Шелест
Шелест, по брацкий прошу, если я соберусь второй раз замуж или рожать, ты уж пожалыста прибей меня веслом, будь ласка
Sobolev
То изь твое чадо подросток смотрит щаз на то лицо с крысами???? И этот человек меня чему-то учит
Пeппи
Чаще первого и последнего.
Показать спойлер
те кому не нужен "материнский капитал"
Показать спойлер
Sobolev
Деторождение это ж не только биологический, но и социальный процесс. А все демографы отмечают мировой тренд к более позднему родительству в развитых странах. А в бедных - более ранние первые роды
Шелест
Даже сложно практически невозможно представить подобное в наше время :biggrin:
Чтоб дочь Табакова завидовали и плакала что она не дочь цыганкова или как их :biggrin:
Какая то ересь из времен скакания на прутиках.
Пeппи
Выше ты видишь логику девушек из деревни :biggrin:
sabatini
замуж то тебе че мешает? Иди. Это ж обратимый процесс, в отличие от деторождения)))
sabatini
Лицо с крысами видишь только ты, а чадо видит красивого и сильного, умного и заботливого отца. И гордится им.
Ракурс, милая, ракурс. Я же тебе говорил про ракурс.:миг:
Де_Флопе
Дети гибкие существа и вряд ли будут реагировать на то, что вокруг них считается нормальным. А среда вокруг них сейчас в разы вариативней, чем раньше. Включая возраст и соц.положение родителей
Шелест
Нененене я тошна низашто, это как бы на зоне срок отмотать, выйти за ворота и опс назад, патамушта там все ясно и понятно и кормят по расписанию.
Пeппи
точно также чоткий тренд по количеству детей. Чем выше уровень образования у женщин - тем меньше у нее детей.

Любовь! НЕ приводи щас примеров из жизни, включая жизни звезд!!!! Пожалей ты нас хоть раз, а?!)))
iddqd
В 95% случаев не мужики, к сожалению, решают, что им пора рожать
А мужикам остается либо подыгрывать в сюсю-мусю до стадии реального вживания в роль, либо ретироваться и валить

Помню, как в деревне окотилась киса и жила коробочке с детями.. а я, шести лет отроду, излавливала кота и помещала в семью с наставлениями " Вася! Это же твои дети! Погрей их и приласкай! "
Два раза Вася высидел по пять минут под моим пристальным, а остальные разы пинался в меня задними лапами и утекал
И что-то мне в васином взгляде напоминало папину робкую тоску, когда его сажали со мной на передержку) конечно, после принятия ситуации у отца что-то высекалось в искру и мы зажигали тАк весело и интересно

А вот когда мой папа родил уже на границе с полтосом, то девчонки получились удивительно хороши, папка их даже в детсад не отдал, в первый класс они пошли уже с навыком играть в шахматы и писать короткие сочинения))))))))
Пeппи
Детям хорошо, когда они счастливы, так? :biggrin:
А счастливы они в счастливых семьях, у любящих и уже *парящих*, вышедших на определенные условия по статусу родителей.

А вот этот сабин страх выйти из зоны комфорта, в ее случае не только беспокойство от самого ребенка, но и придется снять ярмо тяглово-зарабатывающей, а оно уже вросло. И недоверие к теоретическому отцу ребенка в фининсовом и прочих планах. В таких случаях реально, плодиться и в двадцать не надо. Ребенок выйдет с очками семейки.
Шелест
Из своей можно?
Я звезда твоя? :biggrin:
Мы вот еще девочку, и все, в завязках :biggrin:
sabatini
В пределах разумного, риск остаться сиротой в 25 лет конечно выше
Сифон
Ты меня простила или еще нет? :смущ:*осторожно
:biggrin:
В возрасте мужики чаще инициаторы.
Сифон
А я родилась, когда моим родителям было по 23. И все свои самые любимые детские забавы, игры, шутки, прятки, догонялки и бегалки в детстве у меня связаны именно с папой. Он меня страшно любил и занимался со мною сразу, не дожидаясь 45 лет) Мама отвечала за чтение, математику и все жизненные серьёзности)
Де_Флопе
че ты с таким широко раскрытым третьим глазом экстрасенсом на дому не подрабатываешь?
sabatini
Вот кстати ещё как, у меня одноклассница взамуж вышла и рожала практически в одни даты с мамой мужа, помню что её это ужасно возмущало и муж тоже был не мало смущен
Ну случайно у мамы мужа так вышло, да ещё близняшки родились
свет
А с 45-ти за тебя кто взялся?))
Де_Флопе
Да пусть рожают кто когда хочет.
Если рожают поздно, значит, считают, что потянут, есть ресурс. Либо физических сил, либо материальный.
К зрелости-то поди понимают, сколько этого самого ресурса ребенок потребует.
Шелест
Некогда! :tantrum:
Свинину варю с луком! :tantrum:

А чо, сильно сложно проанализировать? :biggrin:
Саба была взята как собирательный образ. Ни одно животное на съемках не пострадало :biggrin:
Upjohn
В папины 45 я бегать и прыгать уже закончила))
Пeппи
Можно один вопросик и потом бейте веслом, зачем дети вообще, в этом возрасте при уже их наличии. Думаю чиста от скуки других идей нет
sabatini
Это сильно заскучать надо
Пeппи
Да пусть рожают кто когда хочет.
Абсолютно! :agree:
Сирот при живых родителях больше среди детей молодняка.
свет
Мой папа меня тоже очень-очень любит) и занимались мной мама мия, как
Просто , когда ему было 25 , ему еще сильно было любопытно, есть ли жизнь на Марсе, и не за ближайшим ли углом тот самый Марс))
sabatini
оживляж. реанимация чувств. детей любят, наконец)))
sabatini
Да миллион мотиваций может быть. Любят детей. Или любят возиться с малышами. Хотят оставить след на земле в виде многочисленных чад. В принципе ориентированы на семью. Хотят иного, отличного от юного родительства. Хотят детей с новым супругом/-ой
sabatini
Дети есть продолжение рода и результат нашей жизни :umnik:
Ну, если ты не кюри :biggrin:
Что еще после тебя останется? И какого качества?
sabatini
+1
природу не обманешь, - как только девка готова рожать, у нее глаза квадратные, и гормоны прут, так что с этим никакой Блок с Бальмонтом не совладает.
Диего
Блок-то как раз справился, Любовь Менделеева же от Белого рожала, а с Блоком у них был платонический брак
Де_Флопе
а обязательно после себя оставлять. Какая-то логика странная, хотя это твой стиль
Пeппи
Тьффу тты! И тут бабы рогов понаставили, зарразы! :dry:
Де_Флопе
Еще такое мааааленькое наблюдение :biggrin:
Молодые мамы в большинстве своем еще дети, они себя прям так жалеют с невысыпанием, а уж если еще не дай бог какая напасть - все, бантик развязался, колготка спустилась, села в лужу и плачет до соплей. На детей чаще срываются. И ВОТ ЭТО выносят в свою дальнейшую жизнь, типа был ад, и уж лучше я за стойкой буфета для поправки бюджета за себя и дцатого мужинешку оттарабаню, чем в тот ужас из юности.
Инфантилизм с депривацией.
Возрастные, психологически созревшие, абсолютно по другому воспринимают :biggrin:
sabatini
Так ты вроде уже оставила, че тут обсуждать то.
sabatini
а обязательно после себя оставлять. Какая-то логика странная, хотя это твой стиль
А ты чо, лопух? :dnknow:
Конечно, обязательно.
А для чего жизнь тогда? Учиться, работать, созидать?
Де_Флопе
ну да. жизнь, чтоб ее жить. причем тут дети, верней, именно твои дети?
Де_Флопе
У меня чото вообще осчучения, что я на подростковый форум попала :biggrin:
Шелест
А тебе зачем жизнь дали?
:улыб:
Ну, растили тебя, здоровье берегли?
Спроси родителей.
Sobolev
Соболев, чо с брумгильдами? :безум: :biggrin:
Де_Флопе
Ну не для того же растят, чтобы тупо заселить Землю своими потомками. Кому это нужно вообще?
Если уже родили, куда их девать-то? Вот и растят в меру своего понимания. В основном-то просто кормят, одевают и не дают наделать глупостей раньше времени. В остальном роль родителей минимальна.
Де_Флопе
А это кто такое брум-бум-бум твоё? Я такое и не знаю даже, чего там с нем? :а\?: :dnknow:
Диего
Ну не для того же растят, чтобы тупо заселить Землю своими потомками.
Кому это нужно вообще?
Если уже родили, куда их девать-то?
Шедеврально! :appl: :безум:

Следующий :biggrin:
Sobolev
Ты брум не знаешь, диега не знает куда девать детей, если родили, у вас морозы? :biggrin:
Диего
У меня сестра в паспортном работает, там канешна шоу, вот такие заселители итальянцы приходят с толпами своих детищщек, ну чиста огурцы, пыльцу ветром нанесло оппа урожай, это мне кажется из теории наследить
Sobolev
Так вот, вернемся к нынешним строителям :улыб:
Которые рождаются у таких родителей и с такими понятиями/отсутствием их.
Потребители.
Которых ты кантариями называешь.
Нет. Увы и ах.
:улыб:
Вот что ныне выдают на горА массы.