКВД, которые без палева жили там чуть позже.
Которые ходили и вносили в свой список у кого дом железом покрыт- по тем спискам высылали..
лан. подойдет время, обращусь более предметно
sabatini
Офигеть. Вызывай врачей, даже если просто ушибы.
Они точно скажут.
sabatini
Ох, ежики...Лучше бы все-таки съездить в травму, но если нет, то намажь троксевазином, он от ушибов немного боль снимает.
Ага
Вообще-то это очень страшно. Я орала себя не помнила думала там люди горят
Де_Флопе
Мои предки многое пережили... от столыпинской реформы до украинизации... ушли из Малороссии, чтобы остаться русскими... Оставили прекрасные земли, дома, хозяйство и ушли а Сибирь, на пустое место. Обосновались и работали, как привыкли, с утра до ночи сами и давали работу другим. Доработались до угрозы раскулачивания, и чтобы избежать его, были вынуждены дробить крепкое хозяйство и разделить всё на отдельные подворья.
И понятно, не имели особых оснований как-то уж особенно любить власть... любую. И воевали, когда пришло время, не за нее и не за свою паршивую выгоду, а за будущее и за страну... чтобы дети, внуки и правнуки не были рабами германской колонии и не пошли в услужение горничными или няньками.
А кто-то и рад бы.
Второй дед не воевал, но не потому, что на власть обиделся, а чтобы на фронте и в тылу был кусок хлеба, оставили камбайнером - одного на куст совхозов на ДВ... и вкалывал, обидки на власть не копил... получал похоронки на остальных воевавших членов семьи. И думал, что как все... как вся страна тогда...
А вот фиг, оказывается... все да не все.
Де_Флопе
У нас по одной линии раскулачивали и повесили бы, если бы ночью не сбежали в далекую сибирь, бабка потеряла в дороге половину детей и мужа, по другой от налогов поехали на вольные земли сибири, все в итоге намаялись, но и так то жизнь не сахар была, мы - результат во имя чего и к чему они шли, и если ты сейчас никчемное чмо, то не нквд/большевики/сов.строй/инопланетяне в этом виноваты, а только ты, но это очень неприятно осознавать :улыб:
Де_Флопе
Вчерась не удосужились ... седня)))