Слушайте, вот волею случая я на старости лет стала невестой, не чорной алилуййааа. И вот скажу я вам это очень интересно во второй раз, потому что ты вроде как умудренный опытом и смотришь на другие опции, но че я вру, ты такой же дурак дурацкий как и в шишнадцать, и тебе охота смотреть не на то, что положено для твоего возраста: мировоззрение, поведение, соц статус, мат обеспечение. Тебе охота шоб сердцо замирало и бабочки в животе и чтоб встречи ждать, над смсочками хихикать. А вот тут прям закавыка, дорогое мирозданье не дает вам два в одном, вот прям ни в какую не хочет, так и норовит тебя поискушать выбором. Или, дескать, вон лысый зануда на мешках с деньжищами или вон тот простодыра, он тебя конечна на траллебасе укатает всмерть зото вы с ним будете про морской прибой курлыкать, и он тебе подарит все звезды мира и луну впридачу. Че характерно, тут как бы ты абсолютно и совершенно свободна в выборах, это вам не парнишка из соседнего класса на котором ты женился котом в мешке, воспитаю из него человека нет. Тут уже ясно, что вот этот оладух не станет вдруг на пятом десятке абрамовичем, а этот зажратый сноб быстрей жинку сменит снова да ладом чем сам очеловечится. Вот вам бы че нужней в нашем пенсионном возрасте ааааааа
sabatini
А где твой заморский принц? )

Человечность на первом месте.
Диего
И че с этой человечностью делать? Вот пойду жениться в третий раз в 70, буду уже на эмпатию смотреть, а щаз то еще поди охота шоб брульянтами засыпал и на ламбо прокатил с ветерком, ну или хотя бы не предлагал хот-дог в парке
sabatini
это к тётям вопрос или ко всем подряд?
кот ф пальто
Да я с телефона набирала, прошу понять и простить, конечно ко всем
sabatini
Ничосе, какую ты "Войну и мир" с телефона написала! :biggrin:
Диего
Ты че!!! Учитывая что там вечный бой с т9, то эт я на пулитцер замахнулас
sabatini
я сейчас лучше без бабочек ))
потому что знаю, что бабочки вмиг улетят как только я что-то увижу "не моё"
и потому что знаю: чужие принципы/привычки после 50-ти уже не изменить

если бы я была щас невестой (поправила прическу), то
1) я бы смотрела на то как он тюбик с зубной пастой выдавливает, опускает ли стульчак и т.п. носки на полу
2) доход...если человек 50+ ничего не имееет, не заработал, то уже и не научится
sabatini
отвечаю чисто за себя.
нафиг эти бабочки не нужны в организме, когда тебе за полтос. :nea.gif:
они жить мешают и думать.
весь юношеский азарт с либидой переключаются на дело, которым занимаешься.

а девок купить за 2500, если приспичит прям - ваще не вопрос.
Шлёндра
Зачем сабе 50+? Она ишшо молода)
Шлёндра
А он уже важен доход тот в таком возрасте? ну че, все уже есть, не надо сызнова квартиру в ипотеку маять, с собой тож не унесешь, тепло душевное уж больше греет, которое в молодости нафик не нать
sabatini
Это что же, вот прям придёт с чемоданом и жить будет? Нафик!
Это чтобы я куда-то со своим чемоданом пошла? Я же не дура!
Если только на время.... в общем ни о каких узаконенных отношениях речи даже идти не может. Хоть с богатым, хоть с бедным.
свет
он у меня же спрашивает про выбор...я и фантазирую )))

с уверенностью могу возрастную границу переместить на 40+
в этом возрасте уже можно говорить о сформировавшейся личности
кот ф пальто
Ну ты ж в курсе теории, что мужик получает энергию от полового акта только в случае если его партнерша получила истинное удовольствие, так происходит энергообмен, восполнение сил и все такое. А если ты просто в бабу за три копейки сперму слил, то ты это просто сперму слил
Шлёндра
с уверенностью могу возрастную границу переместить на 40+
в этом возрасте уже можно говорить о сформировавшейся личности
Ну тут да, возражений нет.
sabatini
так доход это не одномоментное достижение, а мировоззрение
человек с определенным достатком имеет соответствующие привычки
в идеале они должны быть сходны с _твоими_
иначе раздрай и шатание...он в пОлатку на рыбалку, а ты на Канары
OLDMAN
Да ну какой брак, он уже как бы не принципиален и хлопотен, но речь о совместном проживании да. Вот встречаешь ты такой мужика и всем он прекрасен и вот так прекрасен, что все прям все до копейки отдал жене и детям и к тебе такой хрязь, прям с тапками в портфеле, а в стране карантин и инфляция и ясен пень кроме тапок ниче он уже не наживет второй раз
sabatini
романтический период розовых трусов на голове у тебя будет во всех случаях, без исключений и не взирая на возраст, это закон непреложный и ради ощущения нового полета бабочек в области от горла до пониже, собственно все расставания подспудно и затеваются

а дальше надо понимать, чего тебе от этих грабель надо, чтобы чувствовать себя счастливой.. может быть важно, чтобы рядом был человек, который человек, мужчина, с которым тебе хоть где интересно, уютно и безопасно
sabatini
теории. это - ключевое слово :biggrin:

мужик получает энергию от того, что сожрал накануне. и это не теория.
практика, мать её :biggrin:
Шлёндра
Думаешь привычки невозможно скорректировать? Не полюбить уже в полтинник подмываться из ковшика в кустах?
sabatini
А чего в тсоем прспособлении т9 не отулючаем?
Сифон
Си, а что в мужчине дает тебе ощущение уюта и безопасности?
Шлёндра
ооо...палатки и все прилады к ним, если они от хорошей фирмы, подороже Канар станут...
тут не за стоимость, за радость от времяпровождения...
Badger211
Ты вон отключил, щаз тебя все ненавидят, а лучше бы догадывались что торт это стул, но остальные сто слов были бы верными
sabatini
ахахахахахххахахахахаааахххааааааа))))))))))))))
кот ф пальто
Макума,зачем ты мечешь ,онеж лучше нас знпют,как мужик устроен,как вообще эта зверушко работает,чо ей нать,чо не нать....
sabatini
нет! *закричала катериной увидевшей рыбу*

ничем хорошим не заканчивается...все прекрасные с приданым ввиде тапок комплексуют/выносят мозг/ты постоянно боишься обидеть его словом...надоест
Badger211
А чего в тсоем прспособлении т9 не отулючаем?
сквокзал адбжер он наетлоатся лочтрто..ю :ха-ха!:
sabatini
Отчегож...тебеж вдруг стало с недавнего времени кайфово в одного на даче,ранее ненавидимой всеми фибрами....
Badger211
ей может один раз кайфово стало - беспричинно. А после этого продала доктору ливси.
sabatini
Дануна...эт только первые пять лет,потом привыкмют и ничо....
sabatini
Си, а что в мужчине дает тебе ощущение уюта и безопасности?
Точно не портфель и тапки, в том случае ты подписываешься под безпенсионную ломовую лошадь, и никаких *выйду на пензию сяду марки собирать, дизайном заниматься*, поскольку смотреть в грустные голодные глаза не сможешь.
Второй сынок, только с прогрессирующей лысиной и угасающими бабочками:улыб:
Шлёндра
а можно подумать, прекрасные с приданым в виде золотого запасу швейцарии не делают того же.)
кот ф пальто
Злой ты макума... прикинь чо былоб,еслиб еще и этот п.5. Меня правил....катькаб от зависти тогосамого....
sabatini
И вообще, у тебя почему то или-или, это как если красивая - то тупая, а если одинокая и страшная - то сто пудов со внутренним и наружным миром, с избытком.
Нет таких противопоставлений.
Твой мужик значит еще тебя не нашел.
А вот этот бросивший семью романтик_на_входном_коврике на шее твоей ипотеки - накоала он тебе?????
Шелест
Мне вообще кажется, что в полтос по-настоящему ни к кому не привыкнуть и не погреться без оглядываний на что-нить.
Шлёндра
А вот интересно почемы мезальянсы по разному работают в отличие от пола приживалок. Почему мужик на все готовенькое сразу воспринимается в штыки и априори этот союз провален, а нищие девочки у папиков быстро в салтычихи обращаются, будто и не було облупленного маникюру
Шелест
Запросто может...но вся мировая практика наркодилерства говорит об обратном-халявный кайф он такой....хрена за уши вопчем и целом
Пeтрoвна
Ну Люб ну ты чо, ну охота просто так! Охото кости пообсасывать не боясь ковиду, благо у меня теперь полным полна коробушка всяких приколов от знакомств
свет
А зачем становиться сиамским близнецами? Главное же - получать вместе удовольствие от жизни.
Диего
Я не говорила о слиянии и поглощении) я как раз и говорила об удовольствии без оглядываний на то, что, как сказать и сделать)
sabatini
Не надо резкого мезальянса, надо рОвня, мужчина чуть побохаче, глянь, почему держаться еврейские семьи, они понимают, что бабочки улетят, а с гусями оставшимися жить, и писи у всех повдоль :улыб:
Естественно, только с приятным и интересным тебе человеком.
И обязательно чтоб ты его уважала, как и он тебя. А это воспитание и отношение к всей жизни.
sabatini
ААааа, поболтать то давай)
А так мы тебя кому попало не отдадим, такая корова нужна самому :friends:
Реально, даже не пытайся. Ноги в тепле, голова в холоде.
Badger211
Не, ну это понятно, что солитеру однозначно будет хорошечно из общаги с тралебасом засесть в сталинке с личным водителем, а вот будет ли удовлетворена дающая сторона одним лишь фактом наличия половиночки, даже если эта половиночка тебя залижет своей лаской
свет
наверное.. я, во всяком случае не понимаю, какой степени пластичности должна быть психика, чтоб начать прям проживать вместе в возрасте за 50. Не встречаться-звониться, а именно проживать! Или какой ментальный близнец должен попасться))

НЕТ! *вторит шлендре в Катерининых воплях*
sabatini
ну типа женщины гибче, наверное.
Пeтрoвна
Любк, чем выше уровень благосостояния, тем нереальней ровеньку сыскать, особенно, что из них потом еще и под свой интеллектуальный уровень выщипывать. Все таки в 16 все проще, все как яйца в трафаретке одинаковы, выбирай ток по разрезу глаз на вкус
Шелест
Все зависит от всего, примеры браков «за» есть, в ассортименте. И ничего, уживаются.
А подход, на мою ИМХУ, во всех возрастах одинаков - рационализируй, не рационализируй, а все равно вход в брак не со стороны логики, а со стороны эмоций. «Никуда не денешься, влюбишься и женишься»