Для тех кто на Газу или другом альтернативном топливе!!!
116648
729
Alqx
Странно вчера на петухова где то в 18:00 цена была 15:90.

кто то что то мутит......
artois
2010 - по 11 рублей.Бенз был по 17 вроде
Stekhom
щас на газойле в районе паласса заправился газ по 15.90
ljkkfh
похоже на правду....

непомню.
Stekhom
С похолоданием еще ни кто не сталкнулся недоливом(переливом)?
сейчас началась та самая пора....

Для тех кто не вкурсе:
если вам заправили в бак больше чем положено, не стесняемся берем и звоним руководителю АГЗС или пишем прям на заправке претензию в том что произошло,обязательно оставляем телефон свой. Желательно сфотографировать (можно на телефон) и отдаем оператору.
Лично я вернул так себе три раза по 15л. правда придется подождать около 10 дней.
Stekhom
Если интересно, на заметку - в самом конце Троллейной, на Т-образном перекрестке, напротив Троллейная 93б строят газовую заправку, Газойл.
artois
Расширяются! надо глянуть.
Stekhom
Кто нибудь слышал о заправке на связистов? чья? Газойл?
Stekhom
Кто нибудь слышал о заправке на связистов? чья? Газойл?
Чья не знаю, где-то неделю назад заезжал, не работала она.
Stekhom
Кто нибудь слышал о заправке на связистов? чья? Газойл?
где на Связистов?
artois
Ориентир связистов 15, если от титова ехать, то перед домом налево, и почти сразу еще раз налево по небольшой тропке.
Lucky_man
сегодня нашел, в такой ж........

кстати работает, мне от объекта рядом.
качество не знаю позже напишу.

Там толи стоянка и наней бочка и ларек :хехе:
Lucky_man
заправлялся там один раз, заправка как заправка. не лучше и не хуже других аналогичных.
artois
неа не Газойл!

там нет их рекламного бренда....
Stekhom
Нет смысла, то на то и выйдет.
artois
А на писарева заправка закрыта...сейчас заезжал, все убирают...
Stekhom
Похоже скоро появится новая АГЗС в этом месте, но уже с другими собственниками...
Если судить по тому что Олег говорил ранее.
Alqx
Надеюсь, скоро, ибо место удобное шибко
Ant54
Надеюсь, скоро, ибо место удобное шибко
очень по пути!
Ant54
если еще лить буду по честному, ваще супер будет
artois
Заправка возобновила свою работу, сегодня заправился
Ant54
Заправка возобновила свою работу, сегодня заправился
Хозяева новые?
Alqx
Про хозяев не скажу, заправщики те же
Ant54
Ребят, а где уже продают нормлаьный Зимний ГАЗ?
тот ГАЗ, которым щяс заправляюсь, будь то на Газззииилллеее, будь то на ГАЗойле показывает ошибку "бедная топливная смесь", надоело уже обнулять ошибку.
Stekhom
Здравствуйте, подскажите кто нить ставил оборудование у этих ребят, хотелось бы получить отзывы о их работе. Спасибо
http://www.gaspart-nsk.ru/
buba76
я у них бывал.Очень толковые.Ради сравнения, можете прокатиться в несколько контор по установке, просто посмотреть кто в каких условиях работает и все такое .
ljkkfh
видимо никто больше на газу не ездит либо ставили не в городе? может еще кто что подскажет?
buba76
а что за нововведение на Писарева на заправке? теперь что, водитель сам должен откручивать крышку ВЗУ для заправки? нет, мне не сложно, но ВЗУ находится под бампером и я утром при следовании на работу одет не совсем в соответствующую одежду для ползания под бампером. или заправщику религия не позволяет открутить крышку (он вообще то в рабочей одежде, перчатках) ? руководство - разберитесь (сегодня утром имел место факт).
artois
всмысле он вам прям сказал, мол откручивайте крышку сами ?
artois
Я так понимаю заправку с НОРМАЛЬНЫМ ГАЗом мне не подскажут тут?
Myrka
Практически всегда заправляюсь на Королева 40.Если не по пути заехать на Королева,то заправляюсь на заправках ООО "СибАвтоГаз"(вроде газ возят из Томской области).Качеством газа даволен,проблем не было не разу.
Myrka
Я так понимаю заправку с НОРМАЛЬНЫМ ГАЗом мне не подскажут тут?
за 2.5 года использования ГБО один раз попался некачественный газ (машина не ехала после 80км/ч) и один раз залили 51 литр в 53 литровый баллон
больше ни разу ни какой разницы в заправках не замечал - от Алматы до Красноярска, что брендовые, что колхозные заправки - разницы никакой
AlexeyL

"один раз залили 51 литр в 53 литровый баллон"


Это хорошо или плохо ? Мне летом в мой баллон на 53 л всегда заливают 53-54л. Зимой 46-47. Это в пустой - когда на ХХ работает, но ехать невозможно.
! Когда цена снизится ? Как обычно, зимой снижается ? Бензин уже снизили.
plotnikov
http://news.ngs.ru/more/1561128/ , сегодня заправлялся по 27.5 (это со скидкой в рупь), на ценнике 28.5.
Teleregion
Спасибо, попробую Королёва
AlexeyL
Я все понимаю, но с приходом температуры в +2 на улице выскакивает ошибка "ЧЕК" (по коду это бедная топливная смесь) И так две заправки подряд.
Я бы и не обратил на это внимания, но авто переходит в аварийный режим, отключает АБС, антибукс и 4 ВД.
Stekhom
Ответьте хрен ли доброго в Вашем газе как в автомобильном топливе?
1) Нужно дать изуродовать машину!
2) Чтобы отбить оборудование нужно проехать хотя бы 25 000 км (при переходе с 95го).
3) в машине через раз пахнет газом даже если все исправно, выхлоп при разных направлениях ветра затягивает через печку в салон
4) и Главное!!! температура сгорания газа выше чем у бензина-как следствие замена уплотнителей в выхлопных трубах(в норме не меняется никогда) и через 40 000 замена половины клапанов и прокладок!!! 20 000-30 000 т.р.!
Итого все что сэкономите на переводе на газ отдадите на ремонты двигателя!
Вывод: перевод на газ хорош для убитых авто которые все равно на чем в такси добивать или для новых авто которые через 40 000 пробега на грани стука перегретых клапанов со смотанным спидометром продать сняв газовое оборудование и убрав следы его пребывания!
Андрей89
Это Вам Дядя Вася на улице рассказал?
Машина на ГАЗу прошла 75 тыщ, проблем вообще нет, кроме того, что масло чистое, свечи чистые, угарного газа вообще нет и бензом я заправляюсь в неделю на 2000, а ГАЗом на 900 рублей
Андрей89
Да и расскажите, чем машина изуродована?
Андрий
"один раз залили 51 литр в 53 литровый баллон"


Это хорошо или плохо ? Мне летом в мой баллон на 53 л всегда заливают 53-54л. Зимой 46-47. Это в пустой - когда на ХХ работает, но ехать невозможно.
! Когда цена снизится ? Как обычно, зимой снижается ? Бензин уже снизили.


нормальная заполняемость баллона около 80%
у меня в пустой 53 литровый входит не больше 45, но один раз залили 51 в НЕпустой
колхозная заправка на ГБШ/Есенина
Андрей89
Ответьте хрен ли доброго в Вашем газе как в автомобильном топливе?
1) Нужно дать изуродовать машину!
2) Чтобы отбить оборудование нужно проехать хотя бы 25 000 км (при переходе с 95го).
3) в машине через раз пахнет газом даже если все исправно, выхлоп при разных направлениях ветра затягивает через печку в салон
4) и Главное!!! температура сгорания газа выше чем у бензина-как следствие замена уплотнителей в выхлопных трубах(в норме не меняется никогда) и через 40 000 замена половины клапанов и прокладок!!! 20 000-30 000 т.р.!
Итого все что сэкономите на переводе на газ отдадите на ремонты двигателя!
Вывод: перевод на газ хорош для убитых авто которые все равно на чем в такси добивать или для новых авто которые через 40 000 пробега на грани стука перегретых клапанов со смотанным спидометром продать сняв газовое оборудование и убрав следы его пребывания!
а как же "головка сохнет" и "ездите на пороховых бочках" - главные доводы забыл ))
Myrka
Ниссан Тиида прошла на газе 75 000 после чего оборудование снял и выкинул изуродована тем что дырки от монтажа остались!