Хорошая портниха
550496
1001
The Bat
Девочки!! А есть ли хорошая портниха на Затулинке?????? ХЕЛП! Пошив платьев нужен....

У меня есть просто шикарная швея - но далеко она живет ((((...
Gala_G
А, я шила просто шикарные копии дизайнерских нарядов у своей портнихи, очень довольная осталась, да и цены приемлемые. Она на пару с девочкой (стилистом) работает, помогают разработать эскиз и подобрать подходящий фасон.
Polli_nka
эх, а телефончик ее можно? и почему шиЛА?:хехе:
Volha
Можно, найду, скину в ЛС, сейчас, детё накормлю :миг:
Нет она по по прежнему шьет :biggrin: Да, просто с появлением малыша, на себя как то времени маловато стало:хммм:Вот форму послеродовую верну и опять наряжаться начну :rofl:
Polli_nka
И мне телефончик пожалуйста :улыб:
Polli_nka
Можно мне тоже телефон вашей чудо-швеи:улыб:
Polli_nka
А вы про меня не забыли???? все еще жду телефончик!
aka_anutka
Хотя некоторые даже просто за "поговорить" деньги берут(типа консультация) - это уже беспредел!!!
Gala_G
А на Северо-Чемском вам не подойдёт? Знаю там хорошую портниху, она сама конструктором работала, поэтому любую "картинку" превратит в изделие.
Елена26
Можно в ЛС телефон. Чемской хотя и далеко, но если мастер, то я бы съездила
Елена26
Здравствуйте! Можно мне координаты портнихи на Чемском?
incarnation
Вот некоторые работы моей швеи.Хотела больше отправить, но не дают)))
incarnation
Мне кажется , что и по этим фоткам всё видно - шьёт очень хорошо.
Елена26
Девочка! моей портнихи еще пару клиентов нужно к НГ.
живет на МЖК Восточном.
nfquf
Да и у меня есть портниха хорошая, я у неё уже долго шью и менять не собираюсь.
Gala_G
Смотрите, какая красота! Эти цветочки девочка знакомая сама себе сделала)))
The Bat
Девочки, кто-нибудь шил себе шубу из искусственного меха? Посоветуйте портниху, пожалуйста :роза:
Nikolya
Я шила шубку из настоящего меха. К следующей зиме хочу тоже из искусственного. Пойду только к своей швее. Выше где-то я о ней писала- можете посмотреть. Могу посоветовать ее. Она работает рядом с метро Маркса.
Написала сам в ЛС контакты.
The Bat
Посоветуйте портниху на 5 микрорайоне. Чтобы аккуратно жила и недорого брала за работу. Ну и, конечно, чтобы могла посоветовать.
svetusya
Могу посоветовать швею на 6 микрорайоне. Если Вам еще надо - скину в личку ссылку на нее.
The Bat
Нужна портниха. Хорошая портниха! Но не по заоблачным ценам. Есть пара вариантов платьев "в голове", прям хочу-хочу!Желательно правый берег. И желательно с ссылками на работы (фото, в контакте и т.д.). Кому есть что предложить - пишите ЛС :улыб:
Tani005
Нужна портниха. Хорошая портниха! Но не по заоблачным ценам. Желательно правый берег. И желательно с ссылками на работы (фото, в контакте и т.д.). Кому есть что предложить - пишите ЛС :улыб:
Мне тоже пожалуйста. Пожелания те же. В личку.
The Bat
Немного не в тему, но, предлагаю связать вещи- быстро, качественно. Разрабатываю модели под запросы клиента
Вот примеры моих работ
  • Сочетание с вышивкой

Volha
Нужна портниха. Хорошая портниха! Желательно на левом берегу.