GuimpLena
Ну вона же пишут, что пошлют сразу же ту бабу, что вздумает запретить им это))
iddqd
Подкаблучники,эт те,кому сцыкотно бдсм но очень хочется.Вот они и лайтуют.Извращенцы,чо созьмешь...
Шлёндра
Правильно так, как удобно. Но я не понимаю, как может быть удобно придавать тюбику форму коловорота или штопора. Ну, может, когда руки-крюки, хз...
Шлёндра
Ты слишком серьёзным аршином меряешь мои посты)

А вообще, я знаю пару мужиков которые точно знают как, какой рукой держать тюбик, сколько оборотов нужно сделать и т.д. и т.п. Так вот, тётки от них сбегают как чёрт от ладана)) Мужикам под 50 а никто с такими жить не хочет.

Мужик эта такая душевная свыня. Он и должен бросать свои носки как и где попало. Ссать на стульчак и в раковину. Забрызгивать всё вокруг зубной пастой. Что бы женщина, с ним живущая, чувствовала себя нужной и важной!)
elle08
:ха-ха!: вот что у теток в головах, отношение к мужчине как товару в магазине, но блин на хорошее и денег нет и магазинчик "копеечка" со скудным ассортиментом
Крыска
правильно купить два тюбика и можео придавать любую форму по желанию, хоть пениса приятного
Крыска
Я тоже не понимаю, поэтому тюбики не покупаю
GuimpLena
А какая форма у приятного пениса? И извиняюсь, а какая у неприятного?))))
свет
ох, милаааая, так это у каждого свое заветное
elle08
вот жалко тебе, если мужчина штопор из тюбика смастерит? что ты какие-то флаконы покупаешь?
GuimpLena
Вспоминая Пушка...*
Привет! Какой у тебя приятный пенис!)
————
Все, надо завязывать с энтими шутками))
GuimpLena
Меня это бесит :спок: тем более, что флакон смотрится приятнее и хватает на долго, я теперь вообще фанат корейской зубной пасты
GuimpLena
Просто Еленюрьна проводит маленький экскремент,сможет это зверушко флакон штопопом завернвть или...
elle08
скинь адресапаролиявки?
GuimpLena
Я в Мираторге брала марка LG Household & Health Care, в Ашане наверное есть
elle08
Если тебя что-то бесит, то проблема в тебе, голубушка! Это я тебе как психолог-самоучка говорю. Верь мне. Тем более бесплатно.

А Парадонтакс всё равно лучше. При постоянном применении снижает чувствительность зубов. Но к вкусу нужно привыкать)
iddqd
рис здесь будет вполне уместен
Ага
Вот не продолжай)))))
GuimpLena
Вот, кстати, да.
Знакомые мне успешные с положением мужчины те ещё задроты.
И сами от себя по струнке и жену гоняют и в хвост и в гриву: то она тарелку после мытья не так поставила, то унитаз 5 раз спускает...
А вот те, кто считает себя успешным, те да, сами куда попала, а вот жена должнаааа...
Девочка
блин, а вот мои знакомые успешные мужчину жену за тарелку не гоняют... у них для этого как минимум посудомойки есть
iddqd
У меня нет проблем с деснами и эмалью, зачем мне лечебная паста, которая так себе в плане чистки?
GuimpLena
Привет! Сегодня снег и скверно,
Не шевелил уже, наверно, сто лет..
Ага
Стааааааас :ха-ха!: че смешишь....
GuimpLena
Где же Пушок? Вот бы она в топик специальный зашла.
Много нового узнали б, поди. :biggrin:
Катастрофически не хватает свежего контента)) :nom:
Ага
слушай, но здесь свежему контенту делать нечего. это же как нужно отчаяться, чтобы здесь сейчас зацепиться. А точно пушок была про привет? не Вивиан? пушок же коту в тапки гадила?
GuimpLena
Пушок про привет писала) и проттапки тоже)
GuimpLena
Пушок-пушок.
Можешь сама найти. Тема: Левитра - Виагра.
Вивиан про трещинки жгла.
Прям как Земфира)))
iddqd
слушай...а ты вообще что хочешь до меня донести?
мне вообще кажется, что мы об одном и том же )))

***тётки от них сбегают как чёрт от ладана))***
именно так...сбегают от привычек
семейная лодка разбилась о быт (с)

у взрослых успешных людей нет ни времени, ни желания менятся
если не получал удовольствие от ночевки у костра, то оооочень мала вероятность , что оно появится

кстати...у меня есть пример свеженький, прям с пылу с жару
начинают общаться двое (я знаю обоих), ему 49, она на год младше
рассматривают меню, он хочет свинину, она - форель на гриле...например
она начинает его убеждать..."рыба в нашем возрасте полезна...." (она врач-кардиолог)
он хочет мяса...и ни постную говядину , а именно свиные рёбра
она уже повышает тон, говорит с ним как с больным ребёнком....но останавливается ))
после ещё пары встреч они расстаются...
ну не хочет он рыбу!!!!!!!!!!!!!!!!
хоть она и полезна "в нашем возрасте" :biggrin:

привычки/предпочтения решают многое, хотя, есть любители жить в страстях и ежедневно отстаивать своё право на "мясо" до конца и без конца
Шлёндра
Большинство привычек легко меняется и под 50.
И это даже по кайфу иногда, вносит нечто новое в замшелобылое.
Ага
приведи пример, особенно про "легко"
а то может и мне надо )))

добавлю к примеру "о полезной рыбе и жирной свинине"
мне кажется в этом случае, она ему просто не приглянулась
если бы человек понравился, то, да, ты прав, попробовать непривычное, скорее всего, бы захотелось
а уж вошла бы "рыба" в норму жизни/привычку это вопрос времени
iddqd
А как правильно выдавливать зубную пасту из тюбика? Я правда хочу понять - правильно делаю или нет)
современные тюбики, которые пластиковые, без разницы как выдавливать. Тест устарел лет на 20 как.
GuimpLena
это же как нужно отчаяться, чтобы здесь сейчас зацепиться
________________
Мы же круче мишленовских звезд)).
* - отчаявшиеся
** - отчаянные
*** - отчаленные
**** - отчаливаемые
***** - отчататели
Alippa
не скажи!
кто-то давит с хвоста, кто-то около носика, а кто-то просто сжимает весь тюбик в кулаке, будто душит...
Alippa
мне казалось что всем понятно что носки/тюбик и т.п. - аллегория
причем подсказанная страданиями самих мужчин по этому поводу
Шлёндра
Ну, лично я совершенно свободно пробую разную кухню, различных континентов и меня не то что напрягает, а в кайф прям, наоборот.
Ваще ума не приложу, как можно есть одно и тоже годами, десятками лет. Тот же БОРЩ!!!
)))
Ага
Я тебе так бро скажу,меняются,даже подчпс мехом внутрь.Но при одном маленьком условии,что поциент сам этого хочет.яИбо еси не хочет,то только по приговору народного суда.
Badger211
по приговору народного суда
Линча?
Шлёндра
Это же классика :dnknow:


И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от Блендамеду
Лежит закрытый, какая прелесть (с)
Шлёндра
И чего тебя так напрягло в этом примере?Что мужик фраер битый и сказу выкупил,чего будет дальше?
Что завязал общение с Т.П.дожившей до седой п.5.но технологию шеи так и не освоившей?Так и не понявшей,что рыбу перед тем как подсеквть надо сначалв прикормить и поводить кругами?
А мужик...чо мужик,наступал видать уже на грабли этой модели,знает чего дальше будет и поэтому на п.5. Попу гармонь....
Шлёндра
вот интересно, а что свинину и рыбу нельзя одновременно приготовить?
правильно говорите, что дело то не в рыбе было.
если чел раздражает на подсознании, то он будет раздражать всем.
бытовая культура должна коррелироваться, иначе трудно принять "любимого/любимую
LanaYT
Речь шла о заказе в ресторане, а не о приготовление.
LanaYT
это сорт теток - они точно знают как лучше, эти тетки задолбают всех, кроме новосельцева или жени лукашина.
GuimpLena
это сорт людей
мужиков тоже таких полно
Девочка
возможно. просто мне встречались именно тетки из разряда матьнавсегда
GuimpLena
тетки из разряда матьнавсегда
Малопривлекательный вариант. Впрочем, из разряда матьникогда не лучше.
Ундинa
бред какой-то. зачем взрослым людям запасная мать? они уже выросли и как-то худо-бедно полжизни прожили