sabatini
да. тоже думаю, щас заведу дозорчик и назову "Просто дозор". Тут ты, как раз подходяще)
Шелест
чета у меня в этом году опережение графика ощущений, разлад чувств и календарных дат. Тосковать по лету положено же после новогодних праздников, конец января - начало февраля, когда только от вида шампанского щекочет в носу, а мандарин просто не укладывается в роте.
Так лета охота.
sabatini
уже все решили, что и как с НГ? а вот что дарить теперь учителям? они же на дистанционке...
GuimpLena
как себе что-то дарить, так у всех есть озон, вайлдбериз и прочее, а как учителям дарить, так сразу начинается про дистанционку... :nea.gif:
GuimpLena
Ващет детей вернули в школы
Шелест
Тож утомили названия дозоров аля кровь с глаз
sabatini
Я чет после бессонной ночи сегодня встала развалиной, даж голову мыть не хотелось, такой развалиной и приплелась на работку, а мне в девять бодрый голос в телефоне ну вы где я вас жду. А у меня оказывается сегодня страшно серьезный выезд к людям существенной значительности, там как бэ следовало просто все выходные себе перья чистить, а не натянуть че на крайних плечиках болталось. Прям я собой недовольна, так маху дать
sabatini
На левом верхнем графике видно (его можно потрогать мышкой), что с 20-х чисел октября никакой динамики по ковиду-19 в Новосибирске нет. Это и следует считать моментом, когда медицина Новосибирска вышла на свою максимальную пропускную способность по диагностике ковида-19 и захлебнулась.
Диего
Да ниче нигде не захлебнулось, все уже переболели, слабые вымерли как резалт естественного отбора, остались единицы прячущихся по домам, в связи с чем не подлежащие классификации, но они погоды уже не сделают.
sabatini
а зачем вакцина тогда?
sabatini
бывает такое, да. думаешь в кабинетике отсидеться, в результате бегаешь по выставкам)))
Диего
Ну потому ша корона как грипп, ею можно заболевывать хоть сто тыщ мильонов раз, как и гриппом. Че за дебильный вопрос тупенький ты наш
Диего
Чтоб подобных тебе как дустом вывемти
Badger211
нп
вы хоть сами себя читаете? что озлобленные-то такие
sabatini
это новое слово в эпидемиологии.
Шелест
Я сегодня дядьку такова встретила, ну чиста с книжки ранней устиновой. Блин хоть тетрадь общую на нг жги для пущего эффекту. Давайте реально нг ждать и радоваться, две недели всего осталось
sabatini
Я буду 26-го квартиру драить для настроения, а 27-го с заранее составленным списком по магазинам ходить, отсекая купленное галочками, у меня советские замашки нравится когда за неделю до холодильник невозможно открыть чтоб из него не падала еда, потому что все забито, а алкашка рядами стоит ждетссс. Как обычно ожидание праздника лучшее его
sabatini
сейчас скушно праздновать - в магазинах всё есть, и люди сидят по своим норам и жрут.
Диего
Думаешь голодным на улице веселее. Читаю идеи для подарка подростку, ланч-бокс для обедов!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот автора можно уже отстреливать дальше даж не читая, я не представляю ребенка, который бы обрадовался ланч-боксу на новый год. Не, гипотетически раз ему дарим то у него его ранее не было, но он ел своё, вероятно это должен быть ребенок, уставший есть кашу с целофанового пакетика.
Диего
сейчас можно интересничать зато. квартиру украшать как-то в одном стиле придумывать, стол... что-то новое из блюд извернуться на стол. я вот подговариваю гуся в стиле Свет сварганить, никто не хочет....
GuimpLena
А вот ты наукрашовываешь а потом, ну в первых числах, нет ощущения нелепости всей этой мишуры? Я из этих соображений редко че цепляю, потому что знаю что первого я буду смотреть на все это прям с раздражением, потом перестану замечать и к марту выкину неожиданно увидев
GuimpLena
НГ сидя дома??? Ленивые жопы.
sabatini
Автор очевидно укурок. Дальше он предлагает подарить записную книжку!!!!!!! Ну это ваще тема, все же подростки записывают все в записные книжки, их интересно вообще продают еще
sabatini
подростков надо учить прекрасному, а то вырастут обезьяны с гаджетами
Диего
Вот видно ты старый. Все старые так говорят, будто бы высокодуховные люди ссссра прям сознательно отвергали мобильники в пользу васнецова с ранней ахматовой, не было нифига вот и жили как пришлось, дай им в семидесятые их и все бы также повально тыкали.
Upjohn
Да как же тут лениво на жопе не сидеть, если вокруг ковидоносцы стадами бегают? Вот народ и бдит по своим норам.
sabatini
хочешь поставить опыт на своем чаде - флаг в руки :yes:
Диего
А я че старовер какой от девайсов шарахаться, мы живем в век нано! вообще бесит мракобесие
sabatini
Конечно 31 толпа, но со списком хожу в этот день с утра:улыб:
sabatini
а кто как борется со сном в ночь с 31-го на 1-е?
ведь если режим отлажен, ночью же дико захочется спать
sabatini
нет. я вообще меняю всякие "мишуры" к разным сезонам. так что убираю только блестки и гирлянды самые активные, а общий антураж оставляю до дсв
Upjohn
да. но я прилетела из питера утром, а послезавтра улетаю в питер обратно... моя ленивая *опа - рада месту )))) и на нг валяться на пушистом ковре в пижаме и пить просеко
sabatini
Вот те из моих знакомых, кто иронизировал всю весну и лето, и по осени оказались на кровати с ковидом, нихера больше не смеются. И по гостям не ходят.
Так что ну его нафиг, массовые скопления ) Дома, с котами, под елочкой. Осетинской абрикосовой чачи выпить, потом коньячок грузинский, потом индийский ром с колой, потом маленечко бельгийского пивка а тут уже и куранты (не абсолютовские), шампанское и спать мордой в оливьешечку!
GuimpLena
Что такое общий антураж? Прям текстиль спец готовишь? Ну я реально не представляю как антуражно радикально скрасить квартиру мишурами
Ne budu ni kem
ну мозоли на спине от бахетле всем обеспечены, а че делать
sabatini
композиции меняю в вазах, на столах, у меня большой подоконник с зеркальными откосами - на нем задуряюсь, еще не придумала темы пока.
GuimpLena
Ты же вроде любишь кататься в отличии от меня.
iddqd
Да эт слабаки какие-то, я вот дорогу знаю секс люблю - отболела раз уже не страшно, скоплений бояться мышью под плинтусом жыть и баста
Upjohn
люблю, но домой возвращаться я тоже люблю. у меня так красиво, так тепло, все прекрасное: еда вкусная, домашняя одежда хорошая... я мыша абсолют?
iddqd
еще голубой огонек посмотреть
iddqd
С таким баром очень грустно в компании котов встречать новый год. Тут как минимум на 4 полноценных вечеринки набирается. В кругу близких здоровых людей.
Thierry
Приведите пример с каким баром будет не грустно.
Upjohn
Дело не в баре, дело в компаньонах.
Thierry
Иногда лучше с котом чем с кем попало.
Диего
Не суди по себе..хотя ты ж без гаджета....
GuimpLena
Да на подоконнике то шибко нового то ничо аже нп придумаешь,все уже украдено до нас и проверено пополениями....да и узкие они,эти подоконники...и скользкие....