elle08
Какой марки у тебя сумка? А кроссы и пуховик?
Вам точно под писят? :biggrin:
В нашем возрасте люди меряют жизнь уже другими активами :wub1.gif:
Де_Флопе
Ну ежели у тебя предел мечтаний пенсия и грядки, то мне ещё рановато :knix: :biggrin:
elle08
Да ради бога :biggrin:
Просто вы с подобным опросником по школам пройдите, там ребятишки вашего возраста, типа на сколько вы себя чуЙСтвуете :biggrin:
Там кроссовки, пуховики, варежки.
А у нас дачи, яхты со стоянками ( :tantrum: :зло: ), машины, дети, в общем, все неинтересно :biggrin:
elle08
Пенся теперь всем рановато, её отменили напрочь! :dnknow:
Sobolev
Все, чмоки всем в этом чатИ :biggrin:
Пирожки с яблоками и ватрушки готовы!
Выпечкой пахнет по всей квартире!
Государю свому на завтрак :wub1.gif:
Пирожка поешь, бабака грозный (с)
:ха-ха!:
Де_Флопе
Люба-жаба! Готовила там, а булки еённы, не дают покоя мне тут! :beee:
И где справедливость, господа и дамы? :dry:
Де_Флопе
Уже и яхты, на даче в ручейке? Вполне вероятно, головное не утоните :biggrin:
elle08
Не могу я к Любане, она за полярным кругом, для меня.
И он, круг этот, не разрешает посторонним мужикам есть его котлЕтусы и ватрухи, жадина такой! :beee:
Хоть и обидно. :dry:
Sobolev
А ты не слушай и езжай, зря она что ли перед тобой распинается? Наверное ждёт, раз и так и сяк свои таланты расписывает:улыб:
Sobolev
Некоторые ещё не состарились толком, но в душе уже там
elle08
Любит конечно, чего тут сомневаться, но, мне в москвах сыро и невкусно, нипаеду! :dry:
Sobolev
Как ни странно мне не сыро, достаточно быстро привыкла к влажности
elle08
Не могу, как не пытался.
И хлеб мне не тот и молоко. :dnknow:
Мыши вот, тривовы, пока он спит и ключи от лаборатории посеял, старый мышевод-засоня! :tease:
elle08
Топик про отдых, м?
Я отдыхаю в лесу. Зимой или летом, но в лесу и один.
Sobolev
Я отдыхаю с мужем, время года значения не имеет:улыб:любо море либо горы, причем в последнее время в том числе и летом в горы
Сейчас только засада какая-то с этим вирусом, нормально и не поедешь никуда
elle08
С горами понятно, а на море чем муж занят, не на песочке же батонится? :dnknow:
Там куда ходить, на море этом? Скучища небось? :а\?:
Sobolev
Чем плох песочек? :beee: он тепленький :wub1.gif:
elle08
От скуки сдохнуть, песочек тёпленький лежать. :dry:
Движуха нужна, горы там всякие и прочая святотень.:улыб:
sabatini
Обожранцы
sabatini
В 4 утра разбудила смс-ка . "Метро" сообщил что только три дня у них на французское шампанское скидка 40% .
Как то к ним мой телефон попал в базу:хммм:
С пятницей:улыб:
elle08
Вкусвилл - вменяемая тема. Мы когда эту сеть в столицах нашли, подсели почти сразу же. Там прекрасная молочка, без лишних понтов по ценам и главное - свежая. У нас что-то подобное могло бы выйти из фермер-центра, но не вышло.
А АЗбука просто излишне понтовая. У нас в Добранке сырный выбор вполне сравним, а вот цены существенно меньше. А в Азбуке как в старом анекдоте про новых русских - "ты чего так лоханулся, купил галстук за штуку баксов, он за углом две штуки стоит." Так вот Тильзитер российского производства не стоит полторы тыр за кг. )))
Ушелец
Полторы, это ещё ничего.:улыб:
Sobolev
Буржуй.
Sobolev
Мдэээээээ Соболев, не пощадили тебя годы))) и тут я чета вспомнила Оксаночку, которая тут писала писала а после первой тусы с криками памажжжжиттттяяяя канула в.. прану
Ушелец
Такое ощущение, что высокими ценами такие магазины специально отпугивают людей со средними и низкими доходами, чтобы богатым было комфортнее там ходить, выбирать и покупать.
Просто социальный фильтр. Для бедных - рынки, пятерочки и ашаны с шумом, толкучкой, усталостью. А для богатых - свой более тихий и чистый уголок, но за отдельную плату.
Сталина на них нет...
sabatini
Так никто вроде за последние десять лет моложе не стал. Нормальная рожа у Соболева, прямо как у меня.
Upjohn
Чойта. Вон Флопа молодеет, снова в невесты собирается.
Диего
Такое ощущение, что высокими ценами такие магазины специально отпугивают людей со средними и низкими доходами, чтобы богатым было комфортнее там ходить, выбирать и покупать.
Просто социальный фильтр.
Думаю, да.
Диего
Снова??? Пойду парадные трусы надену.
Диего
Резонная идея. Особенно в век интернет доставки.
Upjohn
Стрелки не забудь нагладить
Upjohn
У меня отец моложе выглядит
Ушелец
Хороший понт - те же деньги.:миг:
Но дело не в понтах, в стоимости молока и технологии.
Дешевле 600 рублей за кило готового сыра у меня сделать не получается. И это сырьё не по драконовской цене.
sabatini
Это ракурс такой просто. :beee:
Так и возраст у нас с твоим батей как раз. :dnknow:
Ушелец
Я сейчас 90% еды покупаю во Вкусвилле, у них полуфабрикаты мясные нормальные, колбасы всяческие, сыры и пр
elle08
Нафига такие запасы? Сухой закон опасаешься?
Это запасы??????????????? ))))))))))))))))))))))))))

Я вас умоляю, да это же необходимый минимум, который кажный приличный непьющий человек должен иметь.
Шелест
Мне очень лестно, что ты меня об этом спрашиваешь ))
Де_Флопе
В нашем возрасте люди меряют жизнь уже другими активами :wub1.gif:
Москвой и мужем?
так этого добра у Эль завались, для неё это как раз не повод меряться
sabatini
Как достали эти домкадные дуэли кроссами, яхтами и пуховиками........
Салон дам недосвета, то ли полусвета, ля

Я уж взмолилась о прощении за мои гонения на жрач/хоз кликбейт бз, лишь бы эту бабушку-уйню с ярмарки тщеславия в исполнении группы "комбинация" даже по диагонали не видеть

Ладно, сифонятина, не бесись.
Сифон
Сифонятина. :biggrin:
- Мне сифонятины свесьте, бешенной, килодвести. :biggrin:
iddqd
Ты прочел где Кальвадос продается?
Показать спойлер
в Океане
Показать спойлер
Сифон
Почему вообще так часто беситесь? Странно как-то
Понятно же, что время идёт, БЗ стареет, обсуждения Грея и Блейка сошли на нет ибо невозможно обсуждать что-то одно 30 лет подряд
Сифон
гордыня — грех.
принимай смиренно испытания, посланные отцом нашим небесным. :padre:
Диего
Отец небесный здесь с какого бока?
elle08
Раньше еще Хода с Мадам писали о мире моды, а теперь только ты тащишь эту лямку.
Sobolev
Правильнт пишешь. От 600 за кило и идет нормальная цена. Тильзьтер - условно полутвердый, это не пармезан. И для него 1500 за кг это чистый понт.