Хорошая портниха
550308
1001
cherry250585
а мне кажется что тут и фото работ желательно выкладывать...прсто понятия - хорошая либо плохая неостаточно!
The Bat
:смущ:У меня своя портниха, она модельером работала, даже призы какие-то были в свое время. Что меня восхищает, так это то,что пришел с журнальчиком любым,тык в него пальчиком -хочу вот это - и вуаля!- тут же посчитает количество ткани и скажет,когда будет готово.Практически один в один ...и по фигуре! Про ровненькие шовчики смысла даже не вижу писать, сейчас мы с подругой к ней идем шиться на весну-лето. :friends: Живет на Снегирях ,зовут Любовь. Если кому интересно, могу дать контакты в ЛС.
Аринка
скиньте мне контакты, спасибо :flowers:
Аринка
киньте мне лс плиз с телефоном. дорого берёт?
Аринка
А можно мне тоже координаты? И еще, она только на женщин шьет или на мужчин тоже?
Kasper.
Подскажите адресок хорошей портнихи в ленинском районе
The Bat
девочки напишите в личку хорошую портниху!
ну сил моих больше нет! желательно центральный,железнодорожный районы! :роза:
Аринка
скажите, пожалуйста как ее найти? и сколько примерно стоит платье у нее сшить? :respect:
The Bat
Нужно было платье к годовщине свадьбы. Шила в академе буквально на прошлой неделе.
Была у 3х портних. Все по рекомендациям.
Одна- загружена и неохотно так отнеслась. Вторая "выкатила" просто конский ценник 1500 за простую прямую юбку! На мое удивление ответила "ну вы же купили ткань по 600 р за метр".
У третьей вот сшила простое платье за 800 р.
Нормально вроде.
В магазинах не всегда есть то, что хочется.
Поняла, что "шиться" даалеко не дешевле чем купить :)))
Ljaguha
Поняла, что "шиться" даалеко не дешевле чем купить :)))
Индпошив и покупка модели из "линейки" оптовки можно сравнить как индивидуальное занятие с занятием в группе, цена такого как правило раза 2 дороже. Если хотите получить хорошую вещь от опытной портнихи - умножайте цену магазинного аналога минимум на два, и это можно объяснить, ткань в розницу раза в три дороже чем оптом. Шить каждый раз на разные фигуры особенно когда покупное "не сидит", есть индивидуальные особенности, дольше и сложнее чем массовку. А для портних одна только настройка наточка оверлока стоит 850 рублей, ради ровных строчек которые всем так нравятся. Не считая цены оборудования электроэнергии и т.д. и т.п.
Kasper.
Мужскую одежду шьет,но это не ее конек. Она модельер по женской одежде, может взяться за верхнюю.
За топиком не слежу, кому интересно -пишите личное сообщение, дам координаты. :flowers:
Ljaguha
смотря что шить и покупать) например, шёлковое платье может обойтись от 2200 до 5000 (ткань+работа), за такие деньги в магазинах вещей из натурального шёлка я не видела. а вот шить что-то из хлопка или недорого трикотажа смысла не вижу, т.к. в среднем только пошив простого платья от 1300,выгоднее купить.
MIND
Я с вам полностью согласна. Еще и не всегда получается то что хотели.
suffi
Девушки, кому нужна портниха в Ленинском р-не (ж/м Троллейный) могу пдсказать координаты. Шила у нее платья, брючки. Качеством довольна.
Можно и мне адресочек?
zaja
Тоже, если можно, вышлети координаты. Спасибо.
Zana4ka
Вы у нее шились, как качество, цены. Скиньте координаты, пожалуйста.
напишите пожалйста её контакты в личку? буду очень Вам благодарна!! :роза:
а попросить телефон через личку никак? то уже несколько сообщений дайте адрес и т.п.!!!
The Bat
Очень нужна портниха!!! Хочу сшить свадебное платье, стиль-ампир, длиное. Портниха, желательно на правом берегу) Пишите в личку:хехе:
DVDшка
Ой и мне бы в Октябрьском, где-нибудь по Богаткова
DVDшка
отлично шьет мужчина на Учительской.Зовут Андрей.Телефон 204-24-08.Запись за 1-2 месяца.
DVDшка
И мне можно в личку телефончик) Желательно в пределах метро или район октябрьского рынка/универмага
DVDшка
не думала что бывают такие совпадения, но я сейчас занимаюсь тем же самым, Вы нашли портниху?