Весеннее шествие, дозор
92990
1000
SkwоT
Умные люди, кстати, мне сразу сказали, чтоб я не смотрела по ТВ федеральные каналы.
умные люди и у нас не смотрят тв. давно уже. лет десять :biggrin:
Шелест
Из новостей: глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов напомнил, что с 1 сентября следующего учебного года в начале учебной недели в каждой школе будет исполняться гимн и подниматься государственный флаг.
кот ф пальто
Там не особо принято использовать vpn, а где-то и запрещено на уровне законодательства
Ундинa
Скорее, пританцовывая... : ).
Вот кстати да... это первое, что я заметил на Кубе - это счастье в глазах кубинцев.
Они улыбаются и поют чаще нас. Хотя вокруг такая разруха.... даже в самом центре Гаваны дома буквально разваливаются на части от старости. И в дефиците всё, вплоть до мыла.
И мне стыдно сейчас за соотечественников, у которых рожа трескается от обжорства, но которые клянут почем зря своего Президента, Правительство и вообще все законы страны только за то, что им Пармезан в магазинах не купить.
Сифон
Про традиции определённого дня.
В июле прошлого года, на Ивана Купалу, окунулись с приятельницей в водах святого источника в Ложке.
От чего просветлело. Похорошело.
В этом году тоже хочется на седьмое в Ложок попасть.
На Крещение без суеты в купелечку.
И так радостно.

Мне-то и в другие дни окунуться получается. Но чувства в традиционный день светлее и интереснее.

Новый год всякий раз именно 31 декабря в полночь. Хучь с шампусиком, хучь спи.
Но про его наступление ты помнишь.

Пишут, что в ночь со среды на четверг и до страстной пятницы солью можно заниматься, крашенки пасхальные яйца и куличи печь.
Мишель
И мне стыдно сейчас за соотечественников, у которых рожа трескается от обжорства, но которые клянут почем зря своего Президента, Правительство и вообще все законы страны только за то, что им Пармезан в магазинах не купить.
Хватит уже дурачком-то прикидываться! Речь не о пармезане.
А то тоже в стыд кидает глядя на тебя. Испанский стыд.
elle08
эля, я тебя уже второй вечер не понимаю... :umnik:
как связаны vpn и телевизор?
телек я не смотрю, пытамушто...ну, скажем так - не нравится мне на него смотреть.
если кино какое иль про умно_развлекательное, то - интернет. :dnknow:
Absolut
хочешь, научу, как радость эту хоть каждый день испытывать? :а\?:
Ага
Хватит уже дурачком-то прикидываться! Речь не о пармезане. А то тоже в стыд кидает глядя на тебя. Испанский стыд.
Тебя обидело Правительство и Путин, а ты обзываешь неизвестного юзера на форуме?
Мишель
Тебя обидело Правительство и Путин
Впечатление такое, что не Путин и не это правительство... во всяком случае, не они первые : ) впечатление, что это какая-то кармическая уже обида, тянущаяся и культивируемая из поколения в поколение, - на систему вообще, на любую. И любой самый плюгавенький враг системы, чем бы он ни руководствовался, просто по факту - наилучший друг и милый сердцу единомышленник : )
Мишель
Предков его обидели, он мстит так своеобразно
кот ф пальто
Душ. Холодная вода.
Это что ль?
Мне надо минипутешествие во времени и пространстве: прийти, приехать.
elle08
Покажите хоть одного нашего современника (и не только соотечественника, а вообще), по роду которого не прошлась бы история своим далеко не всегда замшевым сапогом. Ну вот нет таких. На том или ином этапе истории какие-либо потрясения, а зачастую и несправедливость испытали предки любого из ныне живущих. Но не все обозлились, не все катят перед собой всё вековое дерьмо, которое смогли собрать. Кто-то выбрал помнить, извлекать выводы и жить в конструктиве, а кто-то - помнить, мстить (кому? любой бездушной системе? : ) и застрять в своей злобе.
Ундинa
Выдающийся конструктив — напасть на соседа и отрезать страну от всего мира. :facepalm:
Диего
Жителям Донбасса это расскажи. И сразу ховайся, а лучше тикай.
Absolut
тогда - отбой :biggrin:
у меня проще всё. замучался на работе, приплёлся домой, а ТАААААМ!!!
водопад учар и речка чульча в виде душа.)))
такая себе замена, понимаю, но - памагаит... :umnik:

или нет. я ещё не понял. просто давно в таком отпуске не был...
кот ф пальто
Бывает... Да...
И это правильно! Бодрит.
Устыдил! Кстати.
С моим опытом и мне ведь лень...
Ну думаю щаззз открою шлюз и прополощусь с холодного стояка.
Но вот лень. Становится лень.
Никакая сила воли не формируется под тепленькой.
Спасибо!
Шелест
Я никак не могу выбрать.. Закрыть ли мне глаза (воспользоваться скриптом Макумы) на эту трасформацию юзеров происходящую прямо на моих глазах, ибо это уж слишком токсично и отвратительно наблюдать за тем, как отброшены за ненадобностью: гуманизм, система социально-нравственных уставок, представлениях о добре и зле. Среди агностиков и неверющимих. Не говоря уже о верующих и тех, кто заявляют себя таковыми. Вы, верующие - втерли в грязь как минимум 6, 8 и 10 заповедь.
И гореть вам в вашем же аду.
Или все же продолжать наблюдать за вашим моральным разложением, за происходящим, ибо всё это история. Из которой когда-нибудь(я надеюсь до этого дожить), будет сделаны выводы.
Ага
я предлагаю самый простой и беспроигрышный варик (сам всегда так делаю :secret: )
забить, накатить и простить :drinks:
Шелест
зы.
а мои девчушки-племяшки вот прям конкурсы по приготовлению еды всякой затеяли. :eek:
как ни приду с работы. а там - новое блюдо. откудото берут рецепты и готовить тренируются :umnik:
- дядь саш, там плов по_новому_рецепту! зацените!
- ой, падумаишь, я там картохи с мясом настряпала :beee: папробуйте! :appl:
- фу, твоя картоха, солянку я нынче сварила! дядь саш? дяяядь, саааашш.??

аллё, вы жывы? :а\?: :ха-ха!:


вопщем, девчата взамуж собираются. и на мне приёмчики отрабатывают :ха-ха!:
ну а я чо? я - ничо. так нужно, чтоб жисть дальше зарождалась :dnknow:

весело, угу))
Ага
Выбора у вас достаточно, но вы предпочитаете стонать :dnknow:
elle08
эля, пакажы сисечки, а? последний раз :смущ: :appl:
elle08
Ну а вы - продолжайте отплясывать на могилах российских солдат под Баскова и Газманова. Это же так весело, так задорно, так классно! Спецоперация это же просто праздник какой-то! Это прям ваше всё.