АНЕКДОТЫ (часть 20)
191147
816
Автоинформатор
оррригинальное граффити!:миг:
Автоинформатор
Новосибирская библиотека отменила викторину о Гарри Поттере.
Причиной стала жалоба одной из читательниц на рецепты зелий в вопросах конкурса. По её мнению, они несут общественную опасность.
IRS12
Нет слов !
estet
Гражданство СССР никому не надо??? :biggrin:

https://grp-ussr.su/
StasRn
А что вы находите в этом анекдотичного!?
KOCTA
Да. Нахожу.
И даже потратил 20минут что бы просмотреть ссылки, чисто понять на сколько глубока эта " кроличья нора"

Глубоко..... :biggrin:
StasRn
Я даже проверил свое гражданство и своих детей:улыб:- РФ.
StasRn
Нахожу.
Это не вызывало вопросов, вопрос был что!?
surfix
такое происходит, ума когда не хватает.
ласка не при чем.
Andron_
Или наоборт, слишком хитрый.
Всех кто стукнул под камеру и свалил можно хорошо подоить.
Даниил
Сердечки и котики!

зы. в день святого Валентина:улыб:
Dimon
А для тех, у кого нет, не было и не будет втентаклей?
БДА
Всех кто стукнул под камеру и свалил можно хорошо подоить.
Это в стране то желтоголубистов???
Ну, ну... году эдак к 20....35му :biggrin:

Ну и в дополнение - хозяйка Сивика вызвала по итогу новых "СуперПолицейских" :rofl:
Толяныч
Все, как в анекдоте про подлодку - "Ты, не мудри. Ты пальцем покажи".:улыб:
Konstantan
вот так должно работать без авторизации
Dimon
бойан с некоторыми дополнениями...

Показать спойлер
брат прислал, он работает в РЖД, это чтобы понятно было почему именно такой анекдот:

Железнодорожник женился на женщине, которая уже 6 раз побывала замужем. В первую брачную ночь она вдруг ему говорит:
-Любимый, поосторожнее, пожалуйста, я девственница.
У того глаза на лоб вылезают: — Как??? Ты же 6 раз была замужем?
— Видишь ли, в чем дело… мой первый муж был психиатром — он только говорил о ceкcе; второй был гинекологом — он только все осматривал; третий был филателистом — он любил только лизать; четветрый был менеджером по продажам — он говорил, что знает, что это за товар, но не знает, как им пользоваться; пятый был госслужащим — он говорил, что знает, как все нужно делать, но не уверен, что это в его компетенции; шестой был системным администратором — он говорил, что если все работает нормально, то не нужно лишний раз вмешиваться. Вот затем я и вышла за тебя, железнодорожника, потому что если в этой стране кто-то кого то и трахает , то это точно вы...
После этих слов железнодорожник написал план, согласовал его с тёщей, назначил жене совещание, внёс дополнения, провёл инструктаж, получил санкции соседей, доложился устно и письменно, написал план дополнительных мер, и заранее план устранения недостатков, согласовал.. Но решение принять и реализовать не получилось... Доложился о не реализованном мероприятии и был от**бан за отсутствие наступательности , за недостатки планирования, за отсутствие системного подхода, за недостаточное количество задействованных сил и средств и т.д. и т.п.

P. S. Любую, даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное число совещаний.
Показать спойлер
Автоинформатор
В один прекрасный день моей девушке начал названивать какой то умник. В основном он просто молчал, но иногда что то говорил и быстро кидал трубку. Все бы ни чего, но он звонил каждые 5-10 минут и днем и ночью. На ночь даже телефон отключала. Естественно она уже вся на нервах и чуть ли не ревет. Ну и решил я его проучить почти его же методом.
Понимаю, что так делать не хорошо, но не мы начали эту войну. В общем я разместил на нескольких очень популярных сайтах с объявлениями, свое предложение об аренде квартиры, комнаты, о продаже квартиры, автомобиля. С очень привлекательными условиями и ценой, естественно контактный номер указал этого хулигана.
Примерно за два часа общее количество просмотров объявлений было около 30000. Звонки же от него прекратились уже через пол часа.
Всем добра и отличных выходных
IRS12
У меня еще в 1999 году на телефоне была возможность занести абонента в черный список, и звонки от него больше не беспокоили. Чо, прогресс похерил эту фичу?
IRS12
В общем я разместил на нескольких очень популярных сайтах с объявлениями, свое предложение об аренде квартиры, комнаты, о продаже квартиры, автомобиля.
раньше работало, а сейчас нужно подтверждение через смс с того номера который указан при подаче объявления...
IRS12
Рома, на заре существования Авито и Доски объявлений,
я дал рекламу на номер одного негодяя, в раздел "домашних животных".
Тест был прост : "Куплю хомячков".
Ты даже не представляешь, сколько у народа хомячков, как выяснилось ... :ха-ха!:
Dimon
Да легче простого. Даешь объяву на левую симку, в текст объявления "Звонить на этот номер (номер негодяя)" Левую симку отключаешь.
БАЙКЕР
звонить по второму номеру :biggrin:
БАЙКЕР
2017 год на дворе. Есть сервисы позволяющие послать смс/позвонить на любой номер. Есть фермы китайцев/индусов, обычно набирающих капчи. Им что капчу набирать, что позвонить. Позвонят. Подышут в трубку. Скажут что-нибудь на импортном. Стоит все это копейки.
Автоинформатор
Показать спойлер
Показать спойлер
Vld
Вступительный экзамен в ВУЗе.
Экзаменатор:
— Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
— А потому что электричество...
— Что ж это за ответ?
Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
— А потому что не круглый...
— Ну хорошо, а электроплитка?
Круглая? Почему она не крутится?
— А потому что шершавая, трение в ножках...
— Ладно... А лампочка!
Электрическая! Круглая! Гладкая!
Без ножек! Почему лампочка не крутится?
— А лампочка-то как раз и крутится...
— ???!!!
— А вот когда вы ее в патроне меняете, что вы делаете?
Вы ведь ее крутите!
— Нда-а... в самом деле... кручу хм... Да! но ведь это Я ее кручу, а не она сама...
— Ну, знаете, само по себе вообще ничто не крутится! Вон электромотору тоже, небось, электричество нужно!
Одни родители очень любили своих детей. У них было трое детей, двое из которых уже были взрослыми. А их третьему ребенку было всего 10 лет. И вот однажды вечером они укладывали своего сына спать, и спросили, что он хочет, чтобы у него было, когда он вырастет.
Сын: «Мама, я хочу, чтобы у меня было 5 жен. Одна будет готовить, вторая петь, третья купать меня…»
Мама: «И ты один будешь со всеми ними спать?»
Сын: «Нет, мама, я все равно буду спать с тобой.»
Глаза мамы наполнились слезами. Благослови тебя Бог, сынок.
Мама: «А кто же будет спать с 5 твоими женами?»
Сын: «Пусть спят с папой.»
Глаза отца наполнились слезами. Благослови тебя Бог, сынок!
Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т.к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.

Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка…
- Тупой словарь, калевалу знает, а коленвал - нет.
- Он не тупой, просто гуманитарный (c)

---
xxx: Я помню, даже зарегилась на форуме УАЗа, а вот зачем, уже не вспомню точно. То ли одинокая была, то ли просто УАЗ для рыбалки хотела купить))) (c)
долго в инете искал-выбирал себе колеса на авто, сейчас перешел на сайт знакомств, смотрю анкету, Светлана, 175/70, а мозг дальше подсказывает, что это R13 или 14
Утром иду на работу, остановился на светофоре Впереди две девочки первоклашки наверное. Разговаривают такими мультяшными голосами:
- Я же сказала тебе чтоб твои родители положили тебе к карте школьника тысячу!
- А зачем?
- Как зачем? Если я забуду, то ты мне займешь!

Вспомнилась фраза из выступления стендап-комика Дмитрия Романова: : "И тут я почувствовал, что я не один здесь еврей":хехе: